фан L.O.S.T.• 29 мая 2020
Середня зарплата в Україні за квітень знизилась на 8,1%.
Петриківна• 29 мая 2020
Это потому что бедных перевели на пол ставки , а богатым ничнго не изменилось
Люблю порядок• 29 мая 2020
Нам урезали з.п., но тут же жена директора расхваливала себя, что помогает волонтёрам материально, которые кошками занимаются. А я знаю одну волонтерку, которая на таких мажорках лохушках неплохо зарабатывает.
Печенюшка• 29 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Правильно делает
Петриківна• 29 мая 2020
Это как Вова съедал 10 кг меда в год, а Петя 5.Но потом Вова продолжал съедать 10 кг меда в год, а Петя начал съедать 1 кг в год.Потребление меда Петей и Вовой снизилось на 2 кг в среднем.
Люблю порядок• 29 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Правильно делает
Так я тоже думаю, что она правильно делает. А я уже в понедельник на новой работе с нормальной з.п.
СМСница• 29 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Шикарный ответ
Печенюшка• 30 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
с какой, если не секрет?
Люблю порядок• 30 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
с какой, если не секрет?
На старой было 12, а урезали до 8. А на новой 16. В моей профессии это потолок, потому для меня 16000 - это нормальная з.п.
Печенюшка• 30 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ого урезали
Очумели гады
А что за профессия?
Очумели гады
А что за профессия?
Люблю порядок• 30 мая 2020
Ответ дляПеченюшка
Ого урезали
Очумели гады
А что за профессия?
Очумели гады
А что за профессия?
На производстве. Полиграфия. Причем оказалось, что на печатной машине нет заземления и меня ударило током. Отделалась испугом. У нас все уволились. Теперь директор с женой пашут там сами. Понятно, что со временем найдут новых сотрудников.
Печенюшка• 30 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Бессовестные. Не обеднели бы. Просто жлобы.
У нас то же самое. Продали 4 партии по 150 аппаратов ивл.
Люди ездили весь карантин на работу. А им премию 15 тыс дали и все.
Люди оскорблены. Зато у директора прибыль 7 млн евро))