Моль Молливна• 25 ноября 2013
кто нибудь слышал что со свзяью МТС?
девочки а как у вас, у нас-запорожская область, связь уже три недели ужасная, а сегодня так вообще- все недоступны и разговор по 30 смек а дальше обрывается
Первая леди колхоза• 25 ноября 2013
Киев - сестре на юг дозвониться не могу уже вторую неделю - говорит неверно набранный номер. а она ко мне звонит без проблем. постоянно меня кто-то не слышит
Дама с собачкой• 25 ноября 2013
Киев - ужасная связь, не возможно разговаривать, сбрасывает постоянно или сразу или через секунд 20, слышу себя и не слышу собеседника, или просто сбой сети. Задолбало!!!
Женамужная• 25 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
И на МТС такое, и на Киевстаре
У меня с Киевстаром все отлично! МТС тупит, но это уже не первый день, у них замена оборудования!
Первоклашка Я• 25 ноября 2013
Девочки, у меня МТС работает с перебоями с четверга. А сегодня сказали что у меня долг 1000 грн!!!!!!! И как возник они смогут сказать только после 7 декабря!!!!!!!! Я в ауте.............. Телефон мне отключили