Послушная• 30 мая 2020
Кто был в торговых центрах уже Киев ?
Девочки , интересует скай мол.
Много там людей?
И что продаётся в магазинах : то что было в марте или есть новая лётная коллекция ?
Много там людей?
Дую ветер• 30 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Ходить в зимней?
Да нет, автор написала не летняя, а лётная, вот я и умничаю)))
Прячусь от Всех• 30 мая 2020
Ответ дляБезпринципная
Подскажите плиз коллекции новые или еще весеннее сливают?
Все, что видела до карантина, увидела и сегодня, нового мало, но в принципе было. Джинсы в виде полукомбезов, футболки Селена Гомез, мужские футболки нашла новые. Детского наверное больше нового увидела. А из взрослого так все, что и было в феврале.
Безпринципная• 30 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо
Прячусь от Всех• 30 мая 2020
В Crocs еще нашла новые модели, а в остальные магазины не заходила, только рядом прошлась позаглядывала)
Сливочная пенка• 30 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Наоборот, наверное, те, кто весь карантин мечтали, ломанутся в ТЦ!

Не, не ломанулись, лень)))
Сливочная пенка• 30 мая 2020
Ответ дляКолхозница
Ну, тем, кто на машине, в е равно - дождь, снег..

Даже на машине, лень)
Престидижитатор• 30 мая 2020
Ответ дляНеновая почта
А я кожен раз отримую прольот. Уже заріклася купувати без примірки. То джинси великі, то туфлі малі, то сіло невдало.
Вот именно,у меня пролетов на 15 тысяч лежит......обувь ,одежда Массимо,так обидно.....и пристроить по себестоимости нельзя,хотя в магазине это все в разы дороже...
Неновая почта• 30 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А чого не можете пристроїти? Який розмір у вас?
Престидижитатор• 30 мая 2020
Ответ дляНеновая почта
38 и одежды и обуви,никто не покупает,вот и не могу
Ответ дляПрестидижитатор
Массимо - если уже скомбинированы вещи, то я бы посмотрела на Ваши пролёты. И обувь, если на узкую ногу : ) Напишите мне.
Чучело сосны• 30 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
’В наши ТРЦ только в кино и рестораны ездили. Шоппинг у нас меня не интересует’.
Типичная ’бродилка’ по ТРЦ
В ваших фантазиях, конечно, все может быть, даже ’бродить’ сидя в кино...Но мы сразу идем в кино или в ресторан. Или по-очереди. На этажи с магазинами даже не спускаемся. Только наблюдаем за теми, кто снует из одних даерей в другие, ’шопится’, так сказать ))
Чучело сосны• 30 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Обидно, конечно. Но я как-то научилась за 8 лет без пролетов. Были единичные, но... Покупаю одни и те же бренды проверенные. Если есть сомнения, могу зайти в магазин померять перед заказом.
Колхозница• 30 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Понятно
Госпожа_тамагочи• 30 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
В ваших влажных фантазиях - это сидеть в теме о шоппинге в ТРЦ, где не закупаетесь.
Бродилки - не те, кто ходит из магазина в магазин, а кто посещает ТРЦ без цели покупки.
Ты - бродилка

Чучело сосны• 31 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ты - бродилка

Ух, ты, сколько эмоций )))
Не завидуйте
Снующая в ливень в выходной день в поисках офисной одежды смешная тетя
Не завидуйте