30 мая 2020

Вам зараз краще живеться? Ніж рік назад?

Просто опитування! Як за рік покращилось життя? Було ж багато сподівань!!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 161
82 (50.93%) Гірше
50 (31.06%) Так само
29 (18.01%) Краще
Дело было давно 30 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Нам хуже начиная с майданов🤦‍♀️ Кому там хотелось жить по новому😏
пусть теперь их не выпускают, а маринуют вместе с остальными, а то им захотелось, а нам отдуваться
Дело было давно 30 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Бойко??? Серьезно??? Ну-ну... если что я от всех не в восторге, но тут удивили.
он один там адекватный с реальным планом развития экономики
Дело было давно 30 мая 2020
Ответ дляПоторописька
Сейчас появилось чувство что вообще ничего хорошего Украине не светит, судя по действиям 95 квартала у власти. Одно дело на сцене рожи корчить, совсем другое управлять огромной нищей страной.
страна не бедная и не нищая, а корумпированная колония
Jhenya_Sh 30 мая 2020
Ответ дляДело было давно
он один там адекватный с реальным планом развития экономики
Есть два типа политиков: ’патриоты’ и экономисты
Дело было давно 30 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
++++++ а у меня прям ненависть ко всему появилась и раздражение( поубивала бы всех этих можновладцив( телек перестала смотреть, такое морозят( да и в принципе его отключили, у меня тарелка, смотрю русские каналы, развлекательные. Да и ничего хорошего не жду, все и так понятно(
я вчера вообще целый вечер Сердючку и Гальцева смотрела, как бальзам на уши
Посудомойка 30 мая 2020
Ответ дляДело было давно
страна не бедная и не нищая, а корумпированная колония
так жаль жить в это время.....
західний_діалект 30 мая 2020
Я начала жить лучше, но не потому, что финансы улучшили ь, наоборот, я лишилась работы, но поняла, что жизнь прекрасна каждый день, пока жива
Это никак с финансовым положением или со сменой власти не связано(у меня)
Мадам Подлинник 30 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Як життя могло покращитись якщо внаслідок коронавірусу повна жопа у всіх?
А вы за всех решаете???
Дело было давно 30 мая 2020
Ответ дляПосудомойка
так жаль жить в это время.....
А детей еще больше жаль, вчера на ютубе школа выложила *виртуальную* линейку последний звонок, там такие коменты ужас, типа к какому будущему шли 11-ти классники: подтирать итальянские попы
Курочка-чубаточка 30 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
Нам лучше, переехали в село, дети не болеют, огород посадили, курей и утят завели, будут яйца и мясо. Дети в учебе подтянулись, мало учеников в классах. Муж работает, я на хозяйстве.
Сомнительное удовольствие для многих. Все время в заботах с тем хозяйством. У нас тоже дом, но ну его нафиг утки и прочее. Мне лучше приехать вечером домой, и отдохнуть, а не бежать курей кормить.
Курочка-чубаточка 30 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Они все одинакрвые, не смешите с бойком, он двух слов не вяжет вообще
А Янык мог связать?)) Молол такое, что капец, и ничего, все ок..
Мадам Подлинник 30 мая 2020
Ответ дляДело было давно
пусть теперь их не выпускают, а маринуют вместе с остальными, а то им захотелось, а нам отдуваться
Заробитчане за печеньку все сделали,а теперь ноют.и заразу с европы завезли ...Пусть теперь поработают на страну
Ежик Хрюха 30 мая 2020
Хуже после новых выборов. Но зато помогло окончательно решиться на отъезд, так что сентябрь рассчитываю встретить на новом месте.
Апофиозная 30 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сомнительное удовольствие для многих. Все время в заботах с тем хозяйством. У нас тоже дом, но ну его нафиг утки и прочее. Мне лучше приехать вечером домой, и отдохнуть, а не бежать курей кормить.
Каждому свое. Некоторые в квартирах сидят и ноют, что работы нет, кушать нечего, по секондам ходят.
Не прохожу мимо 30 мая 2020
Ответ дляДело было давно
А детей еще больше жаль, вчера на ютубе школа выложила *виртуальную* линейку последний звонок, там такие коменты ужас, типа к какому будущему шли 11-ти классники: подтирать итальянские попы
++++++ в России тоже онлайн выпускные были в начале недели, сегодня в 18 Малахов будет вести передачу про выпуск, ностальгия у меня прям, так вот я аж прослезилась, песни у них тех времен про школьный вальс и тд, а у нас показали честно что попало, нет той душевности.. Но я выпускница СССР, может поэтому, в Украине сейчас все по-другому.
Не прохожу мимо 30 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Заробитчане за печеньку все сделали,а теперь ноют.и заразу с европы завезли ...Пусть теперь поработают на страну
На них молиться нужно, они хоть валюту переводят сюда, да и если останутся здесь то вообще трэш будет, и на минималку днём с огнем работу ненайти( сдыхай с голодухи, государству нет дела, в никаких центрах непомогут( кинули просто людей во всех сферах(
Мадам Подлинник 30 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
На них молиться нужно, они хоть валюту переводят сюда, да и если останутся здесь то вообще трэш будет, и на минималку днём с огнем работу ненайти( сдыхай с голодухи, государству нет дела, в никаких центрах непомогут( кинули просто людей во всех сферах(
Да особенно за майдан.полупьяные шатались там,поберались на пиво-сигареты со своими скриньками ,благо Виталька их еле выкурил от туда
Меряно-перемеряно 30 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
А Янык мог связать?)) Молол такое, что капец, и ничего, все ок..
При федоровиче все жили относительно хорошо и стабильно, в крым катались и не думали похоронки получать!!!!
Рябушка Ку 30 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Як життя могло покращитись якщо внаслідок коронавірусу повна жопа у всіх?
Не расписывайтесь за всех.
ПростоБелка 30 мая 2020
Ответ дляНа морозе
Тут кричат, что коммуналка снизилась, прошлой зимой за кв 52 кв я платила 2500 за все, этой зимой с ноября 3600, хотя этой зимой всегда было плюс 5. Продукты подорожали ужасно, в день 500 грн тратишь и нечего видеть. Забрала ребенка из частной школы в обычную. А с осени еще говорят о подорожании электроэнергии, плюс все поставят рро и цены взлетят еще больше(((
Продукты подешевели, зачем врёте? Мясо беру на рынке отличное по 80-90, филе курицы по 65 сейчас. Напомнить цены при пете вашем? Газ дешевле в 3 раза сегодня.
автор Оно само купилось 30 мая 2020
Ответ дляПростоБелка
Продукты подешевели, зачем врёте? Мясо беру на рынке отличное по 80-90, филе курицы по 65 сейчас. Напомнить цены при пете вашем? Газ дешевле в 3 раза сегодня.
Газ в Європі обвалився до 1000 грн за куб ці бариги продають в 4 рази дорожче. По чому полуниця? Огірки? Картопля? Електрика он на черзі на подорожчання. Що ви тут туман пускаєте.
автор Оно само купилось 30 мая 2020
Тему закриваю. Кінець епохи бідності не настав. Наступила епоха виживання !!!!