30 мая 2020

Показания за электроэнергию. Киевская обл.

По какому телефону или сайт ?
Железный коготь 30 мая 2020
Ноги от ушей 30 мая 2020
0444994909 сюда звоню и оставляю
+380674957040
Куплю орехи 30 мая 2020
Вы не знаете, почему не могу зарегистрироваться на сайте коес?
Пишет неправильный номер счет. Но он правильный. Уже без нулей впереди вводила, все равно не даёт зарегистрироваться.
Куплю орехи 30 мая 2020
Вот что ему надо?
Железный коготь 30 мая 2020
Ответ дляКуплю орехи
Вы не знаете, почему не могу зарегистрироваться на сайте коес?
Пишет неправильный номер счет. Но он правильный. Уже без нулей впереди вводила, все равно не даёт зарегистрироваться.
Нам лицевой счет и номер счета-квитанции просит, вроде.
Вы правильно вводите?
Куплю орехи 30 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Нам лицевой счет и номер счета-квитанции просит, вроде.
Вы правильно вводите?
Да, ввожу именно с квитанции. Ну, и счета начинаются с 4* это точно знаю. И нули ставила в разном количестве. Неправильно и все(
Забыла что? 30 мая 2020
Ответ дляКуплю орехи
Да, ввожу именно с квитанции. Ну, и счета начинаются с 4* это точно знаю. И нули ставила в разном количестве. Неправильно и все(
Я тоже не могу, не знаю в чем причина.
Маманя 30 мая 2020
А внимательно прочитать, что с 29 по 6 зарегистрироваться не выйдет можно? Прямо на первой странице.
Железный коготь 30 мая 2020
Ответ дляКуплю орехи
Да, ввожу именно с квитанции. Ну, и счета начинаются с 4* это точно знаю. И нули ставила в разном количестве. Неправильно и все(
А вверху выбирали свой РП?
Раньше не регистрировались на сайте?
Маманя 30 мая 2020
Просто позвоните и надиктуйте свои показания.
Некомильфо 30 мая 2020
Ответ дляКуплю орехи
Вы не знаете, почему не могу зарегистрироваться на сайте коес?
Пишет неправильный номер счет. Но он правильный. Уже без нулей впереди вводила, все равно не даёт зарегистрироваться.
а вы читали ? Шановні побутові споживачі Київської області!
Покази засобу обліку як і раніше, так і в майбутньому, слід надавати ОПЕРАТОРУ СИСТЕМИ РОЗПОДІЛУ (https://www.koec.com.ua/page?root=3&id=34).
Куплю орехи 30 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
а вы читали ? Шановні побутові споживачі Київської області!
Покази засобу обліку як і раніше, так і в майбутньому, слід надавати ОПЕРАТОРУ СИСТЕМИ РОЗПОДІЛУ (https://www.koec.com.ua/page?root=3&id=34).
А вы читали? Что я хочу просто зарегистрироваться на сайте.
Некомильфо 30 мая 2020
Ответ дляКуплю орехи
А вы читали? Что я хочу просто зарегистрироваться на сайте.
я и посмотрела Как зарегистрироваться..
Куплю орехи 30 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
А вверху выбирали свой РП?
Раньше не регистрировались на сайте?
Раньше не регистрировалась, но может предыдущие владельцы...хотя вряд ли. Рп точно свой выбрала
Маманя 30 мая 2020
Ответ дляКуплю орехи
Раньше не регистрировалась, но может предыдущие владельцы...хотя вряд ли. Рп точно свой выбрала
Читайте...
Куплю орехи 30 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
я и посмотрела Как зарегистрироваться..
Так я ж не показатели передавать, а именно зарегистрироваться в кабинете,чтоб видеть оплаты и др информацию. А про показатели я читала, естественно. Может мы друг друга не поняли
Куплю орехи 30 мая 2020
Ответ дляМаманя
Читайте...
Спасибо
Маманя 30 мая 2020
Зарегистрироваться можно будет после 6. По опыту, квитанция почти всегда появляется 8-10.
Куплю орехи 30 мая 2020
Ответ дляМаманя
А внимательно прочитать, что с 29 по 6 зарегистрироваться не выйдет можно? Прямо на первой странице.
Так вам если так сложно отвечать, зачем вы это делаете? Идите мимо. Нет, надо ткнуть... Понимаю...кто чем наполнен...но блин...как можно такими быть
Маманя 30 мая 2020
Ответ дляКуплю орехи
Так вам если так сложно отвечать, зачем вы это делаете? Идите мимо. Нет, надо ткнуть... Понимаю...кто чем наполнен...но блин...как можно такими быть
Вы изили все , что в вас было?