Пишна молодиця• 11 апреля в 21:22
Нелепая одежда в фильме «секс в большом городе»
Они одеты как клоуны и это барахло у них каждый день меняется . Мой внутренний аутист в шоке
Гага Газу• 11 апреля в 21:25
Я недавно пересмотрела, тоже шмотки 80% не носибельны, Кери дура ))
Мрію про космос• 11 апреля в 21:27
Ответ дляДелиВерка
рандомная картинка из интернета
Симпатично одеты . Это похоже из самого сериала, а автор про фильм спрашивает
неДоПриличий• 11 апреля в 21:28
Автор, вы узнали новое слово ’аутист’ и лепите его куда попало уже не в первой теме
Помилуйте мадам• 11 апреля в 21:28
Вы ничего не понимаете в маркетинге. Самую модную и стилистически сложную одежду могут себе позволить как раз женщины зрелого возраста. Который уже выбыли из конвенциональной гонки сексуальности.
Вывод: они так нелепо одеты, потому что им по сюжету это нравится и они могут себе позволить, как и большинство женщин при деньгах. Которые и являются целевой аудиторией брендов этой одежды и услуг этих стилистов. А не обычная женщина вы.
ДелиВерка• 11 апреля в 21:31
Ответ дляМрію про космос
да кто ж помнит про этот фильм?
все по ГОСТу!• 11 апреля в 21:32
Ответ дляMrs.Sexuality
Фильму 20 лет
Автор только сейчас обратила внимание на одежду в фильме
Mrs.Sexuality• 11 апреля в 21:32
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так сейчас она неактуальна, а тогда в НЙ вполне ок
все по ГОСТу!• 11 апреля в 21:32
Ответ длянеДоПриличий
Ей только диагноз поставили, 20 лет ставили
как тебе такое илон маск• 11 апреля в 21:36
Автор, скажіть, а ви свої джинсики зимою і літом носите і вважаєте себе гурою моди?
Вообще не факт• 11 апреля в 21:41
Навпаки вважається, що серіал цікавий нарядами головної героїні.
І вона вважалась ледь не іконою стилю за ті образи.
Скільки в неї туфель було пам´ятаєте?
Саманта завжди вишукана і костюми ділові. Шарлота така консервативна і жіночна.
От Сіранда така собі.
Кері супер. Дюймовочки. В неї виглядало гарно навіть шуба з босоніжками
Скільки в неї туфель було пам´ятаєте?
От Сіранда така собі.
ТебеОноНадось• 11 апреля в 21:41
А мне нравится их одежда. Носила бы такую. Я сегодня клеша в магазине примеряла) куплю на днях. Носила их 25 лет назад)))
Пишна молодиця
• 11 апреля в 21:48
Ответ дляMrs.Sexuality
Фильму 20 лет
20 лет назад все ходили как клоуны ? Абсолютно безвкусная одежда в фильме . Они жутко одеты , особенно Кери как городская сумасшедшая
Пишна молодиця
• 11 апреля в 21:48
Ответ дляСметчица
Ну ви якось лікуєтеся.
Неа . Аутизм не лечится
Стебель березы• 11 апреля в 21:49
Незнаю , что именно вам не заходит
Мне норм, я ладе платье шаршлотты сшила на заказ , потомучто платье футляр с вырезом и тоненьким пояском, не найти ни где лито очень дорого
То де касается и костюмов
Да, возможно не все носибельно из сериала, но большинство вещей, просто не доступны обычным людям. Впюам выше правильно написали, дорогие женщины, дорогой стиль и не каждый может себе это позволить
А не ваши джинсы, кроссовки и худи
То де касается и костюмов
А не ваши джинсы, кроссовки и худи
Пишна молодиця
• 11 апреля в 21:50
Ответ дляГага Газу
Она меня регулярно бесит, особенно своей « радостной открытостью к миру» . Сейчас в начале 5 сезона уже ))
Стебель березы• 11 апреля в 21:50
Ответ дляПишна молодиця
Так вы определитесь что вам не нравиться, ее образ или стиль
ТебеОноНадось• 11 апреля в 21:50
Ответ дляПишна молодиця
Сколько вам лет?
Пишна молодиця
• 11 апреля в 21:52
Ответ дляДелиВерка
рандомная картинка из интернета
Тут они мисс Вкус все. А вот от того что ни все серии носят - глаза на лоб . Сейчас попробую пару картинок найти
Пишна молодиця
• 11 апреля в 21:52
Ответ дляМрію про космос
Так я про сериал и говорю . Кстати не видела ещё на них этой одежды
Стебель березы• 11 апреля в 21:53
Посмотрите сколько стоят классные костюмы , это вам не мороженое купить
Пишна молодиця
• 11 апреля в 21:54
Ответ длянеДоПриличий
Не только . Ещё я узнала диагноз СДВГ и он мне даже больше подходит, но аутист более сочно звучит
Мрію про космос• 11 апреля в 21:55
Ответ дляПишна молодиця
Тогда мне непонятны ваши возмущения. Сериал считается одним из самых стильных в плане модных луков. Там все очень симпатично было. Особенно у Шарлотты и Саманты .
Пишна молодиця
• 11 апреля в 21:55
Ответ дляПомилуйте мадам
Это они из сексуальной гонки выбыли? . У них секса хоть опой жуй . Даже завидно от их приключений
Пишна молодиця
• 11 апреля в 21:56
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я этот фильм раньше не смотрела , папа принц только