Аноним• 17 октября 2012

Кто уже получил заказ Ленне полностью?

Мне обещают  что заказ "приедет на следующей неделе " с конца августа. Это только мне так повезло или все еще ждут своих заказов? Знаю что приехал комплект, а вот аксессуары нужно ждать

П.С. Кто недавно был в Антошке? По чем там Ленне, интересуют комплекты, шапки, краги? У меня терпение вот-вот лопнет.
Аноним• 17 октября 2012
Мне еще ничего не пришло, заказывала куртку, полукомбез и шапку-шлем. Жду

Елена19• 17 октября 2012
Получила все на этой недел.
Аноним• 17 октября 2012
Посмотрите тут: http://mamamarket.com.ua/index.php?show=all&manufa...
В Антошке цены на 50-150 грн. выше точно.
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляЕлена19
Получила все на этой недел.
у кого заказывали?
orachka• 17 октября 2012
№ -я поставка Ленне должно приехать, я тоже аксы жду
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Блин, тут такие цены как по предзаказу и все в наличии
Последний раз я участвую в предзаказе
Nata Li• 17 октября 2012
Я ещё ничего не получила, но не переживаю, так как посредник надёжный, да и с прошлой зимы у детей ещё остались комплекты.
BitterPoison• 17 октября 2012
Я костюм получила, шапку и краги еще нет.Тоже в конце августа заказывала
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляBitterPoison
Я заказывала в январе,мне с августа обещают что вот-вот получу

Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
то же самое
Показушница• 17 октября 2012
Я уже все-все получила, уже давно...
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Я уже все-все получила, уже давно...
У кого заказывали?
Dudkatanya• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Последний раз я участвую в предзаказе
И я расстроилась! Хоть я уже месяц как всё получила, но по предзаказу дороже вышло, чем тут на сайте
ann-n-nna@mail.ru• 17 октября 2012
зима сейчас висит Ленне за 985 грн. Краги - по 100 грн, шапки - по 175 грн. Пару недель назад біла скидка +5% к дисконту, так что у меня вообще все получилось со скидкой -20%!!! а то что тут пишут на 100-150 грн дешевле - враки! Тут чаще на 100-150 грн дороже!
Показушница• 17 октября 2012
Я получила 20 сентября уже все.
Показушница• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
У кого заказывали?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1993060.html
Аленка 80• 17 октября 2012
А что завтра зиму уже обещают?
В прошлом году тоже долго последнюю поставку ждали - но в итоге все всё получили
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляАленка 80
А что завтра зиму уже обещают?
При чем тут обещают ли зиму? Мне обещали заказ до конца сентября, все подруги уже все получили, у кучи продавцов мой заказ в наличии
Nata Li• 17 октября 2012
Ответ дляАленка 80
А что завтра зиму уже обещают?
я в прошлом году в середине октября уже получила комплект.

verona-84• 17 октября 2012
Я получила куртку и полукомбез в середине сентября
lekrey• 17 октября 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
Я недавно в магазине (не в Антошке) купила зимнюю Ленне за 740 грн. (116 рост) без скидок,т.к. магазин маленький и никаких дисконтов нет.
verona-84• 17 октября 2012
Девочки, я уже писала в какой-то теме по поводу цены, еще раз напишу лично из своих наблюдений - куртка здесь мне обошлась в 750 грн, эта же куртка в Антошке без скидок 950 грн, знаю точно, т.к. мы ее примеряли дабы с размером определиться, и полукомбез на 100 грн дешевле обошелся. В общей сложности -300 грн, может у кого есть дисконты - дешевле выйдет, или также, но у нас дисконтов нет, поэтому меня и такая цена радует))
Весна• 17 октября 2012
Я получила в конце сентября куртку и полукомбез зимний, оплачивала часть еще в феврале месяце.
Весна• 17 октября 2012
мне комплект обошелся в 101 евро, в магазинах на много дороже даже если со скидкой в 10% в Антошке
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляВесна
Куртка+полукомбез 101 евро?
Axan• 17 октября 2012
Я еще ничего не получила(((
orachka• 17 октября 2012
В Антошке далеко не все модели продаются.Мне вообще нужны были отдельно штаны определенных цветов
Пирожкиня• 17 октября 2012
я частично получила.
Самнешка• 17 октября 2012
мы 18августа получили курточку, ровно через месяц-штаны и краги, то есть месяц назад пришли и аксессуары...Продавец Катеринка из Киева
Самнешка• 17 октября 2012
нам обошлось-куртка плюс полукомбез плюс краги в 1180грн