30 мая 2020

Что с погодой? Май был последние лет 15 тёплым.Днем 25-27, ночи прохладные

В этом году как ни ветер, так ливень; плюс холод на

Май всегда был любимым месяцем в году, когда жары особой нет ещё, как летом; просто тепло...

И прогноз пока не радует на ближайшую неделю, а уже лето почти...
Пусин Кукин 30 мая 2020
Климат меняется...
Эскиз бесконечности 30 мая 2020
Да уж,самый холодный май.
За весь месяц я только три раза загорала на море. Все остальное время хожу в куртке и шапке))))
ПрипоРошенная 30 мая 2020
На всю след. неделю тоже дожди показывает
МощныйШива 30 мая 2020
Так что клубники не будет?((((
БоХатая 30 мая 2020
Надолго запомним 2020 год. Зима без снега и мороза, весна холодная и домашний арест под названием карантин
автор Сосиска_Втесте 30 мая 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да уж,самый холодный май.
За весь месяц я только три раза загорала на море. Все остальное время хожу в куртке и шапке))))
Тепло вроде было первого мая

Думала, надо будет одежду пересматривать дома, что куда подальше прятать, а летние доставать поближе , но...
Муроводчица 30 мая 2020
У меня вся рассада в воде
автор Сосиска_Втесте 30 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
У меня вся рассада в воде
У нас такой ливень вчера прошёл

Наверное огурцам конец, и землянике, а она так хорошо цвела
На огородах озеро стояло, и до сих пор болото
Тенюшка 30 мая 2020
В 16 году был холодный май, но не весь, числа 20 начало потихоньку теплеть.
Леди Г 30 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
Так что клубники не будет?((((
Будет, на рынке, за пол царства
СкрипяСердцем 30 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
У меня вся рассада в воде
Гладіолуси жовті,огірки зійшли і стоять скрючено-вздрючені і теж жовтіють
Полуниця цвіла гарно,ягід зелених багато,але з такою погодою вона фіг доспіє,загалом жесть
СкрипяСердцем 30 мая 2020
Ответ дляТенюшка
В 16 году был холодный май, но не весь, числа 20 начало потихоньку теплеть.
А сьогодні 30 траня і тепла навіть і близько не видать (
Лизочек 30 мая 2020
а что на лето прогнозируют? На гисметео ничего хорошего в ближайший месяц не вижу (
Мульйонерша 30 мая 2020
Ответ дляЛизочек
а что на лето прогнозируют? На гисметео ничего хорошего в ближайший месяц не вижу (
Я тоже там смотрела в конце июня +16
Ms. При теле 30 мая 2020
Ответ дляТенюшка
В 16 году был холодный май, но не весь, числа 20 начало потихоньку теплеть.
но такого точно не было в это время)) фейсбук все помнит)), вот как раз сегодня напомнил, что за фото я размещала 4 года назад в эти дни- цветущий во всю жасмин, розы и почти отцвевшие пионы, а в этом... не фига((
жасмин вообще ни гу-гу, розы тоже, пионы стоят в бутонах уже 2 недели и ни шевелятся((
а рассаде вообще, наверное гаплык((
Ms. При теле 30 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
Так что клубники не будет?((((
будет, но очень мало и по цене красной икры))
Тенюшка 30 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
но такого точно не было в это время)) фейсбук все помнит)), вот как раз сегодня напомнил, что за фото я размещала 4 года назад в эти дни- цветущий во всю жасмин, розы и почти отцвевшие пионы, а в этом... не фига((
жасмин вообще ни гу-гу, розы тоже, пионы стоят в бутонах уже 2 недели и ни шевелятся((
а рассаде вообще, наверное гаплык((
Я от жасмина уже неделю с ума схожу, цветет полным ходом!
Берюковна 30 мая 2020
А ведь послезавтра лето
Пошла в сад, надела 2 кофты в добавок к теплющим штанам и носкам( Жасмин цветет, пионы начали, роза аж 1 в полуроспуске, обычно к середине мая цветут почти все! Клубника зреет, но медленно, черешня лопается и несладкая, сахар не набирает, солнца-то нет Огурцы в это время уже цветут, а они еле всходят(
Шозачертишо Только зелень буяет, но все уже наелись.
Тенюшка 30 мая 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
А сьогодні 30 траня і тепла навіть і близько не видать (
Это да( Я на днях простирала детские демисезонные куртки, в которых проходили с октября надеюсь всё-таки их уже спрятать.
Берюковна 30 мая 2020
Бассейн нужно почистить, а стоит ли
Ms. При теле 30 мая 2020
Ответ дляТенюшка
Я от жасмина уже неделю с ума схожу, цветет полным ходом!
а где у Вас дом или дача? у нас стоит зеленый и бутоны еще и не думают цвести))
Лизочек 30 мая 2020
Ответ дляМульйонерша
Я тоже там смотрела в конце июня +16
Тенюшка 30 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
а где у Вас дом или дача? у нас стоит зеленый и бутоны еще и не думают цвести))
Киев, квартира, на улице во дворах много очень. У меня аллергия на него, поэтому всегда точно замечаю начало цветения.
Ms. При теле 30 мая 2020
Ответ дляТенюшка
Киев, квартира, на улице во дворах много очень. У меня аллергия на него, поэтому всегда точно замечаю начало цветения.
а, я в Киеве, в моем микрорайоне, не видела жасмин)) вчера видела цветущую акацию очень пахло ей в воздухе, прям стоял ее аромат))
dahashutka19 30 мая 2020
Отличная погода для меня) сегодня +18 , правда ветер мерзкий
Непогодка 30 мая 2020
Ответ дляТенюшка
В 16 году был холодный май, но не весь, числа 20 начало потихоньку теплеть.
а вот у нас на 2-3 июня (лето , на секундочку) обещают ночью плюс 7 и днем не более 13...Кроме матерных слов на ум ничего не приходит
Тенюшка 30 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
а, я в Киеве, в моем микрорайоне, не видела жасмин)) вчера видела цветущую акацию очень пахло ей в воздухе, прям стоял ее аромат))
Цветущую акацию видела в начале ноября
Природа сошла с ума
Ms. При теле 30 мая 2020
Ответ дляТенюшка
Цветущую акацию видела в начале ноября
Природа сошла с ума