30 мая 2020

Посоветуйте бюджетный, но комфортный женский велосипед для новичка( рост 166)

Решила научиться кататься на велике, чтобы на даче составить компанию своим детям.
Латвийские_Номера 30 мая 2020
У меня джиант городской складной 20 дюймов. Вот сегодня приехала на нем на работу.
Душка-свекровь))) 30 мая 2020
Идите в магазины и смотрите,садитесь на них и выбирайте по комфорту и деньгам .Откуда мы знаем какая сумма для вас недорого.....
Когда мы покупали всем велосипеды-трогали,садились и пробовали ездить
Душка-свекровь))) 30 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня джиант городской складной 20 дюймов. Вот сегодня приехала на нем на работу.
Ага...совсем бюджетно почти 17 тыс.
Вот Она Я 30 мая 2020
Послушаю. Тоже хочу научиться ездить, но даже не знаю, как это сделать
Незнакомлюся 30 мая 2020
Ответ дляВот Она Я
Послушаю. Тоже хочу научиться ездить, но даже не знаю, как это сделать
Я уже несколько раз пробовала, не получается, не пойму как держать равновесие
Жена миллионера 30 мая 2020
оптима альпина, брала три года назад, катаюсь периодически, ничего не ломалось, никаких проблем нет с ним) и цена более чем приятная)
Жена миллионера 30 мая 2020
до этого был оптимадетонатор, но на нем покаталась пару раз и его украли)))
O-Yumi 30 мая 2020
У меня Команч Ниагара, больше 10 лет катаюсь, хороший вел за свои деньги
O-Yumi 30 мая 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Я уже несколько раз пробовала, не получается, не пойму как держать равновесие
Нужно, чтобы кто- то побегал за вами немножко. Не умея кататься, вы не стартанете сами. Но достаточно раз поймать положение - и вы поедете. Только учитесь не на асфальте и обязательно в перчатках
Аноним-ка 30 мая 2020
Купила недавно Haro bike Flightline two , очень довольна , катаюсь в условиях города. У мужа Haro double peak sport-подороже модель. Нам нравятся)
ПолБатона 30 мая 2020
Ответ дляЖена миллионера
до этого был оптимадетонатор, но на нем покаталась пару раз и его украли)))
Где украли?
Аристократка-тунеядка 30 мая 2020
Ответ дляАноним-ка
Купила недавно Haro bike Flightline two , очень довольна , катаюсь в условиях города. У мужа Haro double peak sport-подороже модель. Нам нравятся)
по чем брали?
Бесстыдница 30 мая 2020
Author гляньте с алюминиевой рамой.
Аноним-ка 30 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
по чем брали?
9-12 тыс
afenofena 02 июня 2020
Прайд стелла