Зяблик протестант• 30 мая 2020

На такую работу можно найти мастера?

Девочки, отошли от стены обои. К тому же, мастер при ремонте в ванной, вывалил в коридор розетку.
Эти две ситуации нужно исправить.
Как думаете, на такую мелочь можно найти мастера? Будет тратить время свое, или это не интересно. Киев.
автор Зяблик протестант • 30 мая 2020
Обои все под покраску. Получится ли привести в порядок?

барабанщица• 30 мая 2020
Это у вас не обои, это штукатурка отошла
Дедуськина бабуська• 30 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
если вы молодая и красивая то в любом городе есть служба Муж на час -он придет и все у вас исправит
Госпожа Белладонна• 30 мая 2020
Позвоните тем, кто клеил. Может они помогут.
Ирина Арент• 30 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Если нужен секс, то можно вызывать на час, какого0то рукожопа. А если обои или штукатурка, то надо смотреть и скорее всего просто подклеить не получится, если штукатурка то особенно
всегдаДаДа• 30 мая 2020
Берете шприц, не надевая иголку набираете клей для обоев, одеваете иголку, лучше шприц и игла 5, делаете прокол в обоях, впускаете чуть клея и разглаживаете мягкой тканью. Мастера не нужно вызывать.
Ирина Арент• 30 мая 2020
Залезте тудана столик и посмотрите сперва сами это обои отклеились или там штукатурка посыпалась
автор Зяблик протестант • 30 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Да, наверное штукатурка под ними отвалилась.
Думала, можно разрезать, от туда ее высыпать и приклеить обратно. Или это фантастика?
Дедуськина бабуська• 30 мая 2020
Ответ дляИрина Арент
нужен или не нужен секс -это дело второе =хозяйка сама решит а исправить штукатурку он сделает точно

автор Зяблик протестант • 30 мая 2020
Ответ дляИрина Арент
В коридоре 100% штукатурка. С другой стороны розеткой вытолкнули наружу при установке
Это не воздух под обоями точно
Слоник-тоник• 30 мая 2020
Ответ дляИрина Арент
Здравствуйте
Трахтибидох• 30 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
А причём здесь молодая и красивая?
Дедуськина бабуська• 30 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
А причём здесь молодая и красивая?
молодость и красота привлекает сделать быстро и качественно и возможно даже бес
Трахтибидох• 30 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Робот Вертер• 30 мая 2020
На кабанчика возьмите мужа на час-полтора рукастого мужчину. Он вам все поправит. Только читайте отзывы от предыдущих заказчиков.
Эта_Шикарна)• 30 мая 2020
Ответ дляРобот Вертер
Можно просто фотки с тем, что нужно сделать и приблизительную сумму на кабанчике выложить, обязательно кто-то найдется.
автор Зяблик протестант • 31 мая 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Спасибо. Попробую