175см55кг19лет (она)• 30 мая 2020
Покажите вашу зону в гостинной с телевизором, как обустроено все
Делаем ремонт, а идей ноль. Хочу то, не знаю что. Картинки в инете все красивые, но удастся ли так повторить. Не знаю. Покажите как у вас
На фото не моя) у меня пока голая стена.
Любви вам!• 30 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
В мене так
жесть какая-зеркала,доска,гипса,диваны из 90х,ерные подушки...
Просто звязда• 30 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Вот так мы живем)
Вы выбиваетесь из общих ’нарядных’ фото, у вас стильно и наверное уютно, не как у всех)
Телефон Рубика• 30 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я вот не пойму нафига вам телевизор? вы что пенсионеры какие то? сейчас телек уже никто не всмотрит кроме села
А что делают?
На_оба_рот• 30 мая 2020
Ответ дляПросто звязда
Я стараюсь)) Спасибо)
Телефон Рубика• 30 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а так вы готовить не можете обязательно тупорылые шоу дожны фоном идти и забивать вам мозг? не знаю, у меня телевизор кроме раздражения уже давно не вызывает других эмоций. и пости все друзья молодые пары без телека в доме. я думала его уже кроме сел нигде и не смотрят
И дети без мультиков, фильмов живут? И вы фильмы только в кинотеатре смотрите?
КапитанльнаЯ• 30 мая 2020
Ответ дляПоторописька
Диван фоткала раньше, еще с старым телевизором, сегодня уборкой занимаюсь- постель буду менять.
Как вы живете с этим пылесборником?
Поторописька• 30 мая 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Как вы живете с этим пылесборником?
В смысле?!
Что Вы имеете в виду?!
КапитанльнаЯ• 30 мая 2020
Ответ дляПоторописька
В смысле?!
Что Вы имеете в виду?!
Ковёр, зачем вам это ковёр? Там же живет не понятно что.
Поторописька• 30 мая 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Во первых, там ничего не живет. Пылесос с крутящейся электрощеткой, по ковру хожу босиком. Ворс не высокий 3 см.
Указка• 30 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Покажете свое?
Указка• 30 мая 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Господи, клиннинг ковров придумали уже давно.
Не жена• 30 мая 2020
Ответ дляПоторописька
У меня не так пусто, как в Дизайнерских интерьерах , но удобство превыше всего. Комод стоит слева.
А деревце посередине бутафорское или нет?)
Поторописька• 30 мая 2020
Ответ дляНе жена
Дерево из чешского бисера, покупала у девочки Не с моего города , а что?!
Не жена• 30 мая 2020
Ответ дляПоторописька
Прикольное просто, сказочное какое-то. Подумала, а вдруг настоящее?))
пьЯНА• 30 мая 2020
Квадратный зал (без стен с кухней прихожей и коридором)
Голая стена, сверху кондиционер, на стене телик, под тв большая тумба с камином
Торшер, угловой диван, картина
Стены крашенные
С картинки можно что угодно повторить
Торшер, угловой диван, картина
Стены крашенные
С картинки можно что угодно повторить
Поторописька• 30 мая 2020
Ответ дляНе жена
Мне самой очень оно понравилось, случайно нашла на ОЛХ, девочка- мастер профи этих декоров.
Анонимушка• 30 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
На полки не смотрим), к фото не готовилась.
понравилась особенно люстра. напишите по. сколкьо потолок и какой цвет стен. У меня неудачно вышло надо перделывать. Такое подойдет к моей кухня. Спасибо!
Как нефиг делать• 30 мая 2020
Ответ дляАнонимушка
Номер краски не скажу, не помню. Если найду фотку, скину. По тикурилле колеровали. А потолок обычный, белый
Грушки-яблочки• 30 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну тогда паркет на потолок. Натуральный)
Причём тут потолок? Не понимаю вашего сарказма!
Указка• 30 мая 2020
Ответ дляПоторописька
И мне нравится) Подскажите как искать, по какому слову в поиске?)
Оч@ров@Шк@• 30 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Ой, та не вникайте)))шпандерьте на стену ламинат, паркет ииче вы там хотели
Поторописька• 30 мая 2020
Ответ дляУказка
На ОЛХ наберите Дерево из бисера.
Грушки-яблочки• 30 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Мир Мир Мир!• 30 мая 2020
Ответ дляМанка Я
кто бы детскую подсказал две девочки-подростки 13 и почти 15 лет, 13 квадратов всего, вагончик узкий а не комната
пинтерест
Оч@ров@Шк@• 31 мая 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Удалено администрацией...
А вы не хамите! Лучше паркетинку к стенке прилепите