30 мая 2020

Сколько раз в неделю занимаетесь сексом с мужем

В декрете год,сказать что очень устаю,это ничего не сказать( Секс 1-2 раза в неделю,муж ноет и обижается.(нам по 28)
Гадаю_По_шнуркам 30 мая 2020
3-4 раза в неделю.нам по 41. В 28 было тоже самое, только не так качественно
Уты-фрутик 30 мая 2020
Сочувствую. Мужу 30, мне 28. Занимаемся исключительно по настроению. Иногда каждый день, иногда раз в 2 недели.
Зоркая Зорро 30 мая 2020
Тоже иногда раз в неделю, иногда по 3 раза в день. Мне 26, мужу 33, всех всё устраивает
Маша хороша 30 мая 2020
Zero
Снегопадка 30 мая 2020
Раз, в месяц, или в два
ТебеОноНадось 30 мая 2020
Когда как,бывает один раз в неделю,один раз в две недели график работы разный
Меряю линейкой 30 мая 2020
В период моего декрета каждый вечер укладывала мужа спать при помощи минета. Классика тоже была довольно часто.
Считаю, что лучше недоработать в делах домашних, чем недоработать в делах интимных) Здоровая атмосфера в семье дорогого стоит.
Пописанная парта 30 мая 2020
В декрете была - уставала, работать вышла - устаю.
А вообще, муж просто приелся, а я свою функцию по размножению выполнила, видимо
Так что раз в неделю приходится, но моя воля, вообще вычеркнула бы бессмысленные телодвижения из своего распорядка. Муж обижается, да
А до ребёнка каждый день и не раз.
Разачаровусь_очень_быстро 30 мая 2020
Только вот сидела и думала... как жаль, мужа нет( когда захотелось, тогда и имеешь интим
Заставляличка 30 мая 2020
Через день, как бы я не уставала, к сексу всегда готова, если бы все зависло от меня, то было бы каждый день утром и вечером
Большой секретик 30 мая 2020
Раз в месяц. Муж работает без выходных. Приезжает уставший. Ребенка уложили, хочет книгу почитать, фильм смотреть. Потом я уже сплю, подьем в 6 утра с ребенком.
Капец какой-то.
МаксХмара 30 мая 2020
Только с мужем интересует?
Отблеск мысли 30 мая 2020
0. То есть 1 раз в месяц
автор Отполированный Артем 30 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
Только с мужем интересует?
Конечно
Кошечка-муркошечка 30 мая 2020
1-2 раза в неделю. Чаще 1. Нам чуть за 40.
Попижёновна 30 мая 2020
2-3 раза в неделю, бывает и 2-3 в день нам по 44
Прячусь от Всех 30 мая 2020
Мне 26, мужу 32. Сейчас все силы направлены на работу . Иногда 0 раз в неделю .
Налогообложу 30 мая 2020
Нам по 28,двое детей
Секс 4-5 раз в неделю
размахер 30 мая 2020
У меня с мужем вообще нет секса. Завела любовника
ЗдесяЯ 02 июня 2020
Я в положении , устаю очень после работы и вообще все время спать хочу .
Так что 1-2 в неделю тоже. Муж обижается