Научительница• 25 ноября 2013

СалатЫ для деток 4-5 лет

Девочки, какие салатики любят ваши детки 4-5 лет? Поделитесь рецептами, а то   моя принцесса за общим столом никакие салатики не кушает. Может что-то новенькое попробует!
Baranovskavala• 25 ноября 2013
Мне тоже интересно.

Кастрюлька• 25 ноября 2013
А какие едите? А то мы вообще не едим. Ковыряет и выбирает из салатов себе огурцы и маслины. Зелень - фу, любая.
Опля Картопля• 25 ноября 2013
4,5 лет, не ест салаты. Да я и себя помню начала есть салаты лет так с 11 наверное, до этого не ела.
автор Научительница • 25 ноября 2013
Моя только огурцы свежие и помидоры выбирает из салатов. А сейчас уже все овощи тепличные, ни огурцы ни помидоры не даю. Еще иногда кукурузу выбирает.
InnaLenska• 25 ноября 2013
Сейчас уже венигрет или просто отварной буряк на терку со сметаной, морковка с яблоком.
Блондинка в Законе• 25 ноября 2013
Мой все салаты любит. Летом огурцы+помидоры+зелень, заправлен маслом растительным или сметанкой, сейчас и зимой - бурячек отварной+зелень+лучек, капуста с морковкой и зеленью, яблочко с сельдереем
Birist• 25 ноября 2013
И мне интересно...
Моя дочь 5-ти лет ВООБЩЕ не ест никакие салаты(((
Кастрюлька• 25 ноября 2013
У меня девочка и у сестры 3. Никто не любит салаты. А у подруги мальчик - тот всеядный ))
Cauri• 25 ноября 2013
малой 4-ре года салаты не ест. только огурцы как не заманивай:((((

-Sterva-• 25 ноября 2013
Моя ест только капуста с морковкой. а летом капуста с огурцами. ни перец, ни помидор-ни в какую.
Бегущаяпо• 26 ноября 2013
Ответ дляBirist
И мне интересно...
Аналогичная ситуация, вообще не ест никаких салатов и даже отдельно овощи кушать не хочет((
viksa25• 28 ноября 2013
кислая капуста,солёный огурец,печёный буряк супер намного вкуснее варёного,оливье заправка только сметаной не густой и солью посыпать.зелёный лук яйцо и огурчик+сметана не густая соль,пекинская капуста+ананас+подсолнечное масло соль.капуста + на терке морковка,зелень укропа мелко порезать добавить к капусте на кончике ножа,соль,подсолнечное масло.