Ребенку скоро год и он не хочет пить совсем. Очень редко,когда хочется пить, я могу его попоить из шприца. Ни из бутылки, ни из поильника не пьет. Что только не пробовали! Педиатры ... ой что о них говорить. Поделитесь опытом кто и как научил маалышей пить?
юлия 01236• 25 ноября 2013
ахаха точно такая проблема1,6 только авент бутылка все поильники и чашки в сад .
ignatenko1983• 25 ноября 2013
Мы тоже не пьем из бутылок ,только с чашки ,научились в 7 месяцев ,еще может с бутылки миргородская кидс ,там такой пиптик не проливайка очень удобный и все!
Просто Таня• 25 ноября 2013
Не,ну,шприц,это как-то....отучайте,пока не привык. Я из ложки давала,пока к бутылке не привыкла.Если захочет пить-будет пить откуда дадут.
Для начала укажите возраст ребенка. Мы свою учили так.Взяли пачку сока и из трубочки немного надавила ей в рот, она все поняла сразу. из пачки ей было интересно даже. если нет. можно в кружку налить немножко и попросить подуть пузырьки в стакан. Ребенку интересно. а потом попросить втянуть в себя. )))) Мы так даем малой лекарство запиварь.!
нам год... никакие чашки не хотим,бутылок уйма (скоро сама на продажу выставлю,если не раздарю)... с микки,котиками,бантиками и чем угодно... НО простой прозрачный шприц рулит. Ре укладывается,закидывает голову и стой над ним тихонько в рот капай. Больше никак не разрешает поить его
Ответ дляCanary-bird
растет маленький манипулятор ;)
мы перепробовали массу поильников и, о чудо, пить, как оказалось, смогли нормально из супермаркетовской бутылочки с носиком спорт.
Ответ дляmena
растет маленький манипулятор ;)
есть такое...еще и зубы в разгаре.