30 мая 2020

Как продать квартиру после развода?

Развелись, трёшка.
Он продавать не хочет.
Даже в редкие просветления согласия то пьяный спит в комнате на просмотре, то несёт людям такой бред, что не хотят связываться с покупкой.
Сейчас в квартире ещё живут дочь ( прописана) и внук ( не прописан нигде)
Я подозреваю у мужа шизофрению, но это никем не обследовано, и не будет обследовано.
Вопрос.
Как реально продать квартиру?
Он на коммуналку даёт копейки пару раз в год, все плачу я
Квартира куплена в браке
Документы на квартиру все на мое имя
Развод был просто как развод между нами, о квартире речи на было.
Как мне продать эту квартиру и забрать свою половину?
ПыСы. Я уже готова сесть за то что я его ночью убью, дочка с внуком поживут спокойно.
ПыПыСы. Я его ненавижу каждой клеточкой своей души, хоть и 30 лет прожила.
Бабочки в моём животе 30 мая 2020
подавайте на розподіл майна, виділяйте частки, але , якщо він не згідний, то половину хіба що за копійки куплять
Нагайна 30 мая 2020
А муж дочери где? Дочь чего своего отца не содержит, не помогает оплачивать коммуналку?
Мужу вашему под мост идти, чтоб доце угодить?
Ду да ду да ду 30 мая 2020
Ответ дляНагайна
А муж дочери где? Дочь чего своего отца не содержит, не помогает оплачивать коммуналку?
Мужу вашему под мост идти, чтоб доце угодить?
вы хоть понимаете в какой ситуации автор??? напоркуа такое писать, какая вам разнице кто где .У автора реальная проблема живет в квартире с пьяницей , совета толкового нет зато тупые упреки и вопросы.
Зоркая Зорро 30 мая 2020
На время просмотра куда нибудь депортируйте мужа-на дачу, в больницу, в наркологическую клинику и продавайте. Купите ему однушку или комнату-пусть там живет.
НаливайКа 30 мая 2020
Ответ дляДу да ду да ду
вы хоть понимаете в какой ситуации автор??? напоркуа такое писать, какая вам разнице кто где .У автора реальная проблема живет в квартире с пьяницей , совета толкового нет зато тупые упреки и вопросы.
Нахренуа выгораживать кого то одного, он не человек, что ли?
Кыся-брыся 30 мая 2020
За дешево можно продать свою долю. Только ее сперва нужно выделить.
Другого выхода нет.
Ду да ду да ду 30 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Нахренуа выгораживать кого то одного, он не человек, что ли?
вы пару дней поживите под одной крышей с таким’человеком’ потом поговорим
Nata1956 30 мая 2020
Найти черного паспортиста и выписать без его согласия! затем продайте и поделите деньги или купите ему общагу)))
Воздух в банке 30 мая 2020
Найдите чёрных риелторов, они вам её за месяц продадут.
Придётся приплатить, конечно.
Рву и мечу 30 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Нахренуа выгораживать кого то одного, он не человек, что ли?
Вы сначала поживите с невменяемым алкашом, а потом будете рассуждать о высоком
Бабочки в моём животе 30 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
На время просмотра куда нибудь депортируйте мужа-на дачу, в больницу, в наркологическую клинику и продавайте. Купите ему однушку или комнату-пусть там живет.
без його згоди автор нічого не продасть
Нагайна 30 мая 2020
Ответ дляДу да ду да ду
вы хоть понимаете в какой ситуации автор??? напоркуа такое писать, какая вам разнице кто где .У автора реальная проблема живет в квартире с пьяницей , совета толкового нет зато тупые упреки и вопросы.
Хочется сказать возьмите автора к себе. Но люди 30 лет прожили. Может лечить его надо было!
Мини-бикини 30 мая 2020
Так було в моєї сестри.Мучилася,в клініці плюнула.Ще мої батьки допомогли тоді,щось сама,купили їй після розлучення 1-км.Діти-студенти,погодки,поїхали вчитися,потім залишилися в Києві на зйомі,знайшли роботу.Тільки в минулому році зять помер від цирозу,але ще сам жив 10 років.Добре,що 2-хкм да послуги не великі.Якось всі гуртом платили.З 40 до 50 безбожно пив.
Воздух в банке 30 мая 2020
Ответ дляДу да ду да ду
вы хоть понимаете в какой ситуации автор??? напоркуа такое писать, какая вам разнице кто где .У автора реальная проблема живет в квартире с пьяницей , совета толкового нет зато тупые упреки и вопросы.
Это пишет свекровь автора
Чтоб такое застя к ней жить не пришло и пенсию её пропивать.
Бабочки в моём животе 30 мая 2020
Ответ дляNata1956
Найти черного паспортиста и выписать без его согласия! затем продайте и поделите деньги или купите ему общагу)))
прописка не має ніякого значення
автор Петросянша 30 мая 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
На время просмотра куда нибудь депортируйте мужа-на дачу, в больницу, в наркологическую клинику и продавайте. Купите ему однушку или комнату-пусть там живет.
Блин, ну нет у меня на однушку на Позняках, нет.
У нас трёшка 100 квадратов, он ей цены не сложит.
Я не знаю что там в голове, но 3 года живём в аду, он не даёт продать по людски и забрать 50% суммы
Нагайна 30 мая 2020
Ответ дляДу да ду да ду
вы пару дней поживите под одной крышей с таким’человеком’ потом поговорим
Вы жили или живёте?
НаливайКа 30 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Вы сначала поживите с невменяемым алкашом, а потом будете рассуждать о высоком
Вы сначала научитесь уважать того, смеем почему то жили тридцать лет. Не надо было терпеть .
Ду да ду да ду 30 мая 2020
Ответ дляНагайна
Хочется сказать возьмите автора к себе. Но люди 30 лет прожили. Может лечить его надо было!
возьмите алкаша к себе )) мы вам поаплодируем стоя
Кошка Мурка 30 мая 2020
Ответ дляNata1956
Найти черного паспортиста и выписать без его согласия! затем продайте и поделите деньги или купите ему общагу)))
Регистрацря никак не влияет, квартира куплена в браке - это совместное имущество, не важно, кто где зарегистрирован. Есть дата покупки, есть дата операции вода, вопрос, где совладелец всплывёт
НаливайКа 30 мая 2020
Ответ дляДу да ду да ду
возьмите алкаша к себе )) мы вам поаплодируем стоя
Автора к себе возьмите. Мы тоже поапплодируем
Нагайна 30 мая 2020
Ответ дляДу да ду да ду
возьмите алкаша к себе )) мы вам поаплодируем стоя
Себе возьмите!
автор Петросянша 30 мая 2020
Блин, без анонима тема получилась(((
Ну да ладно
Мини-бикини 30 мая 2020
Без його згоди ви не продасте ніяк.А згоду він навряд чи дасть.
автор Петросянша 30 мая 2020
Ответ дляNata1956
Найти черного паспортиста и выписать без его согласия! затем продайте и поделите деньги или купите ему общагу)))
Квартира покупалась в браке, в 2095 или 2006 году, там прописка ни о чем
Воздух в банке 30 мая 2020
Ответ дляПетросянша
Блин, ну нет у меня на однушку на Позняках, нет.
У нас трёшка 100 квадратов, он ей цены не сложит.
Я не знаю что там в голове, но 3 года живём в аду, он не даёт продать по людски и забрать 50% суммы
Он не согласится её продать.
Никогда, поймите.
Смотрите: сейчас он живёт с вами.
Вы поубираете, постираете, еду приготовите, за его потреблённую коммуналку заплатите, он там возле вас как человек, выпьет и закусить есть чем и постель чистая спать.
Если только он получит деньги или квартиру, самостоятельно жить он не сможет, кто будет ему готовить, убирать, платить?
Ему конец тогда настанет.
Он будет упираться до последнего.
Ду да ду да ду 30 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Автора к себе возьмите. Мы тоже поапплодируем
это же ваша идея,воплощайте в жизнь))
я живу своими идеями))
НаливайКа 30 мая 2020
Ответ дляДу да ду да ду
это же ваша идея,воплощайте в жизнь))
я живу своими идеями))
Отчего же, я такого не предлагала, я отзеркалила. Не нравится?
автор Петросянша 30 мая 2020
Ответ дляНагайна
Хочется сказать возьмите автора к себе. Но люди 30 лет прожили. Может лечить его надо было!
Лечить нужно больных.
Зуб там, аппендицит.
А с алкоголем я воевала долго.
Лечила, кодировала.
Проиграла
И свою жизнь проспала
И даже эту сраную трешку не даёт продать.
Ду да ду да ду 30 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Отчего же, я такого не предлагала, я отзеркалила. Не нравится?
мне как то пох...