Петросянша• 30 мая 2020

Как продать квартиру после развода?

Развелись, трёшка.
Он продавать не хочет.
Даже в редкие просветления согласия то пьяный спит в комнате на просмотре, то несёт людям такой бред, что не хотят связываться с покупкой.
Сейчас в квартире ещё живут дочь ( прописана) и внук ( не прописан нигде)
Я подозреваю у мужа шизофрению, но это никем не обследовано, и не будет обследовано.
Вопрос.
Как реально продать квартиру?
Он на коммуналку даёт копейки пару раз в год, все плачу я
Квартира куплена в браке
Документы на квартиру все на мое имя
Развод был просто как развод между нами, о квартире речи на было.
Как мне продать эту квартиру и забрать свою половину?
ПыСы. Я уже готова сесть за то что я его ночью убью, дочка с внуком поживут спокойно.
ПыПыСы. Я его ненавижу каждой клеточкой своей души, хоть и 30 лет прожила.
Бамбарбия! Кергуду.• 30 мая 2020
Ответ дляПетросянша
Да он таксует, когда захотел, тогда и работает.
Бывает и две недели пьет
Он шахтер, пенсия нормальная у него
А, думала сказать, приглашайте людей, пока он на работе(

Бамбарбия! Кергуду.• 30 мая 2020
Блин из запоя за руль, ну капец
автор Петросянша • 30 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А посему вам половина, если у вас дочь еще и внук? Он по ходу должен был бы вам большую часть отдать, а купить в районе поскромнее, а не на раздутых ценами Позняках, на Дарнице или где-то в другом месте
Ну, это по совести.
По закону дочь была совершеннолетней, когда покупали, ей ничего не положено
автор Петросянша • 30 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Блин из запоя за руль, ну капец
Да(
автор Петросянша • 30 мая 2020
К таким, если кому интересно, я 30 лет была МУДРОЙ женой, все понимала, все прощала.
А как же, семья, ребенок отца любит. Ага.
Вот итог.
Ни откусить, ни выплюнуть
Горизонтальный самовар• 30 мая 2020
Ответ дляПетросянша
Вот итог.
Ни откусить, ни выплюнуть
это не мудрость, а созависимость называется
Бамбарбия! Кергуду.• 30 мая 2020
Ответ дляПетросянша
Вот итог.
Ни откусить, ни выплюнуть
А когда покупали эту квартиру, он не пил? Какие были отношения? Наверно вам тогда не надо было такую большую квартиру покупать, лучше бы дочке еще 1 купили, 1шку(((
автор Петросянша • 30 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да я это поздно заметила.
Но вот это ’ да не пульте семью, да прости, да у всех такое’ это бред,зачем я это слушала, просрала молодость
НаливайКа• 30 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Вам может очки переслать?
Себе купите для начала

автор Петросянша • 30 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не пил.
Зачем говорить о том, что было бы лучше наверное? Есть то что есть сегодня, нужно это разрулить как-то
Бамбарбия! Кергуду.• 30 мая 2020
Вспомнилось в 90х у нас прямо возле нас квартира - соседка была с соседом, 3шка, новый дом, кооперативный начала 90х, 2 деток, он запил и видно уже запои конкретные были, скандалы. А она такая бой-баба. И бились, и участковый приходил. Она хотела разьехаться, но видно не могли поделить или жалко было делить квартиру.
В итоге она его убила((( и вынесла в озеро. Озеро спустили и его нашли. Ее посадили, она просидела года 4, вышла быстро по амнистии.
Я была ребенком, так это все сложно было воспринимать((
Бамбарбия! Кергуду.• 30 мая 2020
Ответ дляПетросянша
Не пил.
Да(( а дочка живет отдельно?
Воздух в банке• 30 мая 2020
Ответ дляПетросянша
Мне не жаль уже.
Я согласна.
Но как?
Искать чародеев, я писала выше.
Новогодняя пальма• 30 мая 2020
Ответ дляПетросянша
Не пил.
вам либо нужен посредник, который убедит на продажу и займется ею, либо делить имущество, выставлять на продажу свою часть, с малой вероятностью, что ее кто-то вообще купит. обычно покупают комнаты в дешевых хрущевках или панельках, чтобы отселить туда соответствующего контингента представителей, а это не ваш случай.
это если о законных способах.
автор Петросянша • 30 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не провоцируйте меня)
У меня Солнечное озеро прямо под подъездом,)))
автор Петросянша • 30 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да(( а дочка живет отдельно?
В данный момент нет, с нами
Бамбарбия! Кергуду.• 30 мая 2020
Ответ дляПетросянша
Не провоцируйте меня)
Нет, вы что, не дай бог, это фильм ужасов какой-то(((( я наоборот к тому, что никакая недвижимость, а тем более эти наши квартиры в муравейниках не стоят таких грехов на душу у мучений на всю жизнь.
Но и жить с таким человеком, который не хочет кодироваться и превращает жизнь близких в ад, тоже не возможно.
Желаю вам найти выход и продать квартиру как вы хотите
автор Петросянша • 30 мая 2020
В общем, никакой волшебной палочки нет, к сожалению(
Тему закрываю.
Всем спасибо за ответы и участие!