Редиска Я• 25 ноября 2013
Пальто- одеяло???
Это что сейчас модно???
Безникая• 25 ноября 2013
О, у меня похожее есть белое, уже лет 7 так висит) Откуда то прислали мне, мама пару раз одевала, а оказывается модно)))
Редиска Я
• 25 ноября 2013
Ответ дляБезникая
Доставайте срочно!!
Редиска Я
• 25 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Как практично
Надо обдумать
Только наверно не встала - пошла, а наоборот где бы не уснула- под одеялом
Редиска Я
• 25 ноября 2013
Ответ дляМагиня
последнее очень даже
Ну да последнее поменьше размером, а принцип тот же
Редиска Я
• 25 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
оказывается я в тренде))))))
я так по дому люблю ходить
Теперь можно и за булочкой с утра в магазин!
Тра Ля Ля• 25 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
оказывается я в тренде))))))
я так по дому люблю ходить
Вот... видите, уже можно пробовать выходить на люди. Начните с выноса мусора.
Редиска Я
• 25 ноября 2013
Девочки, ну правда, ищу на Тао пуховик, эти по популярности на первых местах и продаж полно, китайцы конечно много напридумают, но это наверно присмотрели у модных дизайнеров
Бегущаяпо• 25 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Такие пальто в ходу уже не первый год. Года три-четыре точно, как есть у нас.
Вам просто не попадались.