Малая Налегке• 25 ноября 2013

Как можно такое носить?

сидела в одноклассниках и увидела это фото.Я просто в шоке, разве можно изображать лик Богоматери в районе попы?(причем я не християнка, но меня это оч возмутило)
Брюнетка в Мармеладе• 25 ноября 2013

Осторожная• 25 ноября 2013
Точно также, как с гробами, крестами и покойниками носят((((
Вишнёвая Леди• 25 ноября 2013
Ну и глаза заклеены.
Это не модельер Леди ГАга? Имя знакомое.

Как по мне тоже богохульство. Но каждый сам волен выбирать что ему носить
Соображалочка• 25 ноября 2013
Ужас!!!!Нет,нельзя.Даже крестик нельзя,чтоб видно было.
Божий одуванчик• 25 ноября 2013
Согласна с вами на 100%. Ужасно просто. С мозгами проблемы и у дизайнера и у того, кто такое купит...
А Я Самая Самая• 25 ноября 2013
Ковбой Хагис• 25 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
+ с черепами
Секретница• 25 ноября 2013
Да, народ теряет нравственность, души черствеют
Директриссимо• 25 ноября 2013
подделка Alexander McQueen, он славится своими черепами, костями и тому подобное, не удивлена, но и не ношу такое

Сумчатая кошка• 25 ноября 2013
Это ужас.А потом думаем,откуда столько проблем???
Черепаха Тортила• 25 ноября 2013
С ума посходили. В шоке.
Брюльтик• 25 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну и глаза заклеены.

это модельер свадебного платья Кейт Миддлтон
Уси Пуси• 25 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну и глаза заклеены.

Дизайнер, судя по надписи, Александр Маккуин - он был геем и 2 года назад повесился у себя дома в шкафу. Вот и вывод...
Sladkoejka• 25 ноября 2013
А что вы хотели от Маккина?? у него все - эпатаж. Было.
elenandfriends• 25 ноября 2013
Богохульство однозначно, и те, кто являются дизайнерами и те, кто такое носят-нет души, да и мозгов тоже, зажрались люди уже настолько, что просто противно
Мусик Пусик• 25 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси

http://ru.wikipedia.org/wiki/Маккуин,_Александр
автор Малая Налегке • 25 ноября 2013
я люблю интересные, необычные вещи, но в послднее время появляются такие вещи, что не то чтоб одевать, примерять не хочется
Ulusha• 26 ноября 2013
У него (дизайнера) хоть и эпатажные вещи, но они всё равно всегда интересны. Некоторые даже завораживают своими деталями, тканями, декором. Их, конечно, не на каждый день носить. А это .... просто ужас!
Ждушечка• 27 ноября 2013
это ужасно.

Мусик Пусик• 27 ноября 2013
Интересно, чем думала Покалицына, такое на себя надев?