Малая Налегке• 25 ноября 2013
Как можно такое носить?
сидела в одноклассниках и увидела это фото.Я просто в шоке, разве можно изображать лик Богоматери в районе попы?(причем я не християнка, но меня это оч возмутило)
Вишнёвая Леди• 25 ноября 2013
Ну и глаза заклеены.
Это не модельер Леди ГАга? Имя знакомое.
Как по мне тоже богохульство. Но каждый сам волен выбирать что ему носить
Божий одуванчик• 25 ноября 2013
Согласна с вами на 100%. Ужасно просто. С мозгами проблемы и у дизайнера и у того, кто такое купит...
Ковбой Хагис• 25 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Точно также, как с гробами, крестами и покойниками носят((((
+ с черепами
Директриссимо• 25 ноября 2013
подделка Alexander McQueen, он славится своими черепами, костями и тому подобное, не удивлена, но и не ношу такое
Брюльтик• 25 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну и глаза заклеены.
это модельер свадебного платья Кейт Миддлтон
Уси Пуси• 25 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну и глаза заклеены.
Дизайнер, судя по надписи, Александр Маккуин - он был геем и 2 года назад повесился у себя дома в шкафу. Вот и вывод...
elenandfriends• 25 ноября 2013
Богохульство однозначно, и те, кто являются дизайнерами и те, кто такое носят-нет души, да и мозгов тоже, зажрались люди уже настолько, что просто противно
Мусик Пусик• 25 ноября 2013
Ответ дляУси Пуси
Малая Налегке
• 25 ноября 2013
я люблю интересные, необычные вещи, но в послднее время появляются такие вещи, что не то чтоб одевать, примерять не хочется