30 мая 2020

Так сегодня будет взлёт ракеты или нет?

Перенесли вроде на субботу. А сегодня везде тишина...
Поумничка 30 мая 2020
думаю нет
а жаль
Редиска Я 30 мая 2020
вроде бы вчера там что-то взорвалось неожиданно
Я в дамках 30 мая 2020
Реанимация 30 мая 2020
одна взорвалась, ищут камикадзе, американская техника она стремная, как мой чероки
МойНеТакой 30 мая 2020
Готовятся, идёт прямой эфир
Реанимация 30 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Готовятся, идёт прямой эфир
...моя попытка номер пять...
Поросенка 30 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Готовятся, идёт прямой эфир
Не подскажите, где можно посмотреть?
Что-то не спится 30 мая 2020
ракета взорвалась, Илон Маск в шоке, это уже четвертая
Поросенка 30 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Готовятся, идёт прямой эфир
*подскажете* :)
Реанимация 30 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
ракета взорвалась, Илон Маск в шоке, это уже четвертая
какой шок? еще 90 лямов освоил
Что-то не спится 30 мая 2020
МойНеТакой 30 мая 2020
Ответ дляПоросенка
Не подскажите, где можно посмотреть?
В ютубе
МойНеТакой 30 мая 2020
Ответ дляПоросенка
*подскажете* :)
Ютуб
Поросенка 30 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ютуб
спасибо!!
Цветик-семицветик 30 мая 2020
Блин, я думала наши что то запускают...
Реанимация 30 мая 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Блин, я думала наши что то запускают...
запускают...повышение коммуналки в космос
Цветик-семицветик 30 мая 2020
Ответ дляРеанимация
запускают...повышение коммуналки в космос
Ну в этом мы впереди планеты всей)
МойНеТакой 30 мая 2020
Запуск ракеты должен состояться в 22:22 по киевскому времени с космодрома на мысе Канаверал, штат Флорида (США).

Отметим, что первый пилотируемый запуск Crew Dragon должен был пройти 27 мая. Но из-за неблагоприятных погодных условий запуск был отменен за 16 минут до старта.

Запуск космического корабля Crew Dragon

Также существует вероятность, что и сегодня из-за погоды полет Crew Dragon будет отменен. Специалист в области аэронавтики и исследований космического пространства Андрей Васильев сообщил, что вероятность успеха запуска ракеты равна 50%. В случае отмены и этого запуска, 31 мая будет предпринята третья попытка. Вероятность успеха в воскресенье примерно 60%.

Стоит отметить, что для безопасного запуска корабля ясная погода нужна не только на стартовой площадке, но и в океане, куда в случае аварийной ситуации приводнится капсула с экипажем корабля.
рукиЖимолости 30 мая 2020
задумчивая мордочка 30 мая 2020
Будеееет, уже говорят, что погода нормализуется
задумчивая мордочка 30 мая 2020
Держите ссылку с русскими комментатора и
МойНеТакой 30 мая 2020
Ура! Получилось!
аспиранточка 30 мая 2020
молодцы!
автор Мао_Мяо 30 мая 2020
Ответ дляРеанимация
запускают...повышение коммуналки в космос
автор Мао_Мяо 30 мая 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Держите ссылку с русскими комментатора и https://youtu.be/e_5NCze1ZVg
Класс, посмотрела )) Но очень подозрительно, что Камера не показала как садится тот сектор... может, американцы снова что-то намутили
аспиранточка 31 мая 2020
Ответ дляМао_Мяо
Класс, посмотрела )) Но очень подозрительно, что Камера не показала как садится тот сектор... может, американцы снова что-то намутили
есть только 1 видео с посадкой 1й ступени ... в остальных случаях как и сейчас обрыв видеопотока и вот она уже стоит. Может и мухлюют - но это их проблемы. Даже при многократном использовании 1й ступени у Драгона полет 1 человека на Союзе стоит дешевле.
Кстати сейчас полет 1 астронавта обощелся США в $131 млн
За Союзы американцы платили в среднем $55 млн за человека (от $21,8 до $81,9 млн за астронавта), причем в цену Союза входил не только перелет но и строительство и содержание корабля-спасателя а в $131 корабль-спасатель не входит.
У Боинга цена полета будет еще выше чем у Драгона.
Зато сами полетели - МОЛОДЦЫ!