Анонимба• 30 мая 2020

Смотрите запуск ?

Страшно
автор Анонимба • 30 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
что это такое?
Международная космическая станция
Стриптизерка• 30 мая 2020
Отчаянный малый этот Илон Маск)) Роскосмосу привет! Пусть держатся там...
Ну ниче се• 30 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
что это такое?
Международная космическая станция
Барышня_Смольный• 30 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
я считаю-он гений.
ВыФсеВрете• 30 мая 2020
Ответ дляberil_он
да это первый пилотируемый запуск коммерческой компании. По сути это космическое такси, которое за деньги возит в космос людей)
Коммерческой частной компании.
Ждун с Нибиру• 30 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
ждем завтра завистливые новости
Стриптизерка• 30 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
я считаю-он гений.
Да, такие в дефиците на планете)
Не фонарь• 30 мая 2020
Инич• 30 мая 2020
Сын сегодня успел МКС в телескоп увидеть, как раз установил на Луну посмотреть. Пролетал прямо перед нами, когда ещё даже не потемнело.
Как раз к приёму гостей там готовятся))
ВыФсеВрете• 30 мая 2020
Ответ дляТворческий типаж
что это такое?
В посту 69 я дала ссылку на МКС. Можете по ней онлайн погулять. Там разные отсеки. В одном отсеке куча подписаных мешков. В другом отсеке нашла чьи-то фото на стене, групповые и портретные.
Стриптизерка• 30 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
ждем завтра завистливые новости
Думаю, что активное брожение уже началось) Здоровья и хорошего настроения им))
Чукча Мукча• 30 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
это переломный полет
Переломный момент - полёт Гагарина
И вообще первые полеты первых космонавтов астронавтов первые выходы в открытый космос
Вот это было страшно и волнительно и радостно, когда благополучно

А сейчас чего плакать переживать труситься?
Теперь это обычное дело, учитывая современные технологии, подготовку. И космонавты привыкли лететь, быть там по году. Каждому своё
Яжемать Мне можно• 30 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
С 1961 года держатся как-то, людей на орбиту пуляют по графику)
Чукча Мукча• 30 мая 2020
Ответ дляberil_он
Ну и что тут страшного переживательного плакательного трусительного?
автор Анонимба • 30 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Переломный момент - полёт Гагарина

Dima Uzilevsky
Чуваки поели бургеров, одели легкие комбинезончики, сели в теслу, сфоткались для инстаграма перед ракетой, поднялись на лифте в спейспорт, прошли быстренько боардинг, просто пристегнули ремни и полетели на полном автопилоте. Вот оно будущее!
автор Анонимба • 30 мая 2020
Ребят , почувствуйте разницу !
Не фонарь• 30 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Переломный момент - полёт Гагарина

Як приємно прочитати справжнього спеціаліста (насправді, ні)
Яжемать Мне можно• 30 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Хозяева наконец-то к МКС на своем корабле полетели, а не на москальском за гроши.
Стриптизерка• 30 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Что - то мне подсказывает, что их график уже сбился. Прям, волнительно за соседей как - то...
Стопясят раз обсуждала• 30 мая 2020
Ответ дляИнич
Как раз к приёму гостей там готовятся))
Моя мрія телескоп, ви давно купляли? Що можете порекомендувати?
автор Анонимба • 30 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да , просто рисковый чувак этот Маск ! И за это ему респект !!!
beril_он• 30 мая 2020
Какая же вселенная огромная, надеюсь когда то человечество сможет полететь к ближайщим звездам и колонизирует, что то кроме Марса и спутников Сатурна и Юпитера
Лапка• 30 мая 2020
Ответ дляberil_он
Это нереально, до звёзд световые годы.
Яжемать Мне можно• 30 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Они своих на МКС доставляли, доставляют и будут доставлять, как и делали это все предыдущие годы и десятилетия. Ну и желающих тоже за мзду.
автор Анонимба • 30 мая 2020
Ответ дляberil_он
Ой , ну вы конешно ... замахнулись ))
Карпатський грибар• 30 мая 2020
Ответ дляИнич
Как раз к приёму гостей там готовятся))
Я тоже видел МКС ясной карпатской ночью. Кричу: на улицу! Народ думал - пожар, потом благодарили.
Барышня_Смольный• 30 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Переломный момент - полёт Гагарина

никто не трусится.
Гагарин первый.
Этот переломный.
Вперше людей у космос запустила приватна компанія.

Крім того, вперше за дев´ять років американці відправили на Міжнародну космічну станцію своїх астронавтів самостійно. З 2011-го США доводилося купувати місця на російських кораблях ’Союз’.
Та головне те, що ракета-носій після запуску повернеться на землю, а потім її зможуть використати знову. Що дозволить значно здешевити космічні перельоти.

Якби щось пішло не так, на кораблі б спрацювала система перерваного польоту. Завдяки якій капсула з астронавтами має відділитися від корабля та приземлитися на парашуті в Атлантичному океані.
https://www.bbc.com/ukrainian/news-52825649?xtor=A...
Инич• 30 мая 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Первый купили 8 лет назад. Простенький полевой на треноге. Сейчас DOB 8 с 200кратным увеличением. По планетам много чего видно. Кольца Сатурна со щелью Кассини, на Юпитере можно вихрь рассмотреть.
Яжемать Мне можно• 30 мая 2020
Ответ дляberil_он
Неа, человек не может выйти за пределы Солнечной системы, даже в виде бессмертной души.
автор Анонимба • 30 мая 2020
Ответ дляКарпатський грибар
А как она отличается от просто спутников ?