30 мая 2020

Смотрите запуск ?

Страшно
показать весь текст
Инич 30 мая 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Я тоже видел МКС ясной карпатской ночью. Кричу: на улицу! Народ думал - пожар, потом благодарили.
Иногда спутники по небу шастают, как машины на Сумской в час пик))
выходные пролетают 30 мая 2020
порадуемся за штаты,какие они молодцы.
А у нас че запустили? Без масок в АТБ запускать стали - вчера сами видели. Вот и все досягнення
Ответ дляАнонимба
А как она отличается от просто спутников ?
Огромными размерами. Спутник - просто звездочка.
Стриптизерка 30 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Они своих на МКС доставляли, доставляют и будут доставлять, как и делали это все предыдущие годы и десятилетия. Ну и желающих тоже за мзду.
Удачи им!
Инич 30 мая 2020
Ответ дляАнонимба
А как она отличается от просто спутников ?
Мкс больше и ярче.
Ответ дляИнич
Иногда спутники по небу шастают, как машины на Сумской в час пик))
Пост 123.
автор Анонимба 30 мая 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Огромными размерами. Спутник - просто звездочка.
Класс !Я сколько в небо смотрю никогда не видела .
Чудо в декрете 30 мая 2020
А куда делись американские шатлы?? Они перестали летать?
Бойцовская 30 мая 2020
Запуск дивилась!
Вражає. І емоції дивні. Сподіваюсь, що вдало приєднаються до МКС.

І це дуже видатна подія, бо це не просто запуск до МКС, в якому приймає лише одна держава (США), а це приватна ракета! Не державна, а приватна.
Розпочато приватні польоти!
Ви собі це уявляєте!
Инфотуфелька 30 мая 2020
Ответ дляАнонимба
На МКС
Девочки, вы гоните все? Какой смысл это смотреть?
beril_он 30 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А куда делись американские шатлы?? Они перестали летать?
да , дорогими слишком стали
Ответ дляАнонимба
Класс !Я сколько в небо смотрю никогда не видела .
Это везение.
Да еще и не в городе, где светло, удалось увидеть.
Краля-Галя 30 мая 2020
Ответ дляСнегопадка
Это первый полёт американцев???
Это первый подобный проект в истории человечества
Ответ дляЧудо в декрете
А куда делись американские шатлы?? Они перестали летать?
Шаттлы морально устарели. США сделали перерыв на 9 лет, а теперь впереди.
Краля-Галя 30 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Вы так пишете, будто впервые кто-то куда-то летит
Или будто ракеты раз в сто лет запускают
Ужас. Вы вообще в курсе о чем речь?
Инфотуфелька 30 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Девочки , аж дрожит всё внутри , а показали мельком командный пункт , там все в масках сидят , как и мы в намордничках , ох роднулички держитесь !!!!
У вас, наверное, жизнь скучная, шо п..пец
Чукча Мукча 30 мая 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Хозяева наконец-то к МКС на своем корабле полетели, а не на москальском за гроши.
И что
Ну полетели и полетели
Как это может влиять на состояние обычных людей? К которым это никакого отношения не имеет
Профессиональные космонавты полетели на современной ракете
Ну не на москальском, ок
В чем вау-эффект, сопли слёзы?
автор Анонимба 30 мая 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Это везение.
Да еще и не в городе, где светло, удалось увидеть.
Я летом на море раньше работала )) Любимое занятие смотреть в ночное небо . В городе ничерта не видать , да .
Инич 30 мая 2020
Ответ дляАнонимба
Я летом на море раньше работала )) Любимое занятие смотреть в ночное небо . В городе ничерта не видать , да .
При терпении и удачном расположении балкона и в городе можно многое увидеть)
автор Анонимба 30 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
У вас, наверное, жизнь скучная, шо п..пец
А чем вы такие нескучно занятые ? Аж интересно .
Яжемать Мне можно 30 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
И что
Ну полетели и полетели
Как это может влиять на состояние обычных людей? К которым это никакого отношения не имеет
Профессиональные космонавты полетели на современной ракете
Ну не на москальском, ок
В чем вау-эффект, сопли слёзы?
Ответ в вашем вопросе - «Ну не на москальском, ок». Или вы своих соотечественников не знаете?)
Краля-Галя 30 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ну и что тут страшного переживательного плакательного трусительного?
Не напрягайтесь, не поймёте. Идите дальше Россию 24 смотрите
Чукча Мукча 30 мая 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
никто не трусится.
Гагарин первый.
Этот переломный.
Вперше людей у космос запустила приватна компанія.

Крім того, вперше за дев´ять років американці відправили на Міжнародну космічну станцію своїх астронавтів самостійно. З 2011-го США доводилося купувати місця на російських кораблях ’Союз’.
Та головне те, що ракета-носій після запуску повернеться на землю, а потім її зможуть використати знову. Що дозволить значно здешевити космічні перельоти.

Якби щось пішло не так, на кораблі б спрацювала система перерваного польоту. Завдяки якій капсула з астронавтами має відділитися від корабля та приземлитися на парашуті в Атлантичному океані.
https://www.bbc.com/ukrainian/news-52825649?xtor=A...
Ну как же Никто
Почитайте тему
Боятся, плачут, радуются, переживают
Это родственники летят? Или украинцы? Или наши разработки? Или с нашего космодрома запускали? Или мы финансировали?
Бойцовская 30 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
И что
Ну полетели и полетели
Как это может влиять на состояние обычных людей? К которым это никакого отношения не имеет
Профессиональные космонавты полетели на современной ракете
Ну не на москальском, ок
В чем вау-эффект, сопли слёзы?
за років 50 ефект відчуєте, звісно зараз в цб саму секунду ні.

щоб вам пояснити на прикладі.
це так само, як з соц сторінками.
спочатку вони були лише в поліції (картки на людей)
а потім з´явився засновник фейсбуку і затіяв голосовалку на дівчат 9хто крутіше в коледжу). створив сторінку кожної і пішло. і що зараз ми маємо з фейсбуком!?
аналогічно з інетом. спочатку це було спілкування між військовими частинами. потім вийшло в приватні межі. і що ми мажмо на сьогодні.
ось так буде і з польотами...
Инфотуфелька 30 мая 2020
Ответ дляАнонимба
А чем вы такие нескучно занятые ? Аж интересно .
Да много чем. Для меня смотреть какой-то малоизвестный запуск и переживать со словами ’роднулечки, держитесь’ - это чересчур
Барышня_Смольный 30 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ну как же Никто
Почитайте тему
Боятся, плачут, радуются, переживают
Это родственники летят? Или украинцы? Или наши разработки? Или с нашего космодрома запускали? Или мы финансировали?
хорошего вечера.
beril_он 30 мая 2020
_MadonnA_ 30 мая 2020
Ответ дляИнич
Иногда спутники по небу шастают, как машины на Сумской в час пик))
Инопланетян не видели ?)
Инич 30 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Инопланетян не видели ?)
Ну разное интересное видели, то что объяснить не могли)
автор Анонимба 30 мая 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Да много чем. Для меня смотреть какой-то малоизвестный запуск и переживать со словами ’роднулечки, держитесь’ - это чересчур
Странная вы какая - то. Я смотрю почти все запуски Маска и по хорошему , этим совсем молодым ребятам завидую ! У них в компании средний возраст 34 года !