30 мая 2020

Сервиз Luminarc Quadrato 19 предметов, кто использует? Брать или нет?

Сервиз Luminarc Quadrato 19 предметов.

Материал:Ударопрочное стекло

Комплектация:

Обеденная тарелка(черная) 26 см - 6 шт
Десертная тарелка(белая) 19 см - 6 шт
Салатник(белый) 24 см - 1 шт
Суп.тарелка(черная) 14 см - 6 шт

Можно использовать в микроволновой печи и посудомоечной машине.

Хочу посуду прикупить, эта на картинке вроде ничего, как на практике? Подскажите кто имеет в пользовании
автор Задолбулька 30 мая 2020
Хомяк с пастой 30 мая 2020
У меня не сервиз, но вся посуда Luminarc. Всем довольны, в микроволновке отлично в ней подогревать.
мимАпроходила 30 мая 2020
Мне она внешне нравится, но не покупаю, т.к. вся посуда, которая попадается, производства Россия. А у меня пунктик - российское не покупаю. Найду оригинал - куплю.
автор Задолбулька 30 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
У меня не сервиз, но вся посуда Luminarc. Всем довольны, в микроволновке отлично в ней подогревать.
К царапинам как? Особенно черный цвет
Хомяк с пастой 30 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
К царапинам как? Особенно черный цвет
У меня черные блюдца, им 8 лет. Нет ни одной царапины
автор Задолбулька 30 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
У меня черные блюдца, им 8 лет. Нет ни одной царапины
Luminarc Quadrato? Я так понимаю там серия серии рознь. Меня интересует не прозрачная серия, а как на картинке, черные не просветляются
Хомяк с пастой 30 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
Luminarc Quadrato? Я так понимаю там серия серии рознь. Меня интересует не прозрачная серия, а как на картинке, черные не просветляются
Честно, серию не знаю, покупали как в квартиру заселились. Они не прозрачные, черные. Большие тарелки и супные, чисто белые, салатники- черные. Не на одном предмете не одной царапины. Две тарелки, разбились, упав на плиточный пол
автор Задолбулька 30 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Честно, серию не знаю, покупали как в квартиру заселились. Они не прозрачные, черные. Большие тарелки и супные, чисто белые, салатники- черные. Не на одном предмете не одной царапины. Две тарелки, разбились, упав на плиточный пол
Сегодня в епицентре похожие ключиком попробовала, царапается.. Заказала в интернете наложкой, вот придут попробую..
Приму в дар 30 мая 2020
У меня этой посуде 11 лет.Черная чуть царапается.Но я пользуюсь только маленькими тарелками.Очень тяжелые.Некомфортно пользоваться каждый день
Приму в дар 30 мая 2020
И там не суповые тарелки,а салатнички такие.Фото их и показала.
автор Задолбулька 30 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
И там не суповые тарелки,а салатнички такие.Фото их и показала.
Спасибо, понравились черные тарелки IPEC, керамика..
Леди Г 30 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
фото
Автор, у меня есть, купила в магазине... Супер... До этого заказала в розетке, пришла посылка с разбитой посудой.. Хотела сэкономить
автор Задолбулька 30 мая 2020
Ответ дляЛеди Г
Автор, у меня есть, купила в магазине... Супер... До этого заказала в розетке, пришла посылка с разбитой посудой.. Хотела сэкономить
Посуду наперед оплачивать страшно, только наложкой или в магазине, а то пришлют что то убитое.
Леди Г 30 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
Посуду наперед оплачивать страшно, только наложкой или в магазине, а то пришлют что то убитое.
Я в розетке все наложкой заказываю... Вам желаю удачи, может повезёт
автор Задолбулька 30 мая 2020
Ответ дляЛеди Г
Я в розетке все наложкой заказываю... Вам желаю удачи, может повезёт
Сегодня в метро была, но присмотрела IPEC, и влюбилась ))
Незнакомлюся 30 мая 2020
Нам насводьбу пожруга подарила. Уже сервизу 12 лет. Все тарелки живы. Мне удобен. Правда, суповые используем другие.
Незнакомлюся 30 мая 2020
Сорри за ошибки. Надеюсь, текст понятен
автор Задолбулька 30 мая 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Сорри за ошибки. Надеюсь, текст понятен
Все понятно, я так понимаю раньше делали качественнее, теперешняя царапается страшно
Незнакомлюся 30 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
Все понятно, я так понимаю раньше делали качественнее, теперешняя царапается страшно
Возможно.... так часто бывает
автор Задолбулька 30 мая 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Возможно.... так часто бывает
провела ключом автомобильным по черной, так и царапина осталась. Это же не дело. А вот на белой не видно.
Гладиолус 31 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
К царапинам как? Особенно черный цвет
Царапается сильно
Всех в сад 31 мая 2020
А я уговорила мужа заказать мне такие белые суповые тарелки квадрато, только там были не люминарк, а какая-то другая фирма. Они без глянца. Я от них балдею.