31 мая 2020

Говорите на углеводах нельзя похудеть...а у меня штаны слетают

Вообщем на карантине у меня были не самые лучшие времена. пришлось экономить на питании очень сильно. вот мое меню-утром гречка, в обед макароны или чечевица( закупила ее еще когда были хорошие врмена) на улин яца. все из белков все. больше ничего не могла себе позволить. вода, мед чай. заправляла все оливковым маслом, благо накупила его по акции еще до карантина, оно хоть немного улутшало вкус блюд. раз в неделю могла выдельть деньги на скумбрию, чтоб уж совсем не так печально. конечно так питатся это жесть. но я так похудела, что теперь новая проблема- где взять кучу денег на новый гардероб? а вы говорите на углях немогна похудеть и мол нищие оттого и толстые
Мамулька 31 мая 2020
вы похудели из-за плохого питания, что не есть хорошо.
Чучело-Мяучело 31 мая 2020
худеют НА ДЕФИЦИТЕ КАЛОРИЙ
от состава питания зависит состав тела, вес зависит от количества калорий.
АфродитаПетровна 31 мая 2020
Яйца - это не углеводы. Это белки и жиры
Капуста Маша 31 мая 2020
Ну так еще же важно какой размер порции.
Та_все_ок_будет 31 мая 2020
Худеют от дифицита каллорий. И процент переносимости углеводов у всех разный. Что вам, к примеру, скажет мое меню если у меня непереносимость глютена жесткая? Я питаюсь исходя из этого.
Кыся-брыся 31 мая 2020
Вы путаете. Каши - сложные углеводы, очень хороши для похудения, а яйца - вообще самое то.
Та_все_ок_будет 31 мая 2020
У меня был период, когда я толстела на яблоках и воде ( проблемы со щитовидной были) и есть дни, когда 2 тыс калл дают отвес на утро.
автор Фисташковый кокец 31 мая 2020
Ответ дляМамулька
вы похудели из-за плохого питания, что не есть хорошо.
ну прям плохое-яйца, каши. ну не кальмары с мидиями конечно, но как то же раньше люди жили на такой пище веками
автор Фисташковый кокец 31 мая 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Яйца - это не углеводы. Это белки и жиры
по два яйца в день я выделяла, остальные приемы пищи угли.
автор Фисташковый кокец 31 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вы путаете. Каши - сложные углеводы, очень хороши для похудения, а яйца - вообще самое то.
но и на сложных бытует миф что похудеть тяжело, мол нужно белковое питание
Мамулька 31 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
ну прям плохое-яйца, каши. ну не кальмары с мидиями конечно, но как то же раньше люди жили на такой пище веками
Нет, не жили.
Я понимаю, что это все из-за карантина, но такое питание длительное время может просто разрушить организм, так как в какой-то момент будет нехватка витаминов и минералов. Организм начнёт брать все это с костей, мышц.
Брюнетка в Мармеладе 31 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
но и на сложных бытует миф что похудеть тяжело, мол нужно белковое питание
вы знаете, я в 18 лет на сникерсах (шоколадках) похудела:)
похудеть можно на чем угодно.
Кундалини 31 мая 2020
Так каша и яйца это норм. Во всех пп они есть.
Ну и макароны, если не с сыром и сосками, тоже ок).
Поздравляю, автор!
Ядвига Юсьлегко 31 мая 2020
Я не знаю как можно написать ’улутшало’.
По теме, в пост всегда худею и очень очень сильно.
Булку Дай 31 мая 2020
А овощи? Как Вы в туалет то ходили
Боевая 31 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
по два яйца в день я выделяла, остальные приемы пищи угли.
Чечевица - растительный белок, а так вам правильно написали, и на тортах можно похудеть, если при этом дефицит калорий
автор Фисташковый кокец 31 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
А овощи? Как Вы в туалет то ходили
нормально. зачем мне те нитратные овощи? все надо покупать в сезон
Брюнетка в Мармеладе 31 мая 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я не знаю как можно написать ’улутшало’.
По теме, в пост всегда худею и очень очень сильно.
да ладно) моя знакомая пишет луДше)
автор Фисташковый кокец 31 мая 2020
Ответ дляБоевая
Чечевица - растительный белок, а так вам правильно написали, и на тортах можно похудеть, если при этом дефицит калорий
растительный но до мяса чечевице далеко.
Булку Дай 31 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
нормально. зачем мне те нитратные овощи? все надо покупать в сезон
У Вас отличное пищеварение, что тут скажешь
Экспертиза 31 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
по два яйца в день я выделяла, остальные приемы пищи угли.
Посмотрите сколько белка в чечевице.
автор Фисташковый кокец 31 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
Посмотрите сколько белка в чечевице.
то не тот белок он на строение тела не влияет
Ядвига Юсьлегко 31 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да ладно) моя знакомая пишет луДше)
Да вот почему то именно это слово у меня вызывает раздражение, как его только не пишут.
Кыся-брыся 31 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
но и на сложных бытует миф что похудеть тяжело, мол нужно белковое питание
Именно что миф. Возможно не всем подходит просто. Ну и не надо забывать о масле, соли и соусах, которыми часто злоупотребляют. Знаю много людей, которые худели на кашах. Но до этого поправились на жареной картошке и мясе.
Экспертиза 31 мая 2020
Ответ дляФисташковый кокец
то не тот белок он на строение тела не влияет
Неужели?
Кыся-брыся 31 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вы знаете, я в 18 лет на сникерсах (шоколадках) похудела:)
похудеть можно на чем угодно.
У меня такое же было.
Брюнетка в Мармеладе 31 мая 2020
Ответ дляКыся-брыся
У меня такое же было.
дурное дело нехитрое) как мой желудок выжил, не знаю:)
Кыся-брыся 31 мая 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
дурное дело нехитрое) как мой желудок выжил, не знаю:)
Так возраст...
Экспертиза 31 мая 2020
Ответ дляМамулька
Нет, не жили.
Я понимаю, что это все из-за карантина, но такое питание длительное время может просто разрушить организм, так как в какой-то момент будет нехватка витаминов и минералов. Организм начнёт брать все это с костей, мышц.
Не смешите, сколько же нужно впихнуть в себя современной еды, чтобы хотя бы на половину покрыть суточную норму минералов и витаминов?
Кы-ы-ы-ця 31 мая 2020
Тут ещё нюанс при одноьипном питании снижается аппетит, следовательно порции уменьшаются. Плюс углеводы сложные были, плюс без прекусов, все логично. Но у меня без овощей был бы трабл, мне они нужны для пищеварения