31 мая 2020

Дохуделась до анорексии. Орторексия, рпп, кахексия. Помогите

Всем добрый день. Хочу выговориться, вставьте мне пожалуйста мозг. Возможно с кем-то поговорю в личке, если кому знакомо...
итак. Год назад. Мне 21, отношений не было ни разу, начальный вес - 125 кг, при росте 181. После личной встречи с мужчиной, в которого была влюблена по сети, он мне сказал, что я жирная, мне тяжело ходить, и надо похудеть. Сама так не считала, мне было все равно на вес, самочувствие было идеальное.
Решила доказать ему, что я смогу. Начала бегать, урезала калорийность, после - почти совсем перестала есть. Мой основной рацион: 100-150 гр пекинской капусты (около 20 ккал), 50-70 гр огурца и столько же помидорки. Не позволяю себе мясо, рыбу, мучное и сладкое - тем более. несколько последних недель (или даже месяцев) калорийность моего рациона около 200-300 ккал в день, не больше. Не ем ничего, кроме овощей и чая, иногда половина варёного яичного белка, овощные супы разбавляла водой.
Как следствие: сейчас я вешу 53 кг, боюсь ЛЮБОЙ еды. Пропали кд, иногда темнеет в глазах, принимала несколько раз слабительные и мочегонку «прочиститься» и увидеть цифру на весах меньше.
В последние три дня я начала понемногу есть - картошка, супчики, персики, творожок, хлебушек и ДАЖЕ кусочек шоколадки, пару чипсинок и когда-то любимую сушеную рыбку.
Сейчас Мне 22. Я все ещё дурочка. Пожалуйста, дайте мне пинка, чтобы я окончательно не убила себя... как перестать бояться кушать? Боюсь снова разжиреть. Боюсь есть. Боюсь сладкого. Но я больше не могу- постоянно холодно, пониженное давление, плохое самочувствие, отсутствие нормального сна и желания контактировать с кем-то.
18 мнеУЖЕ 31 мая 2020
Фото будут? А то как то неверитЦо
Электричка 31 мая 2020
Фото в студию!
Вся такая растыкая 31 мая 2020
Фото маєте? До і після
ЯсноВидящая 31 мая 2020
Интересный рассказ, тоже жду фото
Пацаааааааан 31 мая 2020
Завидую силе воле,сочувствую мозгам
былоИпрошло 31 мая 2020
Вы так осознанно написали о калорийности рациона, о том, что не чувствовали свои 125 кг, и т.д., что без фото не верю.
автор СовНарКом 31 мая 2020
Народ, зачем вам фото? Это прикол?
Уты-фрутик 31 мая 2020
Вставьте мне, за то, шо я жру!
YuliaYuliaYulia 31 мая 2020
Не верю.
автор СовНарКом 31 мая 2020
Видимо, не то место. Всем спасибо