Дедуськина бабуська• 31 мая 2020

психически больной ребенок , соседи.что делать? посоветуйте

девочки,как решить эту проблему..живем в многоэтажке.. соседи с неадекватным ребенком 10 лет..дело в том что этот ребенок кричит с утра до ночи..воет как зверь..нельзя не отдохнуть ну ничего в прямом смысле слова..уже нет сил.часто он трощит мебель и кидает об стенку разные предметы.в 10 лет весит кг 80..вы представьте эту детину..я боюсь что будет дальше..налицо отклонения в психике.Ходили по хорошему разбираться..но бестолку.что делать ?посоветуйте
дело в том что родители не видят проблему..ну воет..ну кричит..ну и что..нам он не мешает.
автор Дедуськина бабуська • 31 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
Доооо... дорогой бизнес класс.
Слышно как соседи живут.
Жгите исчо
бизнес класс.стены монолитно кирпичные.смешно??

КоролеВешна• 31 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Наш как раз нормальный. Мы позаботились о безопасности для других детей. Тк этого дебила сначала на полгода на принудительное лечение отправили а как вернули он сделал попытку изнасиловать соседского мальчика( успел только напугать, хорошо хоть люди заметили и спасли) .
Мы сложились с родителями того мальчика и наняли гопников.
Я надеюсь, что история выдуманая.
Ибо странно, что вы на свободе
автор Дедуськина бабуська • 31 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
да не поймут этого люди..это страшно если рядом такое живет.
МисисПропер• 31 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
миллион раз уже обсуждали тут. Звукоизоляция - это чтобы вас не слышали. Вы будете слышать так же, как и раньше. Увы.
Вы не правы, устанавливала звукоизоляцию в ванной, у нас очень шумный стояк. Все работает, стояк почти не слышно.
Дюагональ• 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
перенимайте опыт. наймите гопников.
beril_он• 31 мая 2020
звукоизоляцию комнат делать при том хорошую
автор Дедуськина бабуська • 31 мая 2020
Ответ дляДюагональ
перенимайте опыт. наймите гопников.
это не смешно.
Ласковая_львица• 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну так вам намек дали ..действуйте
КоролеВешна• 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Смешно не то слово.
Давать определение бизнес класс новрстрою по таким критериям.
У вас , наверное, по старинке и ’евро’ окна, а не металопластиковые?
Простите, вам 70?
Пытаюсь понять

автор Дедуськина бабуська • 31 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ну так вам намек дали ..действуйте
без вас разберусь.
КоролеВешна• 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
без вас разберусь.
Та как без нас?)))
Вы же нам этовотвсе принесли
Ласковая_львица• 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
без вас разберусь.
Чеж не разобрались? А сюда пришли за советом.
Причем на первой странице я вам его дала
автор Дедуськина бабуська • 31 мая 2020
девочки,закрываю тему.всем адекватным,большое человеческое спасибо