31 мая 2020

психически больной ребенок , соседи.что делать? посоветуйте

девочки,как решить эту проблему..живем в многоэтажке.. соседи с неадекватным ребенком 10 лет..дело в том что этот ребенок кричит с утра до ночи..воет как зверь..нельзя не отдохнуть ну ничего в прямом смысле слова..уже нет сил.часто он трощит мебель и кидает об стенку разные предметы.в 10 лет весит кг 80..вы представьте эту детину..я боюсь что будет дальше..налицо отклонения в психике.Ходили по хорошему разбираться..но бестолку.что делать ?посоветуйте
дело в том что родители не видят проблему..ну воет..ну кричит..ну и что..нам он не мешает.
МисисПропер 31 мая 2020
Вы можете установить звукоизоляцию в вашей квартире и все, больше ничего вы сделать не можете.
Ms. Iphone 31 мая 2020
а как вы его терпели 10 лет?неужели такие стены что так слышно?1
Жена сантехника 31 мая 2020
Если с утра до ночи - имеет право.
Если ночью - взывайте полицию, можно днем санэпидемстанцию, пусть замеры сделают.
Вообще конечно - жах, но и родителей понять можно.
Если бы это был Ваш ребенок, Вы бы его куда?
Хитрушка-чекушка 31 мая 2020
Жаль ребенка и вас понимаю. Но ничего не сделаете, это беда в семье. Они ему рот не зашьют.
Тра Ля Ля 31 мая 2020
Тролль копирует темы или что?
Джинцы на Флиси 31 мая 2020
Подобная тема была... Только там ребёнок вроде поменьше.

Что делать? Да ничего... У нас подобное, только взрослый сосед или соседка, не понятно, если честно. И воет, и рыдает, и песни горланит, и матерится. Отношусь, как к фоновому шуму. А что в реальности можно сделать, если на шумоизоляцию денег нет?
автор Дедуськина бабуська 31 мая 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Тролль копирует темы или что?
я не тролль.видно обострения у больных.
Дюагональ 31 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Подобная тема была... Только там ребёнок вроде поменьше.

Что делать? Да ничего... У нас подобное, только взрослый сосед или соседка, не понятно, если честно. И воет, и рыдает, и песни горланит, и матерится. Отношусь, как к фоновому шуму. А что в реальности можно сделать, если на шумоизоляцию денег нет?
уже подрос
тема была троллячая совсем недавно, еще и с продолжением.
снова тролль вышел на работу.
автор Дедуськина бабуська 31 мая 2020
Ответ дляДюагональ
уже подрос
тема была троллячая совсем недавно, еще и с продолжением.
снова тролль вышел на работу.
девочки я не тролль.
НЛОша 31 мая 2020
Ответ дляMs. Iphone
а как вы его терпели 10 лет?неужели такие стены что так слышно?1
А так, что могли позавчера условно купить квартиру
автор Дедуськина бабуська 31 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
Если с утра до ночи - имеет право.
Если ночью - взывайте полицию, можно днем санэпидемстанцию, пусть замеры сделают.
Вообще конечно - жах, но и родителей понять можно.
Если бы это был Ваш ребенок, Вы бы его куда?
извините но это разве не вина родителей?
МисисПропер 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
девочки я не тролль.
Ну если вы не тролль, то неужели сами не понимаете, что ни вы, ни родители ничего не сможете сделать с больным ребенком?
МисисПропер 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
извините но это разве не вина родителей?
Больной ребенок- вина родителей, вы серьезно?
автор Дедуськина бабуська 31 мая 2020
Ответ дляМисисПропер
Ну если вы не тролль, то неужели сами не понимаете, что ни вы, ни родители ничего не сможете сделать с больным ребенком?
родители могут сделать отчего же нет?
Колупалочка 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
извините но это разве не вина родителей?
Больной ребёнок? А вы как думаете?
Красавица писяная 31 мая 2020
ничего не сделаете. этот ребенок только вам мешает или и остальным соседям тоже? говорить с родителями тоже бесполезно. они и сами ничего изменить не могут, к сожалению.
зы про 80 кг вы загнули конечно? наверно и все остальное преувеличиваете?
Дюагональ 31 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
ничего не сделаете. этот ребенок только вам мешает или и остальным соседям тоже? говорить с родителями тоже бесполезно. они и сами ничего изменить не могут, к сожалению.
зы про 80 кг вы загнули конечно? наверно и все остальное преувеличиваете?
гиперболы - обычный троллячий стиль
МисисПропер 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
родители могут сделать отчего же нет?
Сдать ребенка в интернат или посадить его на транквилизаторы, ну чтоб соседи были довольны?
автор Дедуськина бабуська 31 мая 2020
Ответ дляМисисПропер
Больной ребенок- вина родителей, вы серьезно?
воспитание.это имела в виду..справку не показывали
Усатая полосатая 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
извините но это разве не вина родителей?
А що батькам робити з цією дитиною? І вас розумію і їх шкода.
Олька Модниця 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
извините но это разве не вина родителей?
А в чому вина батьків? Як ви бачите ситуацію?
автор Дедуськина бабуська 31 мая 2020
Ответ дляКолупалочка
Больной ребёнок? А вы как думаете?
родители и ребенок это одно целое
МисисПропер 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
воспитание.это имела в виду..справку не показывали
Автор, Вы и без справки прекрасно понимаете что ребенок болен. И должны понимать, что проблема не в воспитании.
Жена сантехника 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
извините но это разве не вина родителей?
Вина родителей что ребенок болен? Не боитесь такое писать?
Олька Модниця 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
родители могут сделать отчего же нет?
Що можуть зробити?
Дюагональ 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
родители и ребенок это одно целое
и после этого вы еще не тролль?
автор Дедуськина бабуська 31 мая 2020
Ответ дляОлька Модниця
А в чому вина батьків? Як ви бачите ситуацію?
не занимаются мальчиком.возможно не любят
сЛАдКОежКА 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
воспитание.это имела в виду..справку не показывали
Фу какая вы.
Если ребенок болен, то они должны перед вами оправдаться еще??
Олька Модниця 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
не занимаются мальчиком.возможно не любят
автор Дедуськина бабуська 31 мая 2020
Ответ дляМисисПропер
Автор, Вы и без справки прекрасно понимаете что ребенок болен. И должны понимать, что проблема не в воспитании.
дело в том что это я так вижу как болезнь..а родители не видят болезни..