Дедуськина бабуська• 31 мая 2020

психически больной ребенок , соседи.что делать? посоветуйте

девочки,как решить эту проблему..живем в многоэтажке.. соседи с неадекватным ребенком 10 лет..дело в том что этот ребенок кричит с утра до ночи..воет как зверь..нельзя не отдохнуть ну ничего в прямом смысле слова..уже нет сил.часто он трощит мебель и кидает об стенку разные предметы.в 10 лет весит кг 80..вы представьте эту детину..я боюсь что будет дальше..налицо отклонения в психике.Ходили по хорошему разбираться..но бестолку.что делать ?посоветуйте
дело в том что родители не видят проблему..ну воет..ну кричит..ну и что..нам он не мешает.
Пиу!Пиу!• 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
дело в том что это я так вижу как болезнь..а родители не видят болезни..
Нет,они должны вам справку дать?это их дело и если ребенок болен,то вам лучше не учить их жить,а то переходное бывает.
Вы прекрасно знали что такое многоэтажка, беспокоят люди за стеной-купите дом.
Я родителей не оправдываю,им и так не сладко,но вы реально перегибаете

elena901• 31 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Может мама и сама не принимает эти проблемы, закрывается от них и все. В таком случае несколько вызовов полиции и пусть присылают им проверку по делам детей.
Ніхто не заставить її давати дитині нейролептики чи заспокійливе,якщо вона не хоче.
автор Дедуськина бабуська • 31 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
ночью он спит..кричит где то 11
МисисПропер• 31 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Возможно она имела ввиду, что вина родителей, что они ничего не делают
Откуда автор знает, что делают или не делают родители?
автор Дедуськина бабуська • 31 мая 2020
Ответ дляДюагональ
это ваша тема
нет.не пишите пожалуйста.
Из ДОМа-2 Я• 31 мая 2020
Ответ дляelena901
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2487618
а что это доказывает...
у нас в доме тоже живет такой ребенок, соседи реально вешаются, приличный новострой, а слышимость, что в квартире
знаете сколько таких по стране
Дюагональ• 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
нет.не пишите пожалуйста.
Удалено администрацией...
МисисПропер• 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
девочки..ходили..просили по человечески..мама мальчика делает глупое лицо и говорит у нас все хорошо...
А она должна принести вам мед карточку и попросить о консультации?
ПИПИКНУТАЯ• 31 мая 2020
ничего! он же не по начам мешает; у нас под окнами на лавке тоже весь день воет-пищит-орет-матерится молодежь ЗДОРОВАЯ типа

elena901• 31 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а что это доказывает...
знаете сколько таких по стране
Абсолютно нічого не доводить,тема більше,як на 80 сторінок,автор може знайти там для себе багато інформації.
Кидстаффовна• 31 мая 2020
Ответ дляelena901
Заставить конечно нет, но зато возможно ребенку помогут и сделают обследования и поставят диагноз хотя бы. И мама может от этого проснется и начнет что-то делать, принимать и решать проблему хоть как-то, а не просто забивать на неё и делать вид, что её нет
автор Дедуськина бабуська • 31 мая 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
10лет..что будет в переходном 13-14 справку не показывают.может это воспитание
ПИПИКНУТАЯ• 31 мая 2020
переведите эту тему на ювенальную юстицию - обратитесь в эту службу, что за ребенком нет должного присмотра - может так среагируют родители
автор Дедуськина бабуська • 31 мая 2020
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
девушка я жалобу подала на вас.идите с миром.
КоролеВешна• 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
родители и ребенок это одно целое
Из ДОМа-2 Я• 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Я выше писала, мама такого ребенка моя знакомая.
Мне ее по человечески жаль она сама устала от этого ора и от всего,реально с ума сходит, но ничего сделать не может- только сдать в соответствующее заведение.
Ребенок реально неуправляем, кааак он орет и бросается вещами, это жесть. Если весчи еще можно забрать если каждую минуту следить за ним, то закрыть ему рот просто невозможно(((
Хотя может проблема в вашем случае и в родителях и в воспитании
автор Дедуськина бабуська • 31 мая 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
спасибо.семья обеспечена...не алкоголики..
КоролеВешна• 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
справку не показывают.возможно прорехи в воспитании..
Вам должны сппавку показать?
Незамутненность уровень бог
КоролеВешна• 31 мая 2020
Купите дом и живите в тишине и спокойствии.
У меня над головой тоже трое детей скачут днями. Особенно ощутимо в карантин было.
Считаю- имеют право. Ночью они не шумят.

Из ДОМа-2 Я• 31 мая 2020
Ответ дляelena901
Ааа, простите, спасибо)
Почитаю,может и для себя что-то узнаю
автор Дедуськина бабуська • 31 мая 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да..это очень сложно..у нас уже сил нет..сами на таблетках(
автор Дедуськина бабуська • 31 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
Вам должны сппавку показать?
Незамутненность уровень бог
я не спрашивала..но возможно со справкой я бы относилась лояльней..
Бамбарбия! Кергуду.• 31 мая 2020
Ответ дляПапина дочка
Вот поэтому я посылаю всех на все четыри стороны когда меня осуждают что даю ребёнку нейролептик, это очень тяжело, когда ребёнок кричит целый день, хочется просто в петлю залезть, а ещё есть 13 лет ребёнок, да, даю ребёнку нейролептик, ребёнок спокойнее стал, можно с ним заниматься
а вам врач его прописал или сами подобрали?
Уси Пуси• 31 мая 2020
больше надо колоть всякой дрянью
КоролеВешна• 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Понимаете. Днём соседи имеют право шуметь.
Увы и ах.
Издержки проживания в многоквартирном доме
elena901• 31 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
99% ніхто там не буде не випрошувати,не наполягати на обстеженні,якщо мама до такого віку нічого не робила(сумніваюсь звичайно).Автору,надіятись на такий варіант-мізерний шанс вирішити її проблему.
автор Дедуськина бабуська • 31 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
Увы и ах.
да все понимаю..написала сюда, как крик души просто...
Гуру троллинга• 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Жалуюсь на тему
КоролеВешна• 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну покричите дома тоже буквально.
Имеете право
Папина дочка• 31 мая 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Врач конечно, психиатр, сама б не назначила