Дедуськина бабуська• 31 мая 2020

психически больной ребенок , соседи.что делать? посоветуйте

девочки,как решить эту проблему..живем в многоэтажке.. соседи с неадекватным ребенком 10 лет..дело в том что этот ребенок кричит с утра до ночи..воет как зверь..нельзя не отдохнуть ну ничего в прямом смысле слова..уже нет сил.часто он трощит мебель и кидает об стенку разные предметы.в 10 лет весит кг 80..вы представьте эту детину..я боюсь что будет дальше..налицо отклонения в психике.Ходили по хорошему разбираться..но бестолку.что делать ?посоветуйте
дело в том что родители не видят проблему..ну воет..ну кричит..ну и что..нам он не мешает.
Скоро_вчера• 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
штраф 85-255гр гривен.если шумят ночью..великие потери )
Ну так если стабильно жаловаться, то платить заморились бы)
СБ, мы там уже не живем)

автор Дедуськина бабуська • 31 мая 2020
Ответ дляСкоро_вчера
СБ, мы там уже не живем)
законы здесь не работают в этой стране
КоролеВешна• 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
законы здесь не работают в этой стране
Какие законы?
Человек шумит у себя дома днём!.
У каждого свой эмоциональный порог.
МаксХмара• 31 мая 2020
Ответ дляМисисПропер
Вы можете установить звукоизоляцию в вашей квартире и все, больше ничего вы сделать не можете.
миллион раз уже обсуждали тут. Звукоизоляция - это чтобы вас не слышали. Вы будете слышать так же, как и раньше. Увы.
автор Дедуськина бабуська • 31 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
Какие законы?
Человек шумит у себя дома днём!.
У каждого свой эмоциональный порог.
все верно.только наши стены трясуться.
Джинцы на Флиси• 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
в школу ходит.диагноз я не ставила я не доктор..никто не бъет..его сами видно бояться
Ну, вот опять. Откуда Вы знаете, что там происходит? ’Никто не бьёт, они боятся, психически больной ребёнок’...
Ночью не шумит? Чудненько!
Лечите нервы, Автор! Или переезжайте в свой дом. Хотя и в частном секторе встречаются чудилы...
Ласковая_львица• 31 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ночью не шумит? Чудненько!
Ощущение, что на ходу придумывает автор. На каждый ответ возражение
Уравнобешенная• 31 мая 2020
Я таких неженок как автор вообще не перевариваю , есть такой тип людей , все им мешает
КоролеВешна• 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
все верно.только наши стены трясуться.
Пригласите соседку послушать.
В чем проблема?
Пусть сама заценит шум.

Дюагональ• 31 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
ходит в школу и ночью спит. но по 12 часов воет и крушит мебель. в сутках у автора часов 40, не меньше.
Кашка-маняшка• 31 мая 2020
Автор я сочувствую вам. Законными методами - ничего. Тк долго и безперспективно.Мы тоже так купили квартиру а через полгода над нами купил квартиру сосед у которого мальчик с уо 17 летний. Ничего мы не смогли по закону сделать.Родители его проблему в упор не видели мол он добрый и безобидный.
Продать квартиру из-за такого соседа по дешёвке не хотелось.
После того как этот мальчик изнасиловал мою сестру, мы наняли гопников, теперь мальчик парализованный и лежит пускает слюни, даже не может говорить, овощ. Зато стал добрым и безобидный как и говорили его родители.
КоролеВешна• 31 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
Скорее всего.
И соседей по бокам вдруг нет. Все срочно разъехались.
Одна автор страдалица.

Если ребенок воет и все крушит- там в хорошем таком радиусе будет слышно.
Рву и мечу• 31 мая 2020
У нас ситуация по хуже, рядом живёт девочка лет 8-10 на вид,неадекватная бьёт всех детей и взрослых, ругается матом ,плюётся, мамаша ходит рядом нечего не делает по ходу неблагополучная.И вот что с такой делать?Она везде её с собой тягает
Джинцы на Флиси• 31 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Ага))) Ребёнок ходит в школу, но дома по 12 часов воет так, что стены трясутся.

Простите, Автор, не верю. Вы во сколько раз прувеличили? И что с Вашей нервной системой?
Ласковая_львица• 31 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Жесть, не советчица уже, а психушка
Дюагональ• 31 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Жесть, не советчица уже, а психушка
интересно, люди, которые выдумывают подобные нелепицы, думают, что это в самом деле выглядит правдоподобно?
Кашка-маняшка• 31 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Жесть, не советчица уже, а психушка
А изнасиловать мою 9 летнюю сестру нормально? А его родители даже не извинились, игнорировали.
Дюагональ• 31 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
надо было и родителей грохнуть. шож вы недоработали...
Кашка-маняшка• 31 мая 2020
Ответ дляДюагональ
Зачем, хватит и одного устранить.

Ласковая_львица• 31 мая 2020
Ответ дляДюагональ
Учитывая карантин 2 месяца....сам готов был скакать, шо лошадь
Дюагональ• 31 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Зачем, хватит и одного устранить.
на кого рассчитано ваше вранье?
хотя здесь есть такие дуры, которые верят
КоролеВешна• 31 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Кошмар. И поступок соседа и ваш, собственно.
Ласковая_львица• 31 мая 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Не перебирайте внимание всех с автора на себя
автор Дедуськина бабуська • 31 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
Скорее всего.
Одна автор страдалица.

именно нет..все обеспечены..новострой не дешевый..бизнес класс.так не бывает??
автор Дедуськина бабуська • 31 мая 2020
Ответ дляДюагональ
тем, кто не жил в этом аду..и думают что небылицы.
КоролеВешна• 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Доооо... дорогой бизнес класс.
Слышно как соседи живут.
Жгите исчо
Кашка-маняшка• 31 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
Наш как раз нормальный. Мы позаботились о безопасности для других детей. Тк этого дебила сначала на полгода на принудительное лечение отправили а как вернули он сделал попытку изнасиловать соседского мальчика( успел только напугать, хорошо хоть люди заметили и спасли) .
Мы сложились с родителями того мальчика и наняли гопников.
Душка-свекровь)))• 31 мая 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
извините но это разве не вина родителей?
Ну точно тролятина! Пишу раз в год такую фразу. Но этот коммент точно чтоб подхлеснуть народ!!
Дюагональ• 31 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
это коллега автора по цеху
Уравнобешенная• 31 мая 2020
Автор, а мне почему не отвечаете, точно троль