Асталависта бэйби• 31 мая 2020
Уважаете ли вы домохозяек, вечных декретчици живущих за счёт мужчин?
Интересны мысли аудитории. Я понимаю если это временный эпизод в связи с серьёзными обстоятельствами. А так не понимаю тех женщин которые закончив институт, спрятали свои дипломы и выгодно продали себя, и сидят дома и считают что женщина не должна работать и развиваться. А потом оказываются у разбитого корыта и дерут на себе волосы.
Также не понимаю постоянно рожающих с их зайками и лужайками и детскими. Не понимаю хитрых матерей одиночкек, живущих с мужем и сосущих с государственной казны деньги.
Результат:
вже голосів:
165 (66.53%)
Имеют право жить как хотят
52 (20.97%)
Не уважаю
31 (12.5%)
Уважаю
Вытворунка• 31 мая 2020
Ответ дляМозговая пилочка
да, у нас почему-то так и считают, что для развития нужно ходить на работу.....
Да, там таких тупарей можно встретить. Прям удивляешься, кто мог ее такую ’развитую’ на работу взять
Асталависта бэйби
• 31 мая 2020
Ответ дляДокладная
это который прокурор?
Нет он главным бухгалтером работает.
Сиреневенькая• 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Так вот, я работаю 5 дней в неделю, мотаюсь на закупки, все контралирую.
И меня возмущает данный контенгент который выпрашивает скидки и бесплатно подарить, в основном как раз эта аудитория _декретчици, малоимущих, матери одиночки или просто наглые.
Зато тут все алигархини с мужьями айтишнегами.
Автор,Вам самой не смешно от Вашего словесного исеричного потока?
Может Вы просто устали?
Так отдохните, пусть муж поработает,они выносливей,женщина ж не лошадь.
Может Вы просто устали?
ПодругаМужа• 31 мая 2020
Ответ дляВытворунка
особенно ’развитые’ бюджетники и госслужащие, ага
ПироженкА• 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Плохо вы работаете
Если не в курсе , что скидки просят обеспеченные люди
уступите , можно дешевле именно от людей с деньгами
Малоимущие скидок не просят
Докладная• 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет он главным бухгалтером работает.
так у вас два брата.
понятно.
Сиреневенькая• 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Так одно меня раздражает. Зачем просить нереально большую скидку, если ты себе этот товар позволить не можешь? Смотри и ищи по своему кошельку. Нечего было плодится как тараканиха и кричать что ей все должны.
Тьфу на Вас!
И грош Вам цена,как продавцу,если Вы не можете отличить элементарных перекупщиков от потенциальных покупателей!
Асталависта бэйби
• 31 мая 2020
Ответ дляДокладная
так у вас два брата.
понятно.
Где в моих ответах я писала про 2 брата. У меня 1 брат.
Гербалайф и Ко• 31 мая 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Автор, так вы же развиваетесь мотаясь, контролируя и отказывая в скидках. Разве вы не этого хотели для себя и всем советуете?
Ага, и еще в перепалках и переписках с этими же декретчицами. Как бы автор не пыжылась, это ее социальная среда. И еще, не уважать своих же покупателей, не делает чести предпринимателю!
Докладная• 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
у вас в разных темах разные братья. в одной прокурор, в другой бухгалтер.
Асталависта бэйби
• 31 мая 2020
Ответ дляДокладная
Я не знаю что у вас с головой
Видимо проблемы
Докладная• 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Я не знаю что у вас с головой
Видимо проблемы
вы не умеете шифроваться.
дьявол кроется в мелочах. вы к ним невнимательны.
Сиреневенькая• 31 мая 2020
Ответ дляПироженкА
Плохо вы работаете
Малоимущие скидок не просят
Таки и здесь Вы правы,мои очень состоятельные друзья и приятели будут торговаться даже за 5грн.,мне аж стыдно за них,хочется вынуть и отдать продавцу,заправщику и т.д.
Кофр для ноги• 31 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Воскресенье - у работающих обострение?)))
Вторая тема, задолбали. Идите штанишки на работку гладить, работающая вы наша, автор
Сиреневенькая• 31 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Так она из дома трудится, не покладая рук))
Котомафия• 31 мая 2020
Считаю что это личное дело каждого. Не уважаю тех, только, кто считает что им все должны и вечно ноют что им чего-то недодали, что мужик ’меньше обеспечивает чем должен’ а сами на работу не идут, не уважаю когда понарожают а потом обеспечить детей не могут полноценно.
А если женщина нашла мужчину, с которым ей хорошо, и его доход и отношение к ней достаточно хороши, чтобы она могла позволить себе не работать - почему нет?
Сиреневенькая• 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
У нас в стране с нашим брехливым обществом процентов 95% фиктивно матери- одиночки и не малоимущущие.
Лично знаю таких,сидящих на субсидия и и т.п.,а у самих недвижимости по 5квартир в аренде и домов.
Кофр для ноги• 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Глупая вы. Пусть рожают. У нас и так старое население...
Коварная Зая• 31 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
я работаю, но таких тараканов в голове нет
по теме - что надо уважать за работу? совсем нет
Отвечаю всем• 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
вам бы грамотность сначала подтянуть, а потом уже за законы браться.
Асталависта бэйби
• 31 мая 2020
Ответ дляКоварная Зая
Уважать нужно за деньги которые заработаны. Чтобы хватило купить нужное не выносят всем мозг своей малоимущностью.
Коварная Зая• 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
рилли???? за деньги?
отпад, такого еще не читала тут))))

волосатое стекло• 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот мой брат тоже влип. Женушка не работала 10 лет, имея одного здорового ребёнка. А когда брат попал в аврию, то Женушка забыла про него и выхаживали и платили за всё я и мама с папой. Жена брата только бегала к нам поныть и денег содрать. Брат когда поправился это недоразумение оставил с тем с чем пришла и отправил к маме в село. Нашёл нормальную женщину и вместе растят его дочь.
Так это проблемы вашего брата и его бывшей жены, уже.
Это проблемы их семейного бюджета.
Если ума не хватило правильно распределять деньги, у обоих.
А то как всегда-кто крайний всрався?..
Это проблемы их семейного бюджета.
А то как всегда-кто крайний всрався?..
Коварная Зая• 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
у мня денег вагон. и назачем мне ваше уважение?
ПодругаМужа• 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
истинные малоимущие не будут у вас ничего покупать, они берут бу и секонд!
когдадеЦкие• 31 мая 2020
Не вижу связи между ’не работать ’ и ’не развиваться’ . Знаю много не работающих, но очень развивающихся женщин, и знаю много работающих у которых все их развитие это доехать в метро до офиса, отсидеть до 18.00 перекладывая бумажки, и также вернуться домой, а в выходные уборка-стирка-готовка на след.неделю, и так годами. И только летом, во время отпуска ’ развитие’ - под Одессу на море(((
Вы видите только белое и черное, а есть другие цвета! Не обобщайте АВТОР )))
как тебе такое илон маск• 31 мая 2020
Я не люблю работать, не люблю людей, люблю дом, пахать это так тяжело морально.