31 мая 2020

Уважаете ли вы домохозяек, вечных декретчици живущих за счёт мужчин?

Интересны мысли аудитории. Я понимаю если это временный эпизод в связи с серьёзными обстоятельствами. А так не понимаю тех женщин которые закончив институт, спрятали свои дипломы и выгодно продали себя, и сидят дома и считают что женщина не должна работать и развиваться. А потом оказываются у разбитого корыта и дерут на себе волосы.
Также не понимаю постоянно рожающих с их зайками и лужайками и детскими. Не понимаю хитрых матерей одиночкек, живущих с мужем и сосущих с государственной казны деньги.
Результат:
вже голосів: 248
165 (66.53%) Имеют право жить как хотят
52 (20.97%) Не уважаю
31 (12.5%) Уважаю
ТрубоДурочка 31 мая 2020
Воскресенье - у работающих обострение?)))
Докладная 31 мая 2020
они прям без вашего понимания так расстроены, что даже кушать не могут
Почемучка 31 мая 2020
Ваш яд до добра вас не доведет.
Яйцеголовая 31 мая 2020
вы думаете кому то интересно ваше мнение и уважение?
Ангелочек с рожками 31 мая 2020
Ще особливо мені подобається як вони обзивають своїх чоловіків козлами, тиранами, уродами, осуджуюють їх відкладають свої подушки безпеки за рахунок тих же козлів, яких обслуговують і одне місце їм підтирають.
автор Асталависта бэйби 31 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ще особливо мені подобається як вони обзивають своїх чоловіків козлами, тиранами, уродами, осуджуюють їх відкладають свої подушки безпеки за рахунок тих же козлів, яких обслуговують і одне місце їм підтирають.
Атаманша 31 мая 2020
я уважаю
очнень я сама хазяйка дома и багиня гыыыы
но нажалось случано не уважаю
це заговор
автор завидка
БолеИменее 31 мая 2020
Мне всё равно но такая жизнь не для меня
Стервочка 31 мая 2020
Ответ дляДокладная
они прям без вашего понимания так расстроены, что даже кушать не могут
Точно! Сижу, рыдаю. Омар в горле застрял. Dom Pérignon не лезет )))
Невидимка Майя 31 мая 2020
Да, я сама такая домохозяйка, которую полностью содержит муж. И да, я уважала моего прекрасного мужа, когда он был в декрете, а я была тем кто приносит в семью деньги. Автор, уважение это не про деньги и не про продажу себя. А развитие может не иметь абсолютно никакого отношения к ежедневным походам на работу.
Леди Г 31 мая 2020
Есть подруга, которая живёт за счет мужа, не работает(двое детей 7 лет) но клушей её назвать тяжело:занимается собой, увлекается скалолазаньем. Уважамю её, сумела построить свою жизнь так)
Агнэшка 31 мая 2020
Уважаю так как это очень неблагодарный труд. Но, для женщины это большой риск: потерять профессиональный рост и развитие. Это возможный и большой риск остаться рано или поздно одной и начинать строить карьеру с нуля. Никого не осуждаю.
БезПаспортаНеПродаю 31 мая 2020
Не уважаю..и шо? Но каждый случай нужно разбирать
Волшебная палочка 31 мая 2020
Все люди одинаковые, равны и когда вы думаете, что чем-то лучше , у вас серьёзное отклонение
Любавишна 31 мая 2020
Развиваться можно и не работая. Мне кажется, это очевидно
KateFrosty 31 мая 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Воскресенье - у работающих обострение?)))
Я хоть и работающая, но такие темы меня тоже удивляют)
автор Асталависта бэйби 31 мая 2020
Вот мой брат тоже влип. Женушка не работала 10 лет, имея одного здорового ребёнка. А когда брат попал в аврию, то Женушка забыла про него и выхаживали и платили за всё я и мама с папой. Жена брата только бегала к нам поныть и денег содрать. Брат когда поправился это недоразумение оставил с тем с чем пришла и отправил к маме в село. Нашёл нормальную женщину и вместе растят его дочь.
всегдаДаДа 31 мая 2020
уважаю все кто что то может делать в своей жизни,замуж нормально еще надо уметь выйти и мужика найти
Мозговая пилочка 31 мая 2020
Сейчас особо домохозяек и не встретишь: то делают ногти, то парикмахер на дому, то пекут торты, то переводчик, то репетитор, то пишет работы, то варят косметику... При этом ребенок/дети на ней, и все бытовуха на ней. Т.е. она получает зп и реально экономит на няне. Если зп на работе с 9 до 18=зп няне, то на фига такая работа? Если нет бабушек/дедушек, то дешевле быть домохозяйкой.
всегдаДаДа 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот мой брат тоже влип. Женушка не работала 10 лет, имея одного здорового ребёнка. А когда брат попал в аврию, то Женушка забыла про него и выхаживали и платили за всё я и мама с папой. Жена брата только бегала к нам поныть и денег содрать. Брат когда поправился это недоразумение оставил с тем с чем пришла и отправил к маме в село. Нашёл нормальную женщину и вместе растят его дочь.
а причем тут на шеи сидит и не работает ??если это такая коза попалась
Анонимчик 31 мая 2020
Ответ дляАгнэшка
Уважаю так как это очень неблагодарный труд. Но, для женщины это большой риск: потерять профессиональный рост и развитие. Это возможный и большой риск остаться рано или поздно одной и начинать строить карьеру с нуля. Никого не осуждаю.
Вы шо, за что ее уважать, она ж совсем не разовьётся без перекладывания бумаг до 18.00!!
Застряла 31 мая 2020
У вас какие-то крайности: себя подали... зайки-лужайки... сосущие одиночки...
А нормальная семья, с достойно обеспечивающим мужем, когда женщина выходила замуж по любви и с некоторых пор просто может себе позволить не работать, есть в ваших представлениях о жизни?
П.С.Продажу себя работодателю и просиживание на работе развитием не считаю. Вернее, далеко не на каждой работе есть то самое пресловутое развитие.
Мозговая пилочка 31 мая 2020
Ответ дляАнонимчик
Вы шо, за что ее уважать, она ж совсем не разовьётся без перекладывания бумаг до 18.00!!
да, у нас почему-то так и считают, что для развития нужно ходить на работу.....
Оно само купилось 31 мая 2020
удачно выйти замуж тоже нужно уметь.
Я уважаю людей за другие качества.
Если человек может себе позволить не работать и вторая половинка это поддерживает, то причем тут мое одобрение и уважение?
Накладные мюсли 31 мая 2020
Завидуете?
Зоя Жорівна 31 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
удачно выйти замуж тоже нужно уметь.
Я уважаю людей за другие качества.
Если человек может себе позволить не работать и вторая половинка это поддерживает, то причем тут мое одобрение и уважение?
то оно сначала кажется что удачно, а потом на советчице темы ’муж избил, что делать, 2 детей’ или ’муж тиран не разрешает работать и дает 100 грн в день’
буреЛОМКА 31 мая 2020
Автор, Вам нечем заняться? Лично мне все равно работает женщина, не работает, рожает не рожает. Я успела и в декрете почти 10 лет побывать и пенсию заработать
Оно само купилось 31 мая 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
то оно сначала кажется что удачно, а потом на советчице темы ’муж избил, что делать, 2 детей’ или ’муж тиран не разрешает работать и дает 100 грн в день’
ну дык не у всех так
Все же многие не работающие как раз таки удачно вышли замуж.
Мой не может заработать столько, что бы я сидела дома
Ревнивая жена 31 мая 2020
Мне всеравно.
Скоро_вчера 31 мая 2020
Шо, опять??? У вас сегодня единственный выходной?