31 мая 2020

Уважаете ли вы домохозяек, вечных декретчици живущих за счёт мужчин?

Интересны мысли аудитории. Я понимаю если это временный эпизод в связи с серьёзными обстоятельствами. А так не понимаю тех женщин которые закончив институт, спрятали свои дипломы и выгодно продали себя, и сидят дома и считают что женщина не должна работать и развиваться. А потом оказываются у разбитого корыта и дерут на себе волосы.
Также не понимаю постоянно рожающих с их зайками и лужайками и детскими. Не понимаю хитрых матерей одиночкек, живущих с мужем и сосущих с государственной казны деньги.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 248
165 (66.53%) Имеют право жить как хотят
52 (20.97%) Не уважаю
31 (12.5%) Уважаю
Ревнивая жена 31 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ще особливо мені подобається як вони обзивають своїх чоловіків козлами, тиранами, уродами, осуджуюють їх відкладають свої подушки безпеки за рахунок тих же козлів, яких обслуговують і одне місце їм підтирають.
Стремное у вас окружение.
Карусель-весель 31 мая 2020
в основном мне все равно, просто неинтересно общаться с вечными домохозяйками, за редким исключением они все очень ограничены, ну и еще бесит что когда они остаются сами по разным причинам, начинают тут бедкаться, что на работу их без опыта не берут, жить им теперь не за что и т.д.
Мяо мой мяо 31 мая 2020
С казны не сосу
Сосу у мужа
Он меня содержит
Работала
Больше не хочу
Надоело.
Сижу дома
Занимаюсь детьми
Заела_пластинка 31 мая 2020
Цена вопроса : если тыс 60-да , если 20- ссорри ,это не жизнь .
Чистая математика
Докладная 31 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Автор, Вам нечем заняться? Лично мне все равно работает женщина, не работает, рожает не рожает. Я успела и в декрете почти 10 лет побывать и пенсию заработать
автору ’надоело кормить сына мужа’, она тему закрыла и новую запостила
Отвечаю всем 31 мая 2020
Судя по теме - не мала баба клопоту...
Автор, купите козу или поросенка. Жить станет гораздо интереснее) Некогда будет такие ’важные’ темы поднимать.
Шкура Шуры 31 мая 2020
не уважаю, но они имеют право жить, как хотят
правда, ситуации бывают разные, если уровень благосостояния достаточный, могу понять, хотя мне было не интересно дома (у меня был опыт около 9 месяцев в роли домохозяйки)
никогда не смогу понять, как при доходе 20-30т. на семью можно не работать
Ревнивая жена 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот мой брат тоже влип. Женушка не работала 10 лет, имея одного здорового ребёнка. А когда брат попал в аврию, то Женушка забыла про него и выхаживали и платили за всё я и мама с папой. Жена брата только бегала к нам поныть и денег содрать. Брат когда поправился это недоразумение оставил с тем с чем пришла и отправил к маме в село. Нашёл нормальную женщину и вместе растят его дочь.
И вы считаете, что это связано с тем, что женщина не работала? А работающая бы так не поступила?
автор Асталависта бэйби 31 мая 2020
Продаю новые коляски и прочими детские товары, свой интернет магазин. Товар также выставлен на многие интернет площадки, как например олх. Через одно приходит сообщение : ’я не работаю, я многодетная, я мало получаю... Сделайте такую то скидку, привезите туда, подарите даром а я за вас помолюсь.’
За этот месяц 80 такого содержания просьб.
Ошеламиссимо 31 мая 2020
автор,вы глупы и завистливы,нормальный муж вам не светит.
и то что вы что то не понимаете в этой жизни это только ваша проблема.
Дайте подуться 31 мая 2020
Прям многие, пашущие за минималку на тупых ненавистных им работах, развиваются)))
Насмешили. И, да, они на свою мтнималку потом шиковать будут, если что.
Лень гуглить 31 мая 2020
Только на кидстафе убогие сидят, которы все никак неработающие покоя не дают.

И все таки какой же нищебродкой нужно быть, чтобы те три копейки, что одиночки получают покоя не давали. Там же даже на помаду приличную не хватит Но вы настолько убогие, что для вас это денюжка
автор Асталависта бэйби 31 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
автор,вы глупы и завистливы,нормальный муж вам не светит.
и то что вы что то не понимаете в этой жизни это только ваша проблема.
У меня свой интернет магазин детских товаров, снят склад под него. И есть дополнительный продавец которому я плачу от 15-20000грн.
Ревнивая жена 31 мая 2020
Ответ дляКарусель-весель
в основном мне все равно, просто неинтересно общаться с вечными домохозяйками, за редким исключением они все очень ограничены, ну и еще бесит что когда они остаются сами по разным причинам, начинают тут бедкаться, что на работу их без опыта не берут, жить им теперь не за что и т.д.
Кем вы работаете? Что считаете себя лучше и интереснее домохозяек.
Прилипало 31 мая 2020
Поважаю, сама була в декреті 10 років, ’На шиї в чоловіка’ )) набридло сидіти - пішла на роботу. І подружок своїх поважаю однаково і тих що в безкінечному декреті і тих які працюють .
Ошеламиссимо 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня свой интернет магазин детских товаров, снят склад под него. И есть дополнительный продавец которому я плачу от 15-20000грн.
и что из этого?
у вас не хватило умения,желания и возможности хорошо выйти замуж и не заморачиваться с тупой,монотонной,не дающей развития работой.вот и все.
а сидела бы сейчас в испании с бокальчиком вина и мужем и не задавала бы глупых вопросов.
автор Асталависта бэйби 31 мая 2020
Так вот, я работаю 5 дней в неделю, мотаюсь на закупки, все контралирую.
И меня возмущает данный контенгент который выпрашивает скидки и бесплатно подарить, в основном как раз эта аудитория _декретчици, малоимущих, матери одиночки или просто наглые.
Зато тут все алигархини с мужьями айтишнегами.
Невидимка Майя 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Так вот, я работаю 5 дней в неделю, мотаюсь на закупки, все контралирую.
И меня возмущает данный контенгент который выпрашивает скидки и бесплатно подарить, в основном как раз эта аудитория _декретчици, малоимущих, матери одиночки или просто наглые.
Зато тут все алигархини с мужьями айтишнегами.
Автор, так вы же развиваетесь мотаясь, контролируя и отказывая в скидках. Разве вы не этого хотели для себя и всем советуете?
люблю_тортики 31 мая 2020
Та вы заколебали, жабы завистливые. Если нормально вышла замуж там бабла и недвиги на 2 поколения вперёд и ваши работы где вы сидите не нужны, они себе десятки таких как вы гребцов наберут и будут гонять. Тут из работающих 80% низкооплачиваемых клуш сидит, 10% богатых дам которым ваша работа не впала и 10% хорошо зарабатывющих карьеристок.
Но именно 80 этих чужая работа волнует. Видно живут настолько убого, что есть дело до других.
Докладная 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня свой интернет магазин детских товаров, снят склад под него. И есть дополнительный продавец которому я плачу от 15-20000грн.
у вас ус отклеился
’и выдавал ежемесячно как оказалось 4-5000грн’
Ревнивая жена 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Так вот, я работаю 5 дней в неделю, мотаюсь на закупки, все контралирую.
И меня возмущает данный контенгент который выпрашивает скидки и бесплатно подарить, в основном как раз эта аудитория _декретчици, малоимущих, матери одиночки или просто наглые.
Зато тут все алигархини с мужьями айтишнегами.
Надеюсь наполнением сайта занимаетесь не вы, потому как с такими ошибками-все печально. А я вот автор, уважаю интеллектуальный труд, а не торгашек. Имею же право? Может тему создам...
люблю_тортики 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Так вот, я работаю 5 дней в неделю, мотаюсь на закупки, все контралирую.
И меня возмущает данный контенгент который выпрашивает скидки и бесплатно подарить, в основном как раз эта аудитория _декретчици, малоимущих, матери одиночки или просто наглые.
Зато тут все алигархини с мужьями айтишнегами.
А так вы барыга, какое у вас развитие то может быть в принципе на вашей работе купи продай
Онанимный пользыватель 31 мая 2020
У работающих так подгорает, как у владельцев самсунгов в отношении айфона
2410diana2410 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот мой брат тоже влип. Женушка не работала 10 лет, имея одного здорового ребёнка. А когда брат попал в аврию, то Женушка забыла про него и выхаживали и платили за всё я и мама с папой. Жена брата только бегала к нам поныть и денег содрать. Брат когда поправился это недоразумение оставил с тем с чем пришла и отправил к маме в село. Нашёл нормальную женщину и вместе растят его дочь.
А ребёнка куда Женушкиного дели?
Сиреневенькая 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Продаю новые коляски и прочими детские товары, свой интернет магазин. Товар также выставлен на многие интернет площадки, как например олх. Через одно приходит сообщение : ’я не работаю, я многодетная, я мало получаю... Сделайте такую то скидку, привезите туда, подарите даром а я за вас помолюсь.’
За этот месяц 80 такого содержания просьб.
Ага,а Вы такая наивная верите,что это именно они-ненавистные Вам многодетные
Люди,по-настоящему нуждающиеся, будут сидеть молча и выкручиваться дальше,как могут.А такие хитропопые мошенники, со своими схемами ,раскручивать наивных дальше.
автор Асталависта бэйби 31 мая 2020
Так одно меня раздражает. Зачем просить нереально большую скидку, если ты себе этот товар позволить не можешь? Смотри и ищи по своему кошельку. Нечего было плодится как тараканиха и кричать что ей все должны.
ПироженкА 31 мая 2020
Ну не знаю , у всех моих знакомых домохозяек приличная заначка за домашний труд
ПодругаМужа 31 мая 2020
то же мне работница интернет фронта
Докладная 31 мая 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот мой брат тоже влип. Женушка не работала 10 лет, имея одного здорового ребёнка. А когда брат попал в аврию, то Женушка забыла про него и выхаживали и платили за всё я и мама с папой. Жена брата только бегала к нам поныть и денег содрать. Брат когда поправился это недоразумение оставил с тем с чем пришла и отправил к маме в село. Нашёл нормальную женщину и вместе растят его дочь.
это который прокурор?
автор Асталависта бэйби 31 мая 2020
Ответ для2410diana2410
А ребёнка куда Женушкиного дели?
С братом живёт, он её отец.