31 мая 2020

Крестины малыша в Днепре

Подскажите, в какой церкви лучше всего крестить малыша? Какой опыт был у вас ?
Инста_Богиня 31 мая 2020
Старшую дочку крестили в Свято-Тихвинском женском монастыре (на обряд родителей не пустили) , младшую в храме князя Владимира (присутствовали). Красивые места. Затрудняюсь сказать где лучше(
Правильно_Валерчик 31 мая 2020
В Свято-Тихвинском женском монастыре, я мама и присутствовала на обряде.
Уравнобешенная 31 мая 2020
Советую крестить там, где душа подскажет. Конено все выбирают монастырь, но скорее потому, что все.. Место хорошее духовном несомненно (может самое ильное в городе). Но советуют перед крестинами там побывать и проникнуться его атмосферой.
СпайдерВумен 31 мая 2020
Как по мне не играет значение в какой церкви будете крестить, молитва и обряд одна, одинаковая. А вот если хотите красивое место, чтобы было идеальное место для фотозоны, так однозначно на Парусе есть деревянная церковь, новая, недавно построили . Там очень красивый ландшафтный дизайн.
Грибной_Дождик 31 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Как по мне не играет значение в какой церкви будете крестить, молитва и обряд одна, одинаковая. А вот если хотите красивое место, чтобы было идеальное место для фотозоны, так однозначно на Парусе есть деревянная церковь, новая, недавно построили . Там очень красивый ландшафтный дизайн.
Подскажите как называется церковь на Парусе? Слышала о ней, но ни разу там не была)
Поумничка 31 мая 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Подскажите как называется церковь на Парусе? Слышала о ней, но ни разу там не была)
Св Николая
Грибной_Дождик 01 июня 2020
Ответ дляПоумничка
Св Николая
Спасибо.
Alinohcka 01 июня 2020
Мне понравилось в Свято-Тихвинском, там очень умиротворенная обстановка, я и старшую дочь там крестила и младшую там же крестить планирую, правда крестины через месяц будут, пока я только готовлюсь к этому обряду, нашла магазинчик https://happy-panda.com.ua/259-kreshhenie , хочу там полотенца крестному и крестной на память купить, ну и крестильное платье уже заказала, не удержалась)))
кураГАЛЯ 01 июня 2020
Ответ дляAlinohcka
Мне понравилось в Свято-Тихвинском, там очень умиротворенная обстановка, я и старшую дочь там крестила и младшую там же крестить планирую, правда крестины через месяц будут, пока я только готовлюсь к этому обряду, нашла магазинчик https://happy-panda.com.ua/259-kreshhenie , хочу там полотенца крестному и крестной на память купить, ну и крестильное платье уже заказала, не удержалась)))
Красивое платье