Сумка с непогодой• 30 мая 2020
Что подарить крестнице на свадьбу?
Была просто роспись, никого не приглашали, так как крестнице 17 и был на была на последнем мес беременности. Меня не приглашали, узнала вообще случайно. Хочу как-то поздравить, так как еду к маме и полюбому увидимся. Что подарить? Подарок ребёнку купила, теперь думаю, что молодожёнам.
Угги в горошек• 30 мая 2020
сейчас дарят деньги, пакеты с подарками принимаются с натянутой улыбкой
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 мая 2020
Никак не поздравить, Вам никто не сообщал о свадьбе и беременности, вот и искренне удивляйтесь происходящему.
Меряю от единицы• 30 мая 2020
цепочку золотую или что-то лично для крестницы, чтобы была память, а деньги растрынькают...