Сумка с непогодой• 30 мая 2020

Что подарить крестнице на свадьбу?

Была просто роспись, никого не приглашали, так как крестнице 17 и был на была на последнем мес беременности. Меня не приглашали, узнала вообще случайно. Хочу как-то поздравить, так как еду к маме и полюбому увидимся. Что подарить? Подарок ребёнку купила, теперь думаю, что молодожёнам.
Мелочунь• 30 мая 2020
Деньги
Ковбой Хагис• 30 мая 2020
Деньги
Царь-Матушка• 30 мая 2020
На какую сумму?
неДоПриличий• 30 мая 2020
Деньги дарите. Не покупайте ничего.
Угги в горошек• 30 мая 2020
сейчас дарят деньги, пакеты с подарками принимаются с натянутой улыбкой
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 мая 2020
Никак не поздравить, Вам никто не сообщал о свадьбе и беременности, вот и искренне удивляйтесь происходящему.
советский цирк• 30 мая 2020
Подаріть 1 тис грн або постіль.Це якщо ви хочете їх вітати.
Меряю от единицы• 30 мая 2020
цепочку золотую или что-то лично для крестницы, чтобы была память, а деньги растрынькают...
Вумна вутка• 30 мая 2020
Гроші найкращий подарунок
Горизонтальный самовар• 30 мая 2020
Набор тарелок
автор Сумка с непогодой • 30 мая 2020
А сколько денег?
Масяня Я• 30 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А сколько денег?
500 уе
Акукарача• 30 мая 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Набор тарелок