Вредняжка• 31 мая 2020

Дочка соскучилась за мальчиком

Дочка уже несколько дней говорит про мальчика с групаы из садика , говорит что скучает и любит .Как считаете, если написать маме этого мальчика будет корректно,чтобы которенький привет передал ей ?
Я не в теме• 31 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я в садике была влюблена ,до сих пор помню и ни с кого не брала пример
И как вы показывали свою любовь? Обнимали и целовали?

Несу пургу• 31 мая 2020
Ответ дляЯ не в теме
На женихов и невест делят взрослые. Есть понятие дружба-это и надо культивировать. Замещение понятий..
Какое замещение понятий? Дети растут в социуме, они видят отношения между мужчиной и женщиной: как гуляют вместе, целуются на лавочке, свадьбы. Это не обязательно близкие, просто люди на улице, соседи. Поэтому дети так и говорят иногда жених-невеста. А ещё и в дочки матери играют. Тоже нельзя?
Я не в теме• 31 мая 2020
Ответ дляНесу пургу
Достаточно просто не акцентировать внимание на этом ,как у автора.
Карпатський грибар• 31 мая 2020
Я совсем случайно в трамвае на день святого Валентина увидел у шестиклассницы в руках подарок. Спрашиваю: мальчик подарил? Да! - и засияла!
Несу пургу• 31 мая 2020
Ответ дляЯ не в теме
Вы слишком много значения придаете детским словам)
Конфиденциальность• 31 мая 2020
А я в шоке от таких мам... Зачем????..сами разберутся!!! Или не разберутся, но Сами!! . Мою дочку такая же ’вездевлезающая’ мама все старалась ’задружить’ со своим сыночком. Пусть детки вместе погуляют, в гости, приветики, подарочки, все невинно и по-детски. А когда детки подросли и стали встречаться (с чего бы это?) - началось: не общайся с ней, она тебе не пара, она на тебя плохо влияет.... Дурдом, короче... :(