Лень гуглить• 31 мая 2020

Подскажите обучающие платформы по школьным предметам

Дочь хочет подтянуть алгебру/геометрию/физику за 7 класс за лето. Какие обучающие платформы/сайты посоветуете? Можно платные, но не за все деньги мира
Мейк-ап форева• 31 мая 2020
Послушаю.

Я такая боевая• 31 мая 2020
Послушаю. Видим пробелы в математике, укр яз. 6 кл
Ленивица-красавица• 31 мая 2020
Вы знаете, не встречала ещё платформу или сайт, чтоб дети сами занимались и был хороший результат.
Я бы на вашем месте наняла пару репетиторов , пускай они индивидуально ей распишт план, проконтролируют, объяснят если что.
Ленивица-красавица• 31 мая 2020
Я про математику писала, я учитель математики, на этом карантине свою шкстиклассницу запустила дальше некуда, будем повторять и математику и физику, и договариваться за английский
автор Лень гуглить • 31 мая 2020
Просто территориально лето будет не в одном месте, потому рассматриваем самообразование
автор Лень гуглить • 31 мая 2020
Вот нашла gios, но не знаю насколько эффективно, и есть ли ещё какие-то подобные
Ленивица-красавица• 31 мая 2020
Ответ дляЛень гуглить
Через Вайбер или зум, с телефона нормально
Ленивица-красавица• 31 мая 2020
Ответ дляЛень гуглить
На карантин они открывали бесплатный доступ. Ну такое, бесплатно нормально как дополнение к урокам
Леди Г• 01 июня 2020
Мы пользуемся uchi.ru
Достаточно неплохо программа проработана
Маленькие уроки с заданиями по каждой теме.

БлинчикБезСметанки• 01 июня 2020
Есть на ютубе каналы учителей-предметников. Но там может быть далеко не все, надо темы искать самостоятельно.
Если интересно, поищу у себя в закладках.
Я такая боевая• 01 июня 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Спасибо.
БлинчикБезСметанки• 01 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо.
Точно есть Олександр Борисович (не помню название канала, в фейсбуке он под этим именем, и группа Топ школа у него в фейсбуке тоже).
У него алгебра и геометрия.
автор Лень гуглить • 01 июня 2020
https://womo.ua/12-platform-dlya-onlayn-obrazovani... вот ещё нашла список
Паспортный стол• 01 июня 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У него алгебра и геометрия.
У него телеграмм-канал есть
Удобно очень и доступно