Ms. Анонимная• 01 июня 2020
Как можно скрыть большой нос, кончик картошкой
Была челка, сейчас отращиваю. Переучиваю волосы на косой пробор, но не сильно получается. Вроде и не прямо пробор, но прям слишком косой не получается. Как еще можно отвести внимание? Желательно, чтобы не занимало 2 часа времени на маскировку, умыться перед мужиком все равно рано или поздно прийдется :)) пластика очень дорого для меня, собираю пока на брекеты. А на счёт носа комплексую очень (( Это может повлиять на дальнейшие взаимоотношения с мужчинами? Им же наверное только маленькие, курносые носики подавай
Доставучая• 01 июня 2020
В мене схожий ніс. Буду робити моделювання препаратом гіалуронки. Кінчик хочу підняти.
Макіяж не завжди ж є. Особливо вранці)
Борода• 01 июня 2020
Ответ дляВ гости звали?
Это какая,есть фото?
Это когда по бокам края чуточку подняты вверх
Да будет так• 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Я комплексую. Худое лицо, щеки висят и нос торчит. Ну капец
Выть знаете
Чем худее лицо тем крупнее кажется нос
вареный_look• 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
их можно не искать, а увидеть, и для этого не обязательно быть глупым, достаточно быть эстетом
связать свою жизнь с эстетом, а дальше что? Волноваться до одури из-за лишней складки жира или целлюлита? из-за недостаточно прямых волос или недостаточно голубых глаз? ничего себе переспективка.
забиякина• 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Боже, как же мне стыдно скидывать свой нос

Вы в своём уме? У вас прекрасный нос!!!!
Ms. Анонимная
• 01 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Автор, проблема не в носе, а в низкой самооценке! Если переделаете нос, то прицепитесь к губам, груди, зубам... Не нужно никаких операций! Это наркоз и вмешательство из вне, не факт, что все пройдет гладко. Посмотрите вокруг - тысячи носатых и ’некрасивых’ женщин удачно выходят замуж и счастливы, также есть масса красавиц-моделей, которые глубоко несчастны. Внешность, данная природой (если нет грубых увечий) делает каждого уникальным. Полюбите себя и пусть нос станет вашей изюминкой! Почитайте психологию о принятии себя и все у вас будет хорошо!
Спасибо огромное
значит буду работать в другом направлении и постараюсь полюбить себя
Ms. Анонимная
• 01 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Во-первых, картошки у вас нет!
(2) нос широкий в конце в области ноздрей, поэтому учимся на ютубе как с помощью скульптора МАТОВОГО! лепить нос своей мечты)
(3) да, у вас есть как бы расплющенная горобинка по центру, поэтому учимся как сузить это место и правильно растушевать грани!
(3) кончик носа обязательно затемнить скульптором, так будет казаться короче)
О ещё, уберите такую густую чёлку!!!
Из-за неё некуда смотреть только как на ваш любимый нос! Акцент исключительно на нос! А где глаза, лоб, вы же молодая девушка!
Дерзайте!
О ещё, уберите такую густую чёлку!!!
Дерзайте!
Спасибо, челки уже нет, я отращиваю. Ну как, она есть, но по бокам. Я хочу ее полностью убрать, чтобы были просто длинные, одной длины волосы
Ms. Анонимная
• 01 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А я вас напугаю, можно?
У нас в городе одна девушка (моя студентка) перед свадьбой решила усовершенствовать свой и так норм нос! Насмотрелась мукл в инстаграмме и пошла в государственную косметическую клинику! Итог, умерла от кровотечения, как бы в период послеоперационного отека и кровотечение в носоглотке, как бы задохнулась!
И это город миллионник!
Родители почернели, жених в а#уе, вот так...
И это город миллионник!
Какой ужас
именно в государственную? Разве в таких делают рино? Это какой город?
Самая СоветЧиваЯ• 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Какой ужас
Львов
неДоЖиру• 01 июня 2020
Ответ дляМамзелькин
Ой, таких носов у каждой второй.
Чи не драма.
Нормальные носы .
Главное чтоб голова здоровая была
Чи не драма.
Нормальные носы .
Главное чтоб голова здоровая была
у меня такой, ну в детстве были комплексы , но повзрослела слава богу
неДоЖиру• 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!

даааа
ну даете
Ms. Анонимная
• 01 июня 2020
Ответ дляПокращена
Да уж. Проблемы! Автор, вашему носу до носа Де Пардье очень далеко. Не выдумывайте того, чего нет. Да нос не маленький, но и не огромный шнобель. А проблемы с мужиками уж точно не из-за носа. Я раньше тоже очень комплексовала, т.к. нос большой( больше вашего намного и с горбинкой) + очень худая сама и лицо. Вот, точно буратино! Поэтому, как мне казалось, мужики на меня 0 внимания. Но, в институте подружилась с девушкой, и вот её нос был как у ЭДРИАНА БРОУДИ. И у неё куча мужиков была, встречалась она только с очень обеспеченными. Я долго не могла понять почему мужики на неё слюни пускали. Но это из-за её самооценки. Ни разу не слышала, чтоб она про свой нос говорила или спрашивала большой он или нет. Это реально дно. Вы сосредоточены на своём большом носу и это ’считывается’ людьми, а они потом насмехаются над вами. Посмотрите в ютубе канал ’Бешенная Машка’. Там она мозги вам вправит за одно и её носом полюбуетесь! Удачи автор, любите себя и будет вам счастье
А у вас как сложилось потом с мужчинами в конечном итоге?
Редисочка• 01 июня 2020
автор, а Вас мужчины могут любить только за нос? Тоесть, сейчас Вам исправят нос и Вы станете счастливы в браке с детьми? Все проблемы будут позади?
Это самообман. Живите здесь и сейчас. Вы уникальна, Вас природа такой создала, Вы именно такая нужна.
Это так тяжело, жить с такими мыслями о своем носе и спрашивать у каждого большой или нет, в надежде, что кто-то скажет: ты красивая. Освободитесь от этого. Психолог Вам в помощь. Мне помог, только не с носом, а проблемой более жесткой чем у Вас.
У меня нос больше Вашего, я счастливо замужем и есть двое детей. Но муж любит меня не за нос, уши или ноги, а просто так. Нельзя любить за что-то.
Вы красивая, это видно даже на обрезаном фото.
Я-ваш шанс• 01 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А я вас напугаю, можно?
И это город миллионник!
Ой, ужас...
Вот после таких историй ни за что и никогда не решилась бы на какие-то вмешательства в моё тело. Разве что срочный аппендицит, там выбора нет просто.
Даже маникюр сама делаю, не переношу ковыряния чужими руками.
Я-ваш шанс• 01 июня 2020
Ответ дляСижуревувшоке
На отношения с мужчинами Ваш нос никак не может повлиять.
У моей знакомой был орлиный, прям носище. Первый её муж был со скромными доходами, второй миллионер, которого она увела из семьи с 2-мя детьми. Нос никак ей в этом не помешал.
Пластику сделала уже несколько лет спустя после того как вышла замуж за второго мужа. Если внутри ничего нет, чтобы заинтересовать мужчину, то никаким самым прекрасным носом его не заманишь и не удержишь.
То муж кобе...ль, если двух детей бросил. На таких не стоит равняться.
СтелькаОТединицы• 01 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
На отношения с мужчинами может повлиять только мужская глупость. Умный мужчина никогда не будет искать недостатков во внешности. Шлите таких лесом и любите себя!
С как это пор мужчины не обращают внимание на внешность?
Они очень примитивны в этом вопросе. Вот только к глупости эта примитивность не имеет отношения.
Вот пример. У нас - папа на выданье). Умный, образованный, при этом - богатый и очень интересный внешне. То есть тёток за ним охотится много.
Так вот оказалось, что даже он, тонкий и интеллигентный человек, сиааит внешность на первое и основное место.
Крутит носом, когда с ним знакомятся женщины, которые не нравятся ему внешне.
Одна - не слишком изящная, другая - без форм, у третьей лицо морщинистое.
И что интересно, сразу же, автоматически, приписывает некрасивым с его точки зрения женщинам недостатки характера.
То есть об их внешности негативно он может отозваться вскользь. А причинами, по которым они ему не понравились, называет совсем другие - нудная, душная, простоватая и т.д.
Зато в той, которая ему понравилась ( которая вышла и лицом, и фигурой) - видит несуществующие достоинства.
Она и умная для него, и добрая. Хотя с умом и добротой там меньше всего сложилось.
Но вот они так видят: нравится внешне, значит, понравится и внутренне.
А не наоборот.
Печально, конечно.
А не наоборот.
Печально, конечно.
Ms. Анонимная
• 01 июня 2020
Ответ дляРедисочка
Спасибо вам
Советчица Года• 01 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А не наоборот.
Печально, конечно.
А не наоборот.
Печально, конечно.
Папа ваш узко мыслит, извините. Мне такие кадры не попадались. У меня ужасные ожоги и ожеги лица, шрамы, при этом у меня третий официальный муж, еще и иностранец, и 17 лет был любовник, за мной тряслись, и я не ахти какая красавица. Я умная и со мной интересно, я беру другим, харизмой и сексуальностью. А теперь удивляйтесь, почему красавицы сидят дома или по интернетам, а серые мышки находят интересных, привлекательных и состоятельных.
Уходя дверю не хлопать• 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы серьёзно? Я не смогу этого сделать
может в личку бы и скинула, а так очень стесняюсь. Меня сейчас как обосрут, потом не отмоюсь
у нашей дочки была в детстве травма носа, наросла горбинка и было искривление. дочь всегда комплексовала. прошлым летом мы сделали риносептопластику. не очень дорого, доступно. но не в Киеве. какая сумма для вас была бы доступной для этого?
дочь счастлива!
Ms. Анонимная
• 01 июня 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
дочь счастлива!
Сколько дочери? Я не знаю какая цена была бы для меня доступной.. Вы назовите цену и какой город?
Покращена• 01 июня 2020
Ринопластика, такая себе Рулетка. Кому повезёт, а кому нет. Последним же мучаться и уродство на всю жизнь, т. к. если испоганят нос, это самая заметная часть лица, ничем уже ситуацию не спасёшь. Да ещё и дыхание могут нарушить. Рино- очень сложная операция. Подумайте 100 раз. А по мелочи, да, только контуринг поможет. Хайлайтер на периносицу и кончик, крылья затемнить. Челку нельзя, или косую не пышную максимум. Волосы крутить( чтоб объём и пышные были), длинные ровные- не ваш вариант. Волосы в блонд покрасить. И акцент на глаза, их выделять. P.S. С мужиками все ок, но я в поиске еще
Ms. Анонимная
• 01 июня 2020
Ответ дляПокращена
Ну блонд не всем идёт. Я хочу сделать каре по плечи, не слишком короткое и челку я уже отращиваю.
Покращена• 02 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну разные оттенки блонда есть, есть балаяж и пр. Гляньте на Лободу, ей он тоже не идёт...но, что делать