01 июня 2020

Как можно скрыть большой нос, кончик картошкой

Была челка, сейчас отращиваю. Переучиваю волосы на косой пробор, но не сильно получается. Вроде и не прямо пробор, но прям слишком косой не получается. Как еще можно отвести внимание? Желательно, чтобы не занимало 2 часа времени на маскировку, умыться перед мужиком все равно рано или поздно прийдется :)) пластика очень дорого для меня, собираю пока на брекеты. А на счёт носа комплексую очень (( Это может повлиять на дальнейшие взаимоотношения с мужчинами? Им же наверное только маленькие, курносые носики подавай
показать весь текст
Настя Снежок Воля 01 июня 2020
коррекция лица например так попробуйте поискать в Ютуб и т.д.
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
но у Вас все нормально, выглядит гармонично. Откуда у Вас эти комплексы?
Не знаю, просто смотрю на себя и мне не нравится,переносица широкая, большой кончик + спрашивала у своих близких людей, все мне сказали, что ну не маленький у тебя нос. Один козёл при расставании сказал, что я худоносая. Но там я его бросила, может он злости, но меня задело это.
Чай не пью, только кофе 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Не знаю, просто смотрю на себя и мне не нравится,переносица широкая, большой кончик + спрашивала у своих близких людей, все мне сказали, что ну не маленький у тебя нос. Один козёл при расставании сказал, что я худоносая. Но там я его бросила, может он злости, но меня задело это.
Что Мудачье только не расскажет.У меня проблема со внешностью, точнее с носом,ниже тема.Не нравится-нах
Чай не пью, только кофе 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Не знаю, просто смотрю на себя и мне не нравится,переносица широкая, большой кончик + спрашивала у своих близких людей, все мне сказали, что ну не маленький у тебя нос. Один козёл при расставании сказал, что я худоносая. Но там я его бросила, может он злости, но меня задело это.
Давайте фото,я Вас не обосру.
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Давайте фото,я Вас не обосру.
Есть в теме, полистайте, пожалуйста. А может вы и видели уже, я автор темы. Вы уже отвечали, по моему, мне
Соображалочка 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Как я тоже хочу рино были бы у меня деньги, легла бы на операционный стол не раздумывая какая цена была и какой город? Мне ценник меньше 3.5$ не попадался, Киев.
Капец. Ну зачем вам то рино? У вас обычный нос, не большой и не картошкой! Вам кто-то внушил этот комплекс и вы искренне в него поверили...
Соображалочка 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Я у близких людей мне спрашивала, больший ли у меня нос. Все мне говорили, что не маленький
Ну и? И вы поверили и готовы под нож ложиться? Не маленький, не означает большой и страшный. Ну зачем вам нос, как у Майкла Джексона. У вас замечательный носик, многие б хотели такой.
парИла я парИла 01 июня 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Очки солнцезащитные или обычные?
Обычные. Я ношу линзы и имиджевые очки:) могла бы и очки с диоптриями носить, но мне удобно так
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Ну и? И вы поверили и готовы под нож ложиться? Не маленький, не означает большой и страшный. Ну зачем вам нос, как у Майкла Джексона. У вас замечательный носик, многие б хотели такой.
Не смешите меня, многие бы хотели я конечно очень удивлена таким комментариям и большое спасибо за хорошие слова, но вы не видели вживую мой нос, он большой и широкий. Обрезка фоток не передаёт всей картины. Ну реально я не верю, что у меня нормальный нос...
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляСоображалочка
Капец. Ну зачем вам то рино? У вас обычный нос, не большой и не картошкой! Вам кто-то внушил этот комплекс и вы искренне в него поверили...
Покажу вам еще пример моего носа. У меня лицо вытянутое и этот нос торчит. Ужас
Леплю из пластилина 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Боже, как же мне стыдно скидывать свой нос
Вы больше надумываете) у вас нормальный 👃))
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы больше надумываете) у вас нормальный 👃))
Выше скинула ещё одно фото. Он большой, ну реально, девочки... На фотках не то, я по этому и не скинула с самого начала фото...
буреЛОМКА 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Боже, как же мне стыдно скидывать свой нос
Картошки тут нет и в помине.
Почемучка 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы че прикалываетесь? Тетка часто прикалывается, что у меня нос орлиный. Хотя у нее у самой не маленький, побольше моего будет
Ось орлиний ніс, дуже красива жінка, акторка. Все в голові, автор, а не в носі справа
Почемучка 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Как тут почитаешь, то да, одни королевишны
Ой, ну у менеиніс з горбинкою, більший , ні у вас точно. Не скажу, що ніколи не комплексувла, було таке в дитинстві. Але насправді, жодних проблем з чоловіками не було, як і критики носа з боку посторонніх.
Мстящий за Зайца 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Боже, как же мне стыдно скидывать свой нос
у моей подруги, что я писала раньше , был реально картошечкой. у вас обычный нос
Анонимус Я 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Боже, как же мне стыдно скидывать свой нос
У меня хуже вашего,но похож ,у меня он искривлен влево ,вообще не комплексую ,когда вас полюбят на нос будут смотреть в последнюю очередь ,зубы кривые ,клыки есть ,не парюсь .Делаю только маникюр/ педикюр ,волосы длинные и густые просто ,без причёсок и чёлок колхозных и отлично !
Покращена 01 июня 2020
Да уж. Проблемы! Автор, вашему носу до носа Де Пардье очень далеко. Не выдумывайте того, чего нет. Да нос не маленький, но и не огромный шнобель. А проблемы с мужиками уж точно не из-за носа. Я раньше тоже очень комплексовала, т.к. нос большой( больше вашего намного и с горбинкой) + очень худая сама и лицо. Вот, точно буратино! Поэтому, как мне казалось, мужики на меня 0 внимания. Но, в институте подружилась с девушкой, и вот её нос был как у ЭДРИАНА БРОУДИ. И у неё куча мужиков была, встречалась она только с очень обеспеченными. Я долго не могла понять почему мужики на неё слюни пускали. Но это из-за её самооценки. Ни разу не слышала, чтоб она про свой нос говорила или спрашивала большой он или нет. Это реально дно. Вы сосредоточены на своём большом носу и это ’считывается’ людьми, а они потом насмехаются над вами. Посмотрите в ютубе канал ’Бешенная Машка’. Там она мозги вам вправит за одно и её носом полюбуетесь! Удачи автор, любите себя и будет вам счастье
МощныйШива 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Не знаю, просто смотрю на себя и мне не нравится,переносица широкая, большой кончик + спрашивала у своих близких людей, все мне сказали, что ну не маленький у тебя нос. Один козёл при расставании сказал, что я худоносая. Но там я его бросила, может он злости, но меня задело это.
Автор, проблема не в носе, а в низкой самооценке! Если переделаете нос, то прицепитесь к губам, груди, зубам... Не нужно никаких операций! Это наркоз и вмешательство из вне, не факт, что все пройдет гладко. Посмотрите вокруг - тысячи носатых и ’некрасивых’ женщин удачно выходят замуж и счастливы, также есть масса красавиц-моделей, которые глубоко несчастны. Внешность, данная природой (если нет грубых увечий) делает каждого уникальным. Полюбите себя и пусть нос станет вашей изюминкой! Почитайте психологию о принятии себя и все у вас будет хорошо!
Самая СоветЧиваЯ 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Боже, как же мне стыдно скидывать свой нос
Во-первых, картошки у вас нет!
(2) нос широкий в конце в области ноздрей, поэтому учимся на ютубе как с помощью скульптора МАТОВОГО! лепить нос своей мечты)
(3) да, у вас есть как бы расплющенная горобинка по центру, поэтому учимся как сузить это место и правильно растушевать грани!
(3) кончик носа обязательно затемнить скульптором, так будет казаться короче)

О ещё, уберите такую густую чёлку!!!
Из-за неё некуда смотреть только как на ваш любимый нос! Акцент исключительно на нос! А где глаза, лоб, вы же молодая девушка!
Дерзайте!
железный занавес 01 июня 2020
Ответ дляКукусики
Так как посоветовать. Я вас скинула фото носов вы не ответили
он вище є фотографії. порадьте по ним.
насправді ви не можете нічого порадити, ви прийшли просто підвищити собі самооцінку за рахунок автора. типова совєтчіца.
Самая СоветЧиваЯ 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Как я тоже хочу рино были бы у меня деньги, легла бы на операционный стол не раздумывая какая цена была и какой город? Мне ценник меньше 3.5$ не попадался, Киев.
А я вас напугаю, можно?
У нас в городе одна девушка (моя студентка) перед свадьбой решила усовершенствовать свой и так норм нос! Насмотрелась мукл в инстаграмме и пошла в государственную косметическую клинику! Итог, умерла от кровотечения, как бы в период послеоперационного отека и кровотечение в носоглотке, как бы задохнулась!
И это город миллионник!
Родители почернели, жених в а#уе, вот так...
В гости звали? 01 июня 2020
Ответ дляБорода
Ему пофиг на ваш нос, если он вас хочет. Челка скрывает, в форме чаши.
Это какая,есть фото?
Дон Пэдро 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Боже, как же мне стыдно скидывать свой нос
Вы издеваетесь? У вас отличный нос
МамОмужа 01 июня 2020
высокая или обьемная прическа и крупные серьги!!! пример леди гага, всегда с прикорневым обемом огромным, погуглите.
Дон Пэдро 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня тоже кончик толстый, широкая переносица, ещё и травма была в 15 лет, мне кажется, что после этого он шире стал, чувствую, что кость широкая. Благо ровный остался после удара, права горбинки у меня нет. Все равно, фото и в живую 2 разные вещи
А знаете почему фото и вживую разные вещи? Потому что фото объективно, а в зеркале вы видите свое отражение через призму ваших комплексов.
Единая страна! 01 июня 2020
У вас нормальный нос, тетку шлите в пень - нашла к чему придраться, дурацкая у вас какая-то тетка, простите. На пустом месте помогла раздуть комплекс. Погуглите в ютубе контурирование носа, вам можно просто его слегка ’отызящить’, и все.
Единая страна! 01 июня 2020
и посмотрите про самооценку что-нибудь, всех товарищей которые вас гнобят и раздувают недостатки ’любя’, попросите этого не делать или обрезайте общение до минимума. В жизни достаточно дерьма, чтобы еще и родные-близкие его накидывали, те самые люди, с которыми должно быть комфортно
Брехушка 01 июня 2020
Автор, Большой нос у Вас только в Вашей голове. Да, носик не маленький. но мне, например, маленькие носики не нравятся. Но и не огромный, и не картошкой. Приличный нос, даже симпатичный. Лицо у Вас не меленькое, с нормальными чертами. И нос смотрится гармонично.
Сижуревувшоке 01 июня 2020
На отношения с мужчинами Ваш нос никак не может повлиять.
У моей знакомой был орлиный, прям носище. Первый её муж был со скромными доходами, второй миллионер, которого она увела из семьи с 2-мя детьми. Нос никак ей в этом не помешал.
Пластику сделала уже несколько лет спустя после того как вышла замуж за второго мужа. Если внутри ничего нет, чтобы заинтересовать мужчину, то никаким самым прекрасным носом его не заманишь и не удержишь.