01 июня 2020

Как можно скрыть большой нос, кончик картошкой

Была челка, сейчас отращиваю. Переучиваю волосы на косой пробор, но не сильно получается. Вроде и не прямо пробор, но прям слишком косой не получается. Как еще можно отвести внимание? Желательно, чтобы не занимало 2 часа времени на маскировку, умыться перед мужиком все равно рано или поздно прийдется :)) пластика очень дорого для меня, собираю пока на брекеты. А на счёт носа комплексую очень (( Это может повлиять на дальнейшие взаимоотношения с мужчинами? Им же наверное только маленькие, курносые носики подавай
показать весь текст
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Нормальный у вас нос. У меня огромный клюв, но не широкий. В анфас вообще красавица, в профиль очень плохо. Я очки ношу в чёрной оправе, очень спасают. Оправа очков попадает на горбинку, и нос кажется ровным в профиль. Может кому-то пригодится мой совет:)
Вы замужем?))
Точный сантиметр 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Подскажите, пожалуйста, контуринг лучше кремовый или сухой? Я видела ввиде пудры, что то такого плана
По сути может быть в любой форме, главное - подобрать комбинацию цветов и места их нанесения (можно даже два оттенка тонального крема или пудры). Для меня удобнее кремовый, купила в ’Еве’ палетку ЛСФ примерно за 65 грн и уже несколько месяцев пользуюсь (там по два оттенка хайлайтера, консилера и контуринга).
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Да, этот кошмар позади)
Как я тоже хочу рино были бы у меня деньги, легла бы на операционный стол не раздумывая какая цена была и какой город? Мне ценник меньше 3.5$ не попадался, Киев.
Жена сына 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Боже, как же мне стыдно скидывать свой нос
Да отличный у вас нос! Греческий профиль. Что вы к нему пристали? Не всем же быть пекинесами? Носите и не морочьте голову! Обросли комплексами и занимаетесь фигнёй!
Я-ваш шанс 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Хороший муж значит вам повезло) Один недалекий был у меня, правда мы мало встречались, я его сама бросила. Так при расставании сказал, что я худоносая и хаха типа. После того меня немного заело в этом плане. Хотя до этого говорил, какая у меня фигура супер, красотка и тп.
И вы комментарии всех дебилов будете принимать, как последнюю инстанцию?
Вы родителям в детстве нравились?
Претензий не было?
Может, неприятие себя оттуда?
Запомните, вы уникальный штучный экземпляр на Земле. Цените себя, радуйте, балуйте и тогда подтянутся те, кто ценит вас.
Остальных - лесом!
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
По сути может быть в любой форме, главное - подобрать комбинацию цветов и места их нанесения (можно даже два оттенка тонального крема или пудры). Для меня удобнее кремовый, купила в ’Еве’ палетку ЛСФ примерно за 65 грн и уже несколько месяцев пользуюсь (там по два оттенка хайлайтера, консилера и контуринга).
Я так понимаю, что ещё нужно подобрать по цвету темный оттенок контуринга, чисто под себя? Я просто таким не пользовалась, вот и спрашиваю. У меня есть тоналка, идеально мне подходит по цвету и хайлайтер. Это все, что из маскирующего есть
Жена сына 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Как я тоже хочу рино были бы у меня деньги, легла бы на операционный стол не раздумывая какая цена была и какой город? Мне ценник меньше 3.5$ не попадался, Киев.
делать вам нечего!!! Вам не Рино нужно, а хороший психолог!
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляЖена сына
делать вам нечего!!! Вам не Рино нужно, а хороший психолог!
Я у близких людей мне спрашивала, больший ли у меня нос. Все мне говорили, что не маленький
Железная тетя 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Как я тоже хочу рино были бы у меня деньги, легла бы на операционный стол не раздумывая какая цена была и какой город? Мне ценник меньше 3.5$ не попадался, Киев.
Зоологическая, 3. Доктор Павлык. Цена была символическая. Я исправляла нос после Головко ВВ. Это вторая попытка была. В целом довольна. Сходите на консультацию, не пожалеете.
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Зоологическая, 3. Доктор Павлык. Цена была символическая. Я исправляла нос после Головко ВВ. Это вторая попытка была. В целом довольна. Сходите на консультацию, не пожалеете.
Я про этого доктора слышала где-то. А символическая это сколько? Спасибо)
Точный сантиметр 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Я так понимаю, что ещё нужно подобрать по цвету темный оттенок контуринга, чисто под себя? Я просто таким не пользовалась, вот и спрашиваю. У меня есть тоналка, идеально мне подходит по цвету и хайлайтер. Это все, что из маскирующего есть
Да, Вам желательно подобрать второй оттенок темнее и наносить его на крылья носа. Можете попробовать с тенями для век.
Железная тетя 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Я про этого доктора слышала где-то. А символическая это сколько? Спасибо)
Мне обошлась в 500у.е
Жена сына 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Я у близких людей мне спрашивала, больший ли у меня нос. Все мне говорили, что не маленький
И что? Хотите быть пекинесом? Зачем вы вообще спрашиваете про нос? Хороший нос. А вы просто ищете в себе недостатки и прямо смакуете, когда они находятся))) нос исправите, будет другой задвиг. Любите свой нос, он у вас совершенно нормальный! А тараканов головных надо погонять!
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Мне обошлась в 500у.е
Серьёзно? Это же вообще копейки. Это давно было?
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Да, Вам желательно подобрать второй оттенок темнее и наносить его на крылья носа. Можете попробовать с тенями для век.
Спасибо, попробую для начала недорогие палетки, научиться так скажем. Теней у меня нет, только шимерные от мейбелин, там пастельные оттенки все
Железная тетя 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Серьёзно? Это же вообще копейки. Это давно было?
Я не хочу никого рекламировать. Не хотела писать цену. Здесь не то место. Год назад. Сходите сами на консультацию. Именно к нему, а не к его ассистентке. Она мне другую цену озвучила изначально.
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляЖена сына
И что? Хотите быть пекинесом? Зачем вы вообще спрашиваете про нос? Хороший нос. А вы просто ищете в себе недостатки и прямо смакуете, когда они находятся))) нос исправите, будет другой задвиг. Любите свой нос, он у вас совершенно нормальный! А тараканов головных надо погонять!
Да, тараканы у меня есть у каждого свои заскоки. Спасибо, я даже немного подуспокоилась. Думала меня обольют с ног до головы за мой нос
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я не хочу никого рекламировать. Не хотела писать цену. Здесь не то место. Год назад. Сходите сами на консультацию. Именно к нему, а не к его ассистентке. Она мне другую цену озвучила изначально.
Спасибо большое, вы прелесть еще вопросик, пожалуйста, ему можно на прямую по этому номеру позвонить?
Аноним Советчик 01 июня 2020
Автор, у меня два вопроса к Вам: сколько Вам лет и были ли у Вас счастливые отношения с мужчиной?
Мстящий за Зайца 01 июня 2020
Как косой пробор может отвлечь от носа????
У моей подруги такой нос картошкой- отбоя не было от ухажеров.
Потом она немного уменьшила ринопластикой....совсем не сильно.
Железная тетя 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо большое, вы прелесть еще вопросик, пожалуйста, ему можно на прямую по этому номеру позвонить?
Думаю, да. Скажите, что девочка, которая оперировалась у него дала)
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
Автор, у меня два вопроса к Вам: сколько Вам лет и были ли у Вас счастливые отношения с мужчиной?
Мне 24,счастливых отношений не было, но были одни длительные и пару кратковременных отношений. Все. Да, у меня низкая самооценка, и это с детства. Я об этом знаю, если вы под это копаете. Я читаю книги, пытаюсь поменять свое восприятие, мышление
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Думаю, да. Скажите, что девочка, которая оперировалась у него дала)
Аноним Советчик 01 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Как косой пробор может отвлечь от носа????
У моей подруги такой нос картошкой- отбоя не было от ухажеров.
Потом она немного уменьшила ринопластикой....совсем не сильно.
Просто, если нос длинный, тогда ровный пробор его ещё больше удлиннит. У меня нос большой, всю жизнь ношу косой пробор и косую челку.
Жена сына 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, тараканы у меня есть у каждого свои заскоки. Спасибо, я даже немного подуспокоилась. Думала меня обольют с ног до головы за мой нос
Цените свою индивидуальность и хватит спрашивать советов! Любят людей не за нос, рот, ноги, а зачастую за любовь к себе!)))) У меня бабушка была с орлиным носом крючковатым, реально побольше вашего. Так у нее отбоя не было от женихов! Просто полюбите себя и все к вам придет! А ваш нос - это ваш характер и харизма, и не стоит его менять, если нет проблем со здоровьем.
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Как косой пробор может отвлечь от носа????
У моей подруги такой нос картошкой- отбоя не было от ухажеров.
Потом она немного уменьшила ринопластикой....совсем не сильно.
Вам уже ответили)
Мстящий за Зайца 01 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
Просто, если нос длинный, тогда ровный пробор его ещё больше удлиннит. У меня нос большой, всю жизнь ношу косой пробор и косую челку.
У меня носяра огого...никогда не заморачивалась, если честно))
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
У меня носяра огого...никогда не заморачивалась, если честно))
Мы умница, а я дурочка, вечно в себе копаюсь
Мстящий за Зайца 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Мы умница, а я дурочка, вечно в себе копаюсь
Я всегда считала в юности, что он просто греческий 🤣
А сейчас столько забот и хлопот , что о носе и не думаю..
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляЖена сына
Цените свою индивидуальность и хватит спрашивать советов! Любят людей не за нос, рот, ноги, а зачастую за любовь к себе!)))) У меня бабушка была с орлиным носом крючковатым, реально побольше вашего. Так у нее отбоя не было от женихов! Просто полюбите себя и все к вам придет! А ваш нос - это ваш характер и харизма, и не стоит его менять, если нет проблем со здоровьем.
Вы прелесть, спасибо все таки есть нормальные люди здесь благодарю, что не навешали ещё больше комплексов))