01 июня 2020

Как можно скрыть большой нос, кончик картошкой

Была челка, сейчас отращиваю. Переучиваю волосы на косой пробор, но не сильно получается. Вроде и не прямо пробор, но прям слишком косой не получается. Как еще можно отвести внимание? Желательно, чтобы не занимало 2 часа времени на маскировку, умыться перед мужиком все равно рано или поздно прийдется :)) пластика очень дорого для меня, собираю пока на брекеты. А на счёт носа комплексую очень (( Это может повлиять на дальнейшие взаимоотношения с мужчинами? Им же наверное только маленькие, курносые носики подавай
показать весь текст
ЯсноВидящая 01 июня 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А у меня нос клювом заканчивается, мечтаю о пластике, маскирую нанося румяна-бронзер на кончик носа. В профиль не маскирует, естественно, ничего.
аналогично, тоже картошка. Планирую, но пока не нашла кому довериться((
Губка Боб 01 июня 2020
Ответ дляКукусики
Так как посоветовать. Я вас скинула фото носов вы не ответили
Это просто картошка, а большой и кончик картошкой, это другое немного. Я думаю, что то наподобии, как у Жерара Депардье.
Самая СоветЧиваЯ 01 июня 2020
Автор, опишите, что значит большой?
Широкий, длинный или на кончике бульбой??
НИКАКИХ хайлайтеров на широкий нос!!!
У меня нос 5 см, муж называет кнопкой лифта))
Так я его чуть ублиняю хайлайтером, но он у меня НЕ широкий, а какой-то мультяшный)
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляКукусики
Так как посоветовать. Я вас скинула фото носов вы не ответили
Ну там нет похожего на мой нос. Максимум, что могу обрезать просто глаза и скинуть нижнюю часть лица, такое фото подойдёт?
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Автор, на этом сайте написано, как все исправить с помощью косметики и прочие хитрости. https://pda.cosmetology-info.ru/6462/makeup-Kak-ma...
Спасибо) посмотрю
ЛюблюДевчонок 01 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Можно разными хайлайтерами рисовать форму
Хайлайтерами, вы не ошиблись?
Самая СоветЧиваЯ 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну там нет похожего на мой нос. Максимум, что могу обрезать просто глаза и скинуть нижнюю часть лица, такое фото подойдёт?
Давайте, и в профиль тоже
Кукусики 01 июня 2020
Ответ дляГубка Боб
Это просто картошка, а большой и кончик картошкой, это другое немного. Я думаю, что то наподобии, как у Жерара Депардье.
Такой?
ЛюблюДевчонок 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Да? Спасибо, не знала. У меня как раз есть хайлайтер. Я когда делаю мейк, то наношу только на скулы, под бровь и над губой немного. Наоборот боялась, что нос засветит и будет выделяться ещё больше
Это очень глупый совет, посмотрите блогеров как делать скульптирирование лица и носа, есть много недорогих и качественных продуктов вам в помощь
Губка Боб 01 июня 2020
Ответ дляКукусики
Такой?
Ой, это писец полный)) Найдите его фото помоложе))
Советчица Года 01 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Хайлайтерами, вы не ошиблись?
Не ошиблась, конечно не ошиблась. Потому что хотела, чтоб все мужики от автора к ней перебежали.
ЛюблюДевчонок 01 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Не ошиблась, конечно не ошиблась. Потому что хотела, чтоб все мужики от автора к ней перебежали.
Не ну если автор будет стять этим носом, что аж из космоса видно будет, то даааа
Советчица Года 01 июня 2020
Ответ дляКукусики
Такой?
О, он и ржёт еще! Автор, берите пример с неунывающего человека, смирившегося со своей судьбой
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Давайте, и в профиль тоже
Боже, как же мне стыдно скидывать свой нос
Кукусики 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Боже, как же мне стыдно скидывать свой нос
Понятно, расходимся. Нос как нос
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляКукусики
Понятно, расходимся. Нос как нос
Вы че прикалываетесь? Тетка часто прикалывается, что у меня нос орлиный. Хотя у нее у самой не маленький, побольше моего будет
Железная тетя 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Боже, как же мне стыдно скидывать свой нос
У Вас не картошка. Нормальный нос, автор.
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
У Вас не картошка. Нормальный нос, автор.
Спасибо, конечно, но он еще и широкий в районе переносицы. Блин, не знаю, может этого не видно из за обрезанного фото....
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
О, он и ржёт еще! Автор, берите пример с неунывающего человека, смирившегося со своей судьбой
Не, ну бог помиловал, слава богу не такой у него вообще трешак, но он мужчина, а для девушки такое счастье мрак
Я-ваш шанс 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Боже, как же мне стыдно скидывать свой нос
И где он картошкой???
У вас армянский нос. Ничего ему делать не нужно.
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
И где он картошкой???
У вас армянский нос. Ничего ему делать не нужно.
Я очень комплексую, правда. И хочу его вечно всячески скрыть.. Вы же понимаете, что фото и в жизни - разные вещи
Железная тетя 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо, конечно, но он еще и широкий в районе переносицы. Блин, не знаю, может этого не видно из за обрезанного фото....
Я Вас не утешаю, честно. Я с детства жила в насмешках из-за своего носа. У меня он был ужасный. Ваш не такой абсолютно. У меня был именно картошкой. Мясистый кончик, горбинка и широкая спинка.
Я-ваш шанс 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Я очень комплексую, правда. И хочу его вечно всячески скрыть.. Вы же понимаете, что фото и в жизни - разные вещи
Понимаю. В меня свой не маленький, но комплексы были лет до 18, дальше по боку. Мальчикам нравилась, это главное))
Муж говорит, что мой нос его заводит)))
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я Вас не утешаю, честно. Я с детства жила в насмешках из-за своего носа. У меня он был ужасный. Ваш не такой абсолютно. У меня был именно картошкой. Мясистый кончик, горбинка и широкая спинка.
У меня тоже кончик толстый, широкая переносица, ещё и травма была в 15 лет, мне кажется, что после этого он шире стал, чувствую, что кость широкая. Благо ровный остался после удара, права горбинки у меня нет. Все равно, фото и в живую 2 разные вещи
Точный сантиметр 01 июня 2020
Контуринг делаете (более тёмным тональным средством те места, которые нужно визуально уменьшить и светлая полоска посредине). Акцент в образе на какую-то другую деталь (украшение, глаза и т.д.).
А вообще - любите себя, будьте интересным собеседником и мужчина заметит только Ваши достоинства!
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Понимаю. В меня свой не маленький, но комплексы были лет до 18, дальше по боку. Мальчикам нравилась, это главное))
Муж говорит, что мой нос его заводит)))
Хороший муж значит вам повезло) Один недалекий был у меня, правда мы мало встречались, я его сама бросила. Так при расставании сказал, что я худоносая и хаха типа. После того меня немного заело в этом плане. Хотя до этого говорил, какая у меня фигура супер, красотка и тп.
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Контуринг делаете (более тёмным тональным средством те места, которые нужно визуально уменьшить и светлая полоска посредине). Акцент в образе на какую-то другую деталь (украшение, глаза и т.д.).
А вообще - любите себя, будьте интересным собеседником и мужчина заметит только Ваши достоинства!
Подскажите, пожалуйста, контуринг лучше кремовый или сухой? Я видела ввиде пудры, что то такого плана
парИла я парИла 01 июня 2020
Нормальный у вас нос. У меня огромный клюв, но не широкий. В анфас вообще красавица, в профиль очень плохо. Я очки ношу в чёрной оправе, очень спасают. Оправа очков попадает на горбинку, и нос кажется ровным в профиль. Может кому-то пригодится мой совет:)
автор Ms. Анонимная 01 июня 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я Вас не утешаю, честно. Я с детства жила в насмешках из-за своего носа. У меня он был ужасный. Ваш не такой абсолютно. У меня был именно картошкой. Мясистый кончик, горбинка и широкая спинка.
Вы сделали рино?
Железная тетя 01 июня 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы сделали рино?
Да, этот кошмар позади)