Глаголица• 01 июня 2020

Вопрос к тем, кто делает шугаринг.

Эта процедура эффективная? Сколько по времени кожа остается гладкой? И какая, примерно, цена на комплексный шугаринг?
Добротная• 01 июня 2020
Что Вы имеете в виду под комплексным шугарингом? кожа остаётся гладкой, пока не отрастут волосы, это индивидуально
автор Глаголица • 01 июня 2020
Ответ дляДобротная
Подмышки, ноги, бикини
МойНеТакой• 01 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Подмышки, ноги, бикини
От региона же еще цена зависит, у нас в городе бикини глубокое 200, ноги-руки по 80, подмышки 50. Киев думаю дороже .
Морожена_курка• 01 июня 2020
Та ну две недели ходишь отращиваешь, 10 дней гладкая кожа и потом по новой.. ..сомнительное удовольствие, и это у меня волос мало, на ногах почти не растут
автор Глаголица • 01 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
У нас спрашивала ноги, бикини, подмышки - 350 грн. Вижу, что это нормальная цена.
автор Глаголица • 01 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Какая альтернатива? Я уже не выдерживаю постоянно брить всё.
LesyaMoon• 01 июня 2020
Я покупаю все материалы и делаю сама. К бритве за 2 года возвращалась 2 раза, но жалела и снова переходила на шугаринг. Повторно делаю через дней 10-14. При этом волоски не такие жёсткие отростают как после бритвы.
66сезон666серия• 01 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Лазер, фото, электро ... выбирайте
ЗаведУющая• 01 июня 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вот и я так подумала. Как мне 2 недели ходить заросшей? Как с мужем в постель ложиться? Да и самой неприятно. А ноги? Сейчас их не спрячешь в колготки.
Добротная• 01 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Лазерная эпиляция
ЗаведУющая• 01 июня 2020
Ответ дляДобротная
Лазерная эпиляция
Сколько процедур нужно? Как часто?
Принцесса24038200• 01 июня 2020
ноги 100
подмышки 150
пока не отрастут - гладко
около 1,5-2 недель