Люблю экко, но и примиджи оказались не хуже. Когда-то купила босоножки старшему, по наследству они потом достались младшему и вот они все ещё в отличном состоянии, отправлю теперь их в село родственникам. Это я о примиджи.) По удобству тоже хороши. И геокс носили, тоже хорошие были.
Я беру разные, как по бюджету, так и по ТМ. Экео и джеокс у дочери были. Джеокс убивает быстрее. Примиджи ещё не покупала, но тоже присматриваю. Заметила, что более дешевую обувь убивает меньше. Как? Даже не знаю.