СкокоМнеДадите• 01 июня 2020
Девочки, а Вы как считаете, с кем переспал Холостяк?
Я вот почему то более чем уверена, что это Дана
Тихомандражная• 01 июня 2020
с Калиной) ни с кем, отработал гонорар и свалил, он же нищеброд безработный
Бронетапок• 01 июня 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2574229
Здесь перечень ВСЕХ девочек,с которыми он спал
СкокоМнеДадите
• 01 июня 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вам нечем заняться?
В прочем как и Вам)
Чай не пью, только кофе• 01 июня 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
В прочем как и Вам)
Меня такой бред не интресует. Вы из проэкта продвигаете тут для местных ’кто схавает’?
Иначе ваши темы по 10 шт в день странно выглядят.
Может сразу вас с бан, а там разберутся с проэкта вы или нет? Смысл скрытой рекламы? Кто смотрит этот бред пересмотрит в записи.
Гордая_птичка• 01 июня 2020
Ответ дляelenafr
Он переспал только с Даной!
Остальное все фейки для поднятия рейтинга. Не удивлюсь, что он вообще ни с кем не спал даже и причина расставания далеко не из-за секса на проекте.
Мне тоже так кажется. Он разборчивый в выборе.
Люблю Поумничать• 01 июня 2020
А Вы с кем за последнее время?
Мне, например, абсолютно всё равно, с кем спал чужой мужчина.
Хотите вынести жизнь незнакомых людей на обсуждение - начните с себя.
Мир Мир Мир!• 01 июня 2020
А я больше чем уверена, что ни с кем, отработал гонорар, придумали басню,чтобы был повод почему не вместе и все
Гравицапа• 01 июня 2020
Если б был секс с кем-то во время проекта,ему пришлось бы эту девушку и выбрать иначе скандал и конец шоу был бы гарантирован.
Гравицапа• 01 июня 2020
А вот после шоу вполне возможно,тем более холостяк сам признался,что девушки ему писали сообщения,хотели встретиться
УраганнаЯ• 01 июня 2020
Ответ дляГордая_птичка
Этот разборчивый пересосался со всеми кем мог. И уже все знают, что ахал и Дану, и Неплях, и Дашу, и Кристину.