Астоновитесь!• 01 июня 2020

Дівчатка яку обрати ванну?

Можливо хтось відносно недавно робив ремонт і може порадити ванну, бо читаю відгуки і розумію, що якась фігня
Бутылка Кифира• 01 июня 2020
Вы хоть материал и форму укажите) чугун, сталь, акрил; угловая или нет)

Гербалайф и Ко• 01 июня 2020
У нас акрил Равак уже 10 лет. Довольны
Царевна_несушка• 01 июня 2020
Стальная, калдевей, супер.
На другой квартире была акриловая - не понравилось, сильно царапалась.
Сейчас чугунная , вроде как и должна быть лучше стали, но стальная больше нравится.
Света С Приветом• 01 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Стальная, калдевей, супер.
А как называется модель?
автор Астоновитесь! • 01 июня 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Форма буде пряма, за матеріал питаю у Вас, про акріл кажуть не можна там прати! А я дівчатка і штору люблю сполоснуть і жалюзі і москітку, і квіти ... все пру у ванну
Курс капусты• 01 июня 2020
Была чугунная.Тепло было в ней.Сейчас заменили на немецкую стальную кальдевей.Красивая, отлично моется.Но более холодно чем в чугунной
автор Астоновитесь! • 01 июня 2020
Ответ дляКурс капусты
У мене вдома стара стальна, тому ні шум води ні про те що вона холодніша мене не турбує, а ось щоб емаль стійка...
Вапщета• 01 июня 2020
Тогда. берите стальную калдевей.
автор Астоновитесь! • 01 июня 2020
Ответ дляВапщета
Тогда. берите стальную калдевей.
Про них багато відгуків то ржавчина пішла то пятна. Можливо підскажете товщину емалі? Є дешеві по 2.5 тисячи а є по 5.5 тисячи

автор Астоновитесь! • 01 июня 2020
А можливо люди відгуки пишуть саме коли проблеми, а коли чудово то служить в радість
Бутылка Кифира• 01 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Так вы же не в хлорке моете и не замачиваете в ванной. Я все мою и цветы и жалюзи. Акриловой абсолютно довольна, белая, отлично моется, Хорошо тепло держит, лет 7 ей уже. Колер пул, Карина. При покупке сравнивалась цвет, только она и равак белые, остальные в сравнении серый цвет.
Вапщета• 01 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Ой, нет, не замеры толщины не делала)). То, что было покруче по форме стоило минимум в 2 раза дороже, взяли не такую модную, но подешевле. Ни ржавчины, ни пятен на ней не появилось пока
Не стесняюсь• 01 июня 2020
долго выбирали
была чугунная. выбрали Равак. и стираю и мою чем захочу и тд
классная вещь!
Гербалайф и Ко• 01 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Врут)
Вапщета• 01 июня 2020
А почему нельзя в акриловой праты? Я там и огурцы и помидоры и цветы и шторы мыла в свое время. Была тм дюравит. Вме стерпела
автор Астоновитесь! • 01 июня 2020
Ответ дляВапщета
Ага , а ще мол якщо ви фарбуєте волосся то теж це не бажано, може закрасити і не відчиститися. Я кажу Що ж це за ванна , ну не вже таке може бути!
Бабка в тапках• 01 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Берите ванну с самой большей толщиной. Была у меня Калдевей-6 лет, потом квартиру продала, хорошее качество. Сейчас Равак акрил- довольна, но я изначально хотела именно Равак. Но цена конечно выше , чем у Калдевей.
автор Астоновитесь! • 01 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
долго выбирали
классная вещь!
Акрил?
автор Астоновитесь! • 01 июня 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Кажуть царапається легко

Ща как дам• 01 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
У нас стальная из тех что дороже. К самой ванне претензий нет, но эмальза три года уже имеет царапины, хотя пользуемся аккуратно.
Бабка в тапках• 01 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кажуть царапається легко
Если Вы собрались мыть чугунные решетки в ванной, то и сталь и акрил будут поцарапаны.
автор Астоновитесь! • 01 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
Ні сетки з вікна сполоснути
Царевна_несушка• 01 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А как называется модель?
Честно сказать - я не помню, ставили больше 5 лет назад.
Если будете брать сталь - смотрите чтоб толщина стенки была 3-3,5-4 мм.
Наша 3,5
Царевна_несушка• 01 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Тогда вам сталь надо.
Не стесняюсь• 01 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Акрил?
да. акрил у них шикарный
Курс капусты• 01 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Эмаль стойкая.Берите не пожалеете .
Милашка-оторвашка• 01 июня 2020
У меня сейчас стальная, звенит когда в нее вода льется. Меняю на чугунную Roca, в нее водичка тихо льется и покрытие вроде хорошее (у свекрови уже 10 лет все отлично).
Акриловую не хочу - читала, что если кто с весом 100 кг станет в нее, то может провалится
Мексиканочка• 01 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
тогда точно акрил не Ваше. Золотая середина цена качества это сталь и, правильно написали, калдевей. Запеньте дно и вопросов не будет. Сейчас у нас Roca, есть преимущества но и без них вполне мождно обойтись (шире, больше, противоскользящая, есть ручки). По тплоте и шуму разницы не заметила.
Мексиканочка• 01 июня 2020
и та и та теплая и не шумные (мы запенивали дно). Для меня странно слышать про шумные стальные.
Неваляшкина• 01 июня 2020
Кто все эти страшилки придумал за акрил не понимаю. Муж более100кг,волосы красила и тонировала сама ничего ей не было. Конечно и мыли все,что нужно в ней. Она теплая,не скользкая. Сейчас у нас стальная, этот гололед задрал, вода быстро остывает. Пока водойгорячей не польешь - холодно стоять.