Я такая боевая• 25 ноября 2013

Поставщик берет лишний процент?

Я поставщику должна по заказу 2000. ПОСТАВЩИК СКАЗАЛ ОПЛАТИТЬ С ПРОЦЕНТОМ 2010 грв. Я пралчу через приват24, и там у меня снимают еще 10 грв. Так должно быть? Это нормально?
Пасти Ла• 25 ноября 2013
1% от 2000 это 20 грн - значит все правильно.

vivaoliva• 25 ноября 2013
я тоже перевожу через приват - снимает с меня 0.5 % и с того кому перечислячю тоже 0.5 % так чтол все правильно
Гороховая• 25 ноября 2013
Да, это нормально.
С них при поступлении снимет эти 0,5%, в Вашем случае это 10 грн, и с Вас за снятие берут 0,5 %, итого 1%.
автор Я такая боевая • 25 ноября 2013
ооо вот это да. Но не на все переводы у меня так снимает.
Вот девочкам перевожу оплату допустим. И с меня снимает ровно столько сколько я написала. А тут с меня сняли не спрашиваю и не уведомляя) Тоесть я уже по оставшейся сумме на карте увидела что еще 10 сняли. Не пишут этого
katie-k• 25 ноября 2013
по-моему обычно в Приват24 перед подтверждением платежа пишут, сколько будет зачислено и сколько спишут с моего счета

там можно увидеть комиссию
автор Я такая боевая • 25 ноября 2013
Ответ дляkatie-k

там можно увидеть комиссию
не было(