Девочки , кто принимал японский коллаген ?
Расскажите , пожалуйста, есть ли смысл покупать ?
Ощутили эффект для кожи ? Суставов?
Хвалят именно японский , сейчас вижу в продаже трипептидный , возможно у кого-то есть реальные отзывы ?
Спасибо всем заранее за ответы !
Ощутили эффект для кожи ? Суставов?
Спасибо всем заранее за ответы !
Результат:
вже голосів:
9 (32.14%)
Собираюсь приобрести
9 (32.14%)
Не пью БАДы, это ерунда
5 (17.86%)
Принимала коллаген, довольна
5 (17.86%)
Принимала , нет эффекта
Вишнёвая Леди• 01 июня 2020
Мама и муж пьют французский Rosselot Peptan. Муж после тяжелой операции. Я иногда по чайной ложке. Покупала оптом 15 кг чместе с сотрудниками у офиц.дистрибьютора.
Файна цьоця• 01 июня 2020
Ответ дляmorskaja
Сегодня в Инстаграмме попался , цена около 1500 грн - на месяц
Смотрю , что и здесь на сайте у девочек есть японский , но другие производители , есть дешевле .
Вамилес?
Обнемашечка• 01 июня 2020
Ответ дляmorskaja
какое название?
Здрасьтенька• 01 июня 2020
Ответ дляmorskaja
Вот такой.
Wamiles - это я так поняла бренд японской косметики , коллаген вроде тоже этой марки , пытаюсь разобраться
с ценой вас дурят, большая накрутка. по теме-от японского коллагена сильно берет аппетит, как следствие-вес. и ничего не получится этот аппетит сдерживать. если вам не мешает кг 2-3 за пачку -пейте, вещь классная и эффективная.
Ответ дляЗдрасьтенька
Не хотелось -бы конечно , нужно как раз наоборот -2кг))) 😂