Кондуктор маршрутки• 01 июня 2020
Мамочки малышей 3,5-4 лет. Что готовите на завтрак малышам?
Мания-Величия• 01 июня 2020
мій любить тільки каші розчинні, а вже десь через 2 год їсть звичайну їжу
Фекла Персиковна• 01 июня 2020
наши варианты: омлет, яйцо вареное + хлеб/масло/сыр, каши манная, овсянка или гречка, блинчики с творогом, яблочные оладьи, редко просто bio мюсли с молоком ...
Дикая Роза• 01 июня 2020
Овсянка или другие каши молочные,творог со сметаной и медом и чай.Все стандартно.Старшая 7 лет-там блинчики,омлет,творог
Voblochka-26• 01 июня 2020
то де, что и всем, дежурные завтраки такие:
1. яйца или омлет, бутрик или лаваш с сыром
2. сырники
3. блины оладьи или большие с творожным кремом (творог-банан-ягоды в блендер. сахар по вкусу)
4. овсянка с фруктами
5. молоко или йогурт с хлопьями.
но после завтраков 4 и 5 кушать хочется уже к 11
2. сырники
4. овсянка с фруктами
5. молоко или йогурт с хлопьями.
ЖенаАйтишнеГа• 01 июня 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Омлет и оладьи жаренные?
Королева спама• 01 июня 2020
овсянка-десеррт -летом смузи
запеканка
омлет
каши молочные
смузи
творог со сиетаной
последний вариант: что и все, иногда нет детского меню
запеканка
омлет
каши молочные
смузи
творог со сиетаной
Папобус• 01 июня 2020
Каша овсяная с молоком и изюмом, иногда гречка с молоком, омлет, мюсли с молоком, ленивые вареники, сырники.
Контрольница• 01 июня 2020
Овсянка на воде с бананом- ежедневная еда уже 4 года)) другую не признаёт
Прячусь от Всех• 01 июня 2020
У нас для всех одинаково. В основном это каша, она сытная.
Овсянка или пшеничная + бутер или яйцо вареное (редко сосиски)
Омлет реже.
Творог со сметаной как десерт иногда. Как основной завтрак не употребляем.
Омлет реже.