ДаЗдраПерма• 01 июня 2020

Жахлива ситуація...

В моєму населеному пункті помер 13 річний хлопчик. Дуже не проста ситуація. Компанія дітей гуляла на покинуті фермі, обвалилася споруда і під нею залишився лежати хлопчик. Інші діти втекли, і брехали що цього хлопчика не бачили. Дитина померла. Але як показали висновки патологанатомів, помер не одразу... Поховали дуже хорошу дитину. Жах від байдужості інших дітей
автор ДаЗдраПерма • 01 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
Коли його завалило, він був живим. Звідки вони могли знати, що вже помер?Чому не допомогли? А побігли велосипед ломати і ховати?
Дуже багато питань на які немає відповіді

Вапщета• 01 июня 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Подростки сейчас очень жестокие. Не удивительно.
Я только что смотрела новости за день и увидела сразу 3 случая живодерства у детей:
4 детей (7-11 лет) запиннали котёнка и труп катали с горки, объясняя тем, что им было весело
2 подростков (15-16) повесили собаку и очень смеялись, когда та пыталась опираться в начале
Мальчик 7 лет охотится на голубя палкой, убил, отнёс друзьям и они с ним бегали по двору.
Дети сейчас не жалеют ни кого, ни людей, ни животных.
Нет слов, плакать хочется
ШапкаУшанка• 01 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
В нашому селі такого точно не буде, ніхто цим не буде займатися, нажаль
Хоч би на облік поставили. Раніше була дитяча кімната міліції.
Мама Чели• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
неправ насильник и те, кто решил что может вершить чью то судьбу
зуб за зуб приходит к хаосу
убил ли ты насильника или просто обычного человека, ты становишься убийцей
я не беру в расчет, когда это самозащита и случаи когда или ты или он
Его никто не убил, его сделали калекой, такой, какой он сделал девочку.
Липка-прилипка• 01 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Мой защищаться умеет и знает, когда обратиться за помощью. А я знаю как использовать закон для защиты.
Увы, в нашей стране не всегда закон помогает тому, кто прав, а иногда не работает, от слова вообще.
Ненавязчивый синтезатор• 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Наше суспільство, не прикидайтеся, що не розумієте. Байдуже суспільство.
Да вы чтоооо
AnnLipa123• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
вы перекручиваете
Отнюдь. Просто Ваши слова спроецировала на вас-И вам это не понравилось
Бамбарбия! Кергуду.• 01 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
не ци в...., а просто испуганные дети....
То вони з переляку всі 7 побігли ломати і ховати його велосипед?
Пенек Возмездия• 01 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
А чем вы лучше? Детей так называть?
Лучше тем, что так не поступила бы. А то не дети, то звереныши

Всех в сад• 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Давайте будемо до всіх вбивць моральними?
Чи як?
Ці «діти» - вбивці
А вы кто????? Падальщики, которые наслаждаются горем??? Вы кайфуете от отсасывания косточек и рассказывайте о морали???! Вы первые же и убете за свою «мораль»
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да вы чтоооо
Агаааааа
младокошкина• 01 июня 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
https://pikabu.ru/story/belyiy_ad_v_1942_g_v_gorak...
А то так сплетни и рождаются).
Ужас, зачем я это прочла...мурашки по коже просто..
БезникаЯ• 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Чому? Дайте відповідь. Про чужих так легко говорити.
перекручивание в том, что я не писала про вину девочку
как всегда придумали и начинают нести в массы

и да, я не буду никого убивать, считая что кто то получил по заслугам, даже если это коснется моей семьи
Дама_с_караваем• 01 июня 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
И писали,и звонили,много раз эта тема в группе района на ФБ обсуждалась.
Кошмар
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
А ви? Скажіть про себе.
Вапщета• 01 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Да,а если он в беспомощном положении окажется????
БезникаЯ• 01 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я задавала вам конкретный вопрос касательно конкретно вас. Общие фразы- ни о чем. Обычный розоватый бред, который можно писать пацифисту, фашисту или маньяку. Который ничего общего с реальной жизнью не имеет
Липка-прилипка• 01 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Серьезно? Девочка, которую иззнасиловали- тоже неправа? Юбка, видно, короткая была?
Это видимо, опять из секты ’ачтотысделалачтобынебил’ ((
ШапкаУшанка• 01 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
что за бред?не будет мать.есть.своих детей
Ви про Голодомор нічого не чули?

Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ

Ви нікого не вбили. Ви знову перекрутили.
Липка-прилипка• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
вы перекручиваете
Че это??
Мама Чели• 01 июня 2020
И вот, пожалуйста.
Как показательна эта тема.
Сколько в ней нездоровых, мягко говоря, людей.
И чему вы, автор, удивляетесь?
Вапщета• 01 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Велосипед ломали тоже ’испуганные дети’?????
И чего ж они так сильно испугались ,а?
БезникаЯ• 01 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Че это??
покажите мне где я написала про вину девочки и короткую юбку?
я написала, что вы такие же люди, как и все и вы не боги чтобы решать убить, покалечить и так далее
злоба порождает еще большую злобу
Всех в сад• 01 июня 2020
Ответ дляВапщета
А кто вы,если этих уродцев оправдываете?????? Страшно жить,потому что такое среди нас
Пусть вам будет страшно...
Так точно!• 01 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
Нет. Она их ела, когда они уже умерли.
AnnLipa123• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
злоба порождает еще большую злобу
Ещё раз задаю тот же вопрос- не дай бог- с вашим ребёнком произойдёт такое и что вы тогда сделаете? Расскажете о злобе?
Пошаманю• 01 июня 2020
Ответ длячерная мамба
Представьте себя на её месте. Я представила. Я бы легла умирать рядом со своими кровати, если бы не смогла спасти их.
Бы - это условное наклонение
Я БЫ если БЫ тогда БЫ
Побываете в такой ситуации, когда мозг мутится, - будете иметь право её осуждать
автор ДаЗдраПерма • 01 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
13 лет... Какой-то критический возраст. Прошлым летом мой сын был в таком же возрасте и в ситуации, когда спасал, рискуя своей жизнью... К сожалению, трагедии не удалось избежать Я не могу передать всех чувст. Я не знаю, откуда у него взялись смелость, уверенность , собранность, сила... Почему все это не сработало на предотвращение возникшей ситуации... Он принял неожиданно взрослое решение, такой риск... Или это был очередной импульсивный поступок...сложно представить , что толкает их на глупости и потом разворачивает сознание в обратную сторону ..
А що сталося?
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ці всі святі якраз і перші побіжать мстити.