ДаЗдраПерма• 01 июня 2020

Жахлива ситуація...

В моєму населеному пункті помер 13 річний хлопчик. Дуже не проста ситуація. Компанія дітей гуляла на покинуті фермі, обвалилася споруда і під нею залишився лежати хлопчик. Інші діти втекли, і брехали що цього хлопчика не бачили. Дитина померла. Але як показали висновки патологанатомів, помер не одразу... Поховали дуже хорошу дитину. Жах від байдужості інших дітей
Бамбарбия! Кергуду.• 01 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Даже гуглить не буду.... ’Пришлось съесть детей’.... Не хочу даже знать
Трупи своїх дітей.

Дама_с_караваем• 01 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это вопрос к автору,???? Возле меня всю жизнь был недострой - подвал и все остановилось. Стоит до сих пор.... Сколько поколений там пролазило... Я удивляюсь, как все обошлось без трагедий. И всем пох. Властям плевать. И куча брошенного, разобранного по всей стране
Нет, это вопрос к тому, кто должен нести ответственность. По вашему второму вопросу-всех устраивает значит такое положение вещей
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
а кто говорил о безнаказанности? наказание должно быть обязательно
но не такое, чтобы родители убитого мальчика пошли и убили тех друзей
А хто каже про вбити.
Говориться, що не можна списувати на те, що це діти. Вони вже не діти. Вони повністю усвідомлювали те, що роблять.
Не раскрытый парашют• 01 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
Трупи своїх дітей.
Фух, вы меня успокоили,честно. Сколько диву и все мой мозг отказывается верить в испорченность людей.
Мама Чели• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
не нужно вкладывать в мои слова свой особый смысл
да, в случае с девочкой и насильником не правы обе стороны конфликта
они находятся на одной ступени! родственники девочки и насильник
так понятно? или еще разжевать
Вас насиловали?
КонФФетОшка• 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Менше думайте і буде вам щастя. Дитячий облік в поліції працює.
а зачем облик ?
БезникаЯ• 01 июня 2020
Ответ дляМама Чели
Вас насиловали?
а вас?
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
а зачем облик ?
На це є законодавство.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я така сама, але люди (реальні, яких я знаю), своїми вчинками доводять зворотнє, нажаль....

КонФФетОшка• 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Інших врятує.
чем ?
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
чем ?
Не будуть собі такого дозволяти більше.
КонФФетОшка• 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
На це є законодавство.
на что ?
немножко конкретизируйте .
Мама Чели• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
а вас?
Я у вас спросила, ответьте.
Мадам Тю-лю-лю• 01 июня 2020
Плохо воспитанные дети + грядущая ’оптимизация’ образования... Скоро мы получим замечательное общество, вы не находите?
На улицу будет страшно выйти.
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
на что ?
немножко конкретизируйте .
Йдіть на сайт МВС і читайте. Там все пояснено. Що роблять з неповнолітніми злочинцями.
Всех в сад• 01 июня 2020
Надеюсь все желающие выорались, нашли выноватых, заочно провели суд, назначили наказание и с чистой совестью поставили себе галочку о святости🏆
КонФФетОшка• 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Не будуть собі такого дозволяти більше.
может я не так вас понимаю, но я не вижу смысла зачем ставить на учет.
Вот честно.
Считаю, что нужно жестко наказывать именно родителей , а подростка то зачем ?
С ним обязаны работать психологи .
Но разве вы видели качественную бесплатную работу психолога ?
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вот честно.
С ним обязаны работать психологи .
І плюс робота поліції. Це передбачено для неповнолітніх злочинців.
КонФФетОшка• 01 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
На улицу будет страшно выйти.
особенно слабым физически (
А мы с возрастом не становимся сильнее.
Я давно это поняла , и подружка психолог еще в начале 2000 говорила о грядущем преобладании люмпенов. (

Бамбарбия! Кергуду.• 01 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вот честно.
С ним обязаны работать психологи .
Це не прості діти. Психолог - само собою, але вони вже будуть на контролі, а це, можливо, вбереже життя іншим.
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Так, спіть спокійно.
КонФФетОшка• 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
ваш ответ ни о чем, простите, это как я бы вас отослала читать на сайт хирургию или термех.
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ну не читайте. Я ж вас не заставляю.
Дитина загинула. Буде порушена кримінальна справа. Будуть допитувати свідків. Чи ви думаєте, це так все просто?
Мадам Тю-лю-лю• 01 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
особенно слабым физически (
А мы с возрастом не становимся сильнее.
Самое неприятное, что организаторы и реализаторы всего этого беспредела будут сидеть за высокими дорогими заборами с хорошей охраной.
Страдать будем мы, бедняки.
Бутербродница• 01 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
В мене в голові не вкладається одне питання: як можна залишити людину помирати???? Коли все село шукало дитину, ці в... мовчали.
Они боялись .
Бутербродница• 01 июня 2020
Ответ дляВапщета
Кошмар. Дети сейчас растут нехорошие,не все,конечно
А когда перестали расти хорошие?
КонФФетОшка• 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ну не читайте. Я ж вас не заставляю.
вы менторским тоном пытаетесь здесь размазывать теплое по сладкому (
Потому увы , но диалог так не строится.
Или вы поясняете свое мнение , или дальше говорить не о чем.
Я не вижу смысла, зачем парням просто учет в милиции ?
До следующего убийства , чтобы усадить надолго за решетку ?
Не будь КакСвета• 01 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Дети были очень напуганы, не понимали что делали. Думаю, мальчик вряд ли долго прожил бы от такого удара.
КонФФетОшка• 01 июня 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Страдать будем мы, бедняки.
согласна.
Вапщета• 01 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Они боялись .
Чего они боялись?