ДаЗдраПерма• 01 июня 2020

Жахлива ситуація...

В моєму населеному пункті помер 13 річний хлопчик. Дуже не проста ситуація. Компанія дітей гуляла на покинуті фермі, обвалилася споруда і під нею залишився лежати хлопчик. Інші діти втекли, і брехали що цього хлопчика не бачили. Дитина померла. Але як показали висновки патологанатомів, помер не одразу... Поховали дуже хорошу дитину. Жах від байдужості інших дітей
AnnLipa123• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
покажите мне где я написала про вину девочки и короткую юбку?
я написала, что вы такие же люди, как и все и вы не боги чтобы решать убить, покалечить и так далее
злоба порождает еще большую злобу
Вы написали о том, что все виноваты а таких ситуациях. В чем вина девочки, которую изначиловал парень?

Коварная Зая• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
мы не можем представить себя на ее месте!
Простите , но нет...
БезникаЯ• 01 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ещё раз задаю тот же вопрос- не дай бог- с вашим ребёнком произойдёт такое и что вы тогда сделаете? Расскажете о злобе?
я уже написала ответ, читайте внимательно
Вапщета• 01 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Пусть вам будет страшно...
Мне страшно
Мадам Тю-лю-лю• 01 июня 2020
Да, девочки... Воспитывайте своих детей правильно. От вас зависит наше будущее.
С нашего двора вот сейчас (полчаса назад) патруль забрал троих подростков за распитие спиртных напитков и громкое поведение. А неделю назад в этом же дворе парочка деток сношалась прямо на лавке.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 июня 2020
Автор, в сім´ї, де сталася ця біда, ще є діти?
БезникаЯ• 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ці всі святі якраз і перші побіжать мстити.
судите по себе? готовы прям разорвать уже сейчас всех, кто не согласен с вашим мнением
люди, которым злость застилает глаза, опасны
БезникаЯ• 01 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
родственники! я так понимаю у вас свое особое прочтение
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
Ну аякже. Страшні і нещадні.

Всех в сад• 01 июня 2020
Ответ дляВапщета
И да,допишу,если б вашего близкого вот так оставили умирать, как бы вы назвали этих людей? Жду конкретный ответ,если он у вас есть
Живите с миром...
БезникаЯ• 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Ну аякже. Страшні і нещадні.
думаю вам бы понравилось действие с выводом парней на городскую площадь и 100 ударов кнутом...или мало? пришли бы, похлопали, справедливо же...
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
Менше думайте і буде вам щастя. Дитячий облік в поліції працює.
AnnLipa123• 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Так вот об этом то и речь. Ребята, оценивайте себя прежде всего адекватно и честно. Я не знаю, что делала бы в такой ситуации. Но то, что я была бы зверем- который мстит за своего ребёнка- сначала правовыми методами, потом если не сработало- всеми- безусловно. И Мне безразлично, что для кого-то история о вселенской злобе- трагедия. Если вы будете понимать, на что способны откровенно, хоть для себя- злобы уже меньше будет
БезникаЯ• 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
жизнь мальчика облік не вернет
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
жизнь мальчика облік не вернет
Інших врятує.
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
жизнь мальчика облік не вернет
Безнаказанність породжує вседозволеність.
AnnLipa123• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
Вы уже сами себя в угол гоните.
автор ДаЗдраПерма • 01 июня 2020
Ответ дляМама Чели
И вот, пожалуйста.
Как показательна эта тема.
Сколько в ней нездоровых, мягко говоря, людей.
И чему вы, автор, удивляетесь?
Жаххх
БезникаЯ• 01 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Вы уже сами себя в угол гоните.
не нужно вкладывать в мои слова свой особый смысл
да, в случае с девочкой и насильником не правы обе стороны конфликта
они находятся на одной ступени! родственники девочки и насильник
так понятно? или еще разжевать

Gra_Nata• 01 июня 2020
Не думаю, что это равнодушие.
Скорее страх, паника.
Вапщета• 01 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Живите с миром...
Ну вот я так и думала....
Бамбарбия! Кергуду.• 01 июня 2020
Ответ дляAnnLipa123
Вы уже сами себя в угол гоните.
І я помітила

БезникаЯ - ’вдягніть труси або зніміть хрестик’
автор ДаЗдраПерма • 01 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
Нв
Краля-Галя• 01 июня 2020
Ответ дляВапщета
Ну вот я так и думала....
Так і є. Коли моє - то не дай Бог. А чуже горе не болить.
Мир Мир Мир!• 01 июня 2020
Автор, это страшное горе.

Но я готова поспорить на 100%, что эти дети заманили этого мальчика туда. Возможно, произошла ссора. И дети боялись, чтобы того ребенка не нашли живым.

Иначе все равно нашелся бы один нормальный, который бы позвал подмогу.

А так подозрительно, что сломали велосипед..

Дай бог сил родителям, чтобы доказать, что было убийство и привлечь этих детей.
Не раскрытый парашют• 01 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Почему у детей был физический доступ к заброшке?? В цивилизованной стране это было бы снесено или огорожено
Это вопрос к автору,???? Возле меня всю жизнь был недострой - подвал и все остановилось. Стоит до сих пор.... Сколько поколений там пролазило... Я удивляюсь, как все обошлось без трагедий. И всем пох. Властям плевать. И куча брошенного, разобранного по всей стране
Вапщета• 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
Согласна.
БезникаЯ• 01 июня 2020
Ответ дляКраля-Галя
а кто говорил о безнаказанности? наказание должно быть обязательно
но не такое, чтобы родители убитого мальчика пошли и убили тех друзей
Не раскрытый парашют• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
какой ужас

я недавно историю посмотрела, в 42 году вроде бы было, когда маленький самолет упал в горах, там было трое мужчин и женщина с двумя детьми
мужики ушли за подмогой, дошли не все, но про женщину никто не вспомнил! сказали уже позже и ее даже не искали
ей пришлось съесть своих детей
Даже гуглить не буду.... ’Пришлось съесть детей’.... Не хочу даже знать
КонФФетОшка• 01 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
да...здесь почитайте че пишут, я люблю себя и своих детей и насрать на остальных
как будто одни на планете живут, а не в социуме
вот так и детей растят
да , зачастую на советчице почти все так считают : главное я, остальные -отстой.
Посмотрите по темам : никто никому ничего не должен, помогать близким глупо, главное я , а остальные приложатся (((
Вот и результат.