Повелительница лампочек• 02 июня 2020
На make-up парфюмерия оригинал?
Хочу заказать водичку туалетную, а если с флажком ЕС, цена прям заманчивая. Но не настолько чтобы купить фейк.
Правильно_Валерчик• 02 июня 2020
Я на тому тиждні брала Діор жадор. Люблю його ніжно тож він довгі роки зі мною. Замовляла вперше, прийшов вчасно. Аромат один в один, тримається довго, шлейф є . На мою думку-оригінал.
Мадам Тю-лю-лю• 02 июня 2020
Не у всех людей развито обоняние. Для многих приятно пахнет-показатель оригинала.
Кукусикиииииии• 02 июня 2020
У меня всегда были только оригиналы, с мейкапа, парфюмс и брокарда. Но очень многие пишут, что во всех трёх перечисленных магазинах могут быть копии. На советчице уже сотни тем, поищите.
А ещё, в зависимости от сезона и вообще со временем восприятие аромата меняется.
Не по теме, но вот например ситуация:
Брала на разлив Монтале несколько флакончиков, оригинал. Дала попробовать знакомой. Ей очень понравилось. Через время она попросила и ей заказать. Я ей отдала свои, и не уточнила этот момент. Но она сказала, что они не такие и уже не пахнут совсем, это наверное копия, вода без запаха.
Очевидно, что ее восприятие изменилось, притом очень.
Не по теме, но вот например ситуация:
Попипиповна• 02 июня 2020
Для меня места, торгующие тестерами и пробниками, неблагоданежные. Поэтому Мейкап и Парфюмс = нет.
Итого, в Украине покупаю только в Брокард